Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Воскресные пострелушки


Воскресные пострелушки

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Потрудимся джентельмены!!!
Как то Доктор Смерть обмолвился в кафе "Лабиринт", что готов постреляться со всеми желающими в щепкинском заказнике. Может соберёмся 18 апреля и достреляем "мертвых кроликов")))) 
С уважением,
7,62 & TUX.

2

Если погода будет, можно :)

3

доктор смерть написал(а):

Если погода будет, можно :)

Не тока мона, но и нуна. Дим нам проводник нужон. Я в Щепку тока бегал (когда жил на орбитальной), а как проехать я нихт. Посему давайте решать, потому как :
Виновны ль мы, что хрустнет Ваш скелет,
В "пушистых", нежных наших лапах............

4

С удовольствием бы приехал к вам, но з/п только 20-22 числа...  :(

5

Xeno написал(а):

С удовольствием бы приехал к вам, но з/п только 20-22 числа...  :(

Все в наших руках! "Лесные братья"  игра АСК вот тута совместная тренировка, объявленная дядей Вороном.на 24 апреля.
А это пред-пред пострелушка, дострел недостреленного - "мертвых кроликов".
Просто в одной из посиделок в кафе под дивным названием "Полужизнь" дядька Дохтур сказал, что пострелятьсо совместно можно, но далеко ехать не кайф, но вот есть Щепка. А мы внутрикомандно уже устали стреляться друг с другом (конечно безусловно вещь предивная, но отчего-то напоминает онанизм :)))
Так что не успеете сейчас, милости просим на 24 апреля.....

6

А вот это уже можно организовать!

7

Xeno написал(а):

А вот это уже можно организовать!

поправочка - В этом можно поучавствовать ("всё уже украдено...до нас" - "Операция "Ы"")

8

Ну давайте постреляем :)

9

В воскресенье были на собственных пострелушках в поселке Элитный. После игры решили развлечься показушно - потешным боем.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lBFXNTMLzTk[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Uw67ktXZtC4[/youtube]

10

Кстати мужики, огромное вам данке шон за игрище. Ноги что-то до сих пор болят!

11

и тебе с Денвером спасибо класно вы покувыркались

12

Господа, постарайтесь максимально мобилизоваться и прибыть на игру, тем более, что ожидается участие интересных и новых команд!

13

В общем вчера в понидилок 03.05.2010 силами 6 команд, сошлись в неравном бою под поселком Элитный.
Замерил по своему таксометру, в результате данного круга (друзья - макаронники простите, старый конь встал в борозду), получилось 35 километров. Погодка порадовала, правда был итиху-его-мать достаточно сильный ветер. Впрочем погода ерунда. Главное, полигончик оброс зеленкой, причем кондовой такой зеленкой.
Мы играем там с прошлого года, но такого уровня адреналина, динамики получил впервые. Оторвались по полной. Присутствовало в конечной стадии игры 29 человек, в целом насчитал под сорок. Ребята, огромное вам спасибо. Хочу отметить, что понравился "страйкбольный профессионализм" - несознанки было 0. Было много бега, и достаточно стремительного (ноги у меня до сих пор подрагивают), были и хитрые обходы и засады, и хитрюга Зохан, поразивший часть "Туксов" в прямом и переносном смысле хладнокровием. Вечером удивлялись - это ж  надо 200 метров идти за заставой и только выбрав момент, неожиданно положить бойцов.
Ребята "макаронники" и наемники даваили большей чем у нас слаженностью действий. У нас было много новичков и ребят которые в блоке "нерегулярно" и поэтому канешна нас было поболя. В общем будем шлифовать технику и тактику дальше.
Но все -равно, по моему пострелушка удалась и всё тут.
Всех обнимаю - искренне ваш Татарин.
ПыСы: Фоты! Фоты! Фоты!

Отредактировано Tatarin (2010-05-04 13:34:12)

14

Поддерживаю! Отлично повоевали)) У самого до сих пор ноги гудят от беганья по холмам и лазанья по кустам)). Всем огромное спасибо за игру)))
Таки мы тоже ждем фоток)))

15

Согласен, хорошо поиграли. Спасибо всем, кто участвовал.

16

Господа!
Готовимся на 20 июня ( воскресенье ) к тренировке. Куда поедем -еще решим.
Присоединяемся, не стесняйтесь!

