Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » проект Другой мир » В чем суть пректа?)


В чем суть пректа?)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А что это за проект))

2

хороший вопрос,хотелось хоть что-то узнать!

3

и я хочу)))

4

Ну на сколько я понимаю,это проект по фильму "Другой мир".Вампиры и Оборотни.Или я ошибаюсь?

5

нет - по евангелию свидетелей йеговы

6

Первый сценарий и основные положения нового вида игр будут выложены по факту нахождения подходящего полигона, скажу одно - такой жесткой по всем допускам и условиям игры вы еще не видели, смесь "Сталкера", "Дикого Макса", основных принципов выживания в дикой природе и тактических приемов разведгрупп, все будет очень реально! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

7

я был на первой (сейчас будет проводиться вторая) игре проекта. Было весьма не дурно. Был не большой тупнячёк под утро, но парой пендалей все были разбужены. В общем остались положительные впечатления.

8

Пендели можем организовать))

9

Тема к одноименному фильму не имеет никакого отношения. Прошу не путать) Мир совершенно новый, аналогов ему нету.
Игра будет представлять собой смесь страйкбола и ролевой игры с уклоном в информационную войну. Подробная информация с правилами будет в конце недели.
Пока с анансом можно ознакомиться тут:
"Разорванный мир: Новая война"

10

Собственно, присоединяюсь к Маку. Это - не "Другой мир". Это - не "Сталкер"... Это - нечто абсолютно новое. И основой является отнюдь не боевое взаимодействие ;)

11

С удовольствием приму участие в реализации данного проекта как участник и если надо как мастер игры.

12

Регис, ну по поводу участия и прочих деталей мы с тобой намедни вроде как вопросы порешали, по этому присоединяюсь к Воронну +1

13

Имеется вот такой шеврончик:

http://s58.radikal.ru/i159/1006/b0/9bbbeb62b310.jpg

14

Прикольно, только вместо листьев чертей и демонов Ада добавим...
Мак, сможешь, в свободное время изгольнуться над картинкой?
Асмодей и Велиал - как командиры групп Ада.

15

Картинку сделаем, не вопрос))
Кстати, для вдохновения по деланию внешнего вида обратитесь к вселенной Вархаммер40000.
Там очень многое мона подсмотреть))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » проект Другой мир » В чем суть пректа?)