17

"Берсерки " ЗААА))))

18

Обычно выезжаем под поселок Элитный в районе реки Тузлов.
Примерное расстояние 17-19 км от Ростова.

19

Поедем под Элитный.
89081737159
Выезд с утра. Примерно в 9.30-9.40 отправляемся от Цгб

20

Сколько человек намечается, кто?

21

Будет 7.62 -5 человек.
Должны быть наемники 5 человек.
+ 6-7 начинающих.
+ Скат-?.
Мы отъезжаем от Соколова 80 ( грубо говоря Соколов - Варфоломеева ) примерно в 9.40.
Поедем по Вавилова в сторону Ленинована через Красный Крым и т.д.
89081737159.

22

после этих пострелушек, наша команда сделала вывод: Скат - Маклауды!!!

23

Уважаемые господа!
Я понял свою ошибку! Думал, что команда " СКАТ " может исправиться. Как  глубоко я ошибался. Пока прямо не говоришь что убит - "СКАТ" на мертвяк не уходит. Было правда одно исключение. Подстрелил скатовца ( эмблему увидел ) и он ушел на мертвяк. Может из-за того, что у меня 140 тюн., всадил я метров с 13, шаров 30 не пожалел.
Лед! Я больше никогда не буду приглашать СКАТ участвовать в наших  тренировках.
Ну а сколько они после себя мусора оставили - это отдельная тема. Мы все прибрали.
Берсекеры,  обращаюсь к вам. Вы играли хорошо, спасибо за игру!!!!
С уважением, Пан.
P.s. Ожидаю фото.

Отредактировано Пан (2010-06-20 21:00:57)

24

Краснодар, в солидарность к Ростову, также провел совместный воскресинг. Игра проходила на территории заброшенного трудового лагеря. Сыграли несколько пошаговых эпизода. Замечены представители 5-6 городских команд. Мероприятие прошло в дружественной обстановке, легкое трение разрешилось сразу, в присутствии всего состава прибывших. Сказалась разница в опыте игроков.

Отредактировано Протагонист (2010-06-21 10:35:20)

25

Ну, век живи - век учись. А вообще-то старые ростовские команды со Скатом уже давно стараются на одни пострелюшки не попадать. Как раз по причине их неистребимого маклаудизма.

Пан, ты таки добыл себе пулемёт?

Отредактировано trident (2010-06-21 09:53:45)

26

Пан написал(а):

наша команда сделала вывод: Скат - Маклауды!!!

А я еще в пятницу об этом говорил на собрании ростовского гарнизона АСК, но , как говориться, пока самосвал на собственной спине не почувствую - не поверю!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Кста, с прошлого года команде "Скат" официально закрыт доступ на игры от клуба "Коммандос"...

27

Ну к "неубиваемости" бойцов СКАТ я был морально готов :-). У меня в итоге, когда я пошел высказывать претезии,  с Хитмано вышел примерно след. диалог:

Я: уважаемый, я же видел в оптику как от тебя (прим. на тот момент я еще не знал что боец которому я предъявлял претензию - сам Хитман :-)) шары отлетают, чего сразу, пока я не крикнул, в мертвяк не пошел?

Х: Ну я не увидел откуда шары прилетели, но ты же сказал что попал я и ушел... тебе в оптику то виднее...

Ну примерно так, дословно я уже и не помню...  Хотя я себя морально с утра готовил к такому развитию ситуации Но я под столом... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 

Да, но больше всего меня поразила гора пластиковых бутылок и фантиков от сникерсов оставленных на месте стоянке товарищей из СКАТ.
Даже не потрудились в кучу собрать  http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif

28

Глубокая ночь этой весной, невидно ни зги. Стоят несколько игроков различных команд. Один - "я пошел на мертвяк", другой - "зачем", первый - "шар вроде попал", второй - "забей темень ведь", первый - "не могу, у меня репутация". Вывод - "береги репутацию сразу".

29

И ПНВ ночью ни кто не отменял...

30

А как все хорошо начиналось. Восемь машин на нашем полигоне. Не менее сорока человек участников. Блин, но когда начался отстрел скатовцев, начались проблемы. Кое-кто из СКАТ уходили в мертвяк. Но мои лично скатовцы требовали особого приглашения  в мертвяк. Я устал с зомби воевать.
Скажу так. Воевать со скатом это нецелесообразный расход шаров.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Воскресные пострелушки