Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » "Лесные братья" игра АСК


"Лесные братья" игра АСК

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

"Лесные братья" тренировочно - тестовая игра АСК

время проведения - 24-25 апреля
место проведения - Щепкинский лесхоз
схемы взяты из Открытия 2009    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=60006
http://s51.radikal.ru/i134/0903/e2/b30793839522.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0903/be/48752114935e.jpg
построение - 11-00
дневная фаза игры - 12-00 - 20-00
ночная фаза игры - 22-00 - 3-00
лечебный сон - 3-00 - 9-00
финал - 10-00 - 13-00
финальное построение 14 -00

Сценарий и миссии сторон будут доведены на брифинге командиров команд

Приглашаются все желающие!!!
Регистрация в этой теме
Вопросы по участию и прочему в ЛС

2

Поддерживаю. Будем готовить людей.

3

Команда:1st Group of Mercenaries "Cheerful Rodjer" (1-ая группа Наемников "Веселый Роджер")
Колличество:5 бойцов
Заезд 23.04 вечером.
Внешний вид:BDU OD (олива),BDU Tibet

Отредактировано Наёмник (2010-04-20 13:17:05)

4

команда: Макаронники.
состав: до 16 человек.
заезд: Основной, вечером в пяпницу. Извините, в субботу утром.
внешний вид: Vegetata, кандидаты в OD (олива), тигр ВДВ "сплав".

Отредактировано доктор смерть (2010-04-23 17:22:25)

5

ДеФранс
10 рыл
приедем в пятницу
Камуфло ССЕ
Ночью воевать неохота. - фестиваль!!!

6

господа, какое количество народа ожидается??

7

Лёд написал(а):

господа, какое количество народа ожидается??

По предварительным подсчетам около 70 игроков.

8

команда: ВСО "Ратич" (состав: 7,62, TUX, Красные Скорпионы, Blackwood MPC)
состав: до 15 человек.
заезд: Утром в субботу.
внешний вид: Березка цифра.

9

а иногородние будут??

10

Вить у мине вопрос щекочущий до не могу. В общем на наши воскресные пострелушки  я беру пацана своего. Соответственно в тяпницу у меня будет полный вечер канючения - Пап возьми, пап я не подведу. Могу ли я как отец, сознавая всю меру ответственности взять его в Щепку? Он мягко сказать несовершеннолетний - 10 лет. Про допуск несовершеннолетних я все прочитал.

11

думаю что если ты обеспечишь его всеми средствами защиты и объяснишь как ими пользоваться и что не надо делать на полигоне, то проблем с этим не будет ;)

12

Tatarin написал(а):

Могу ли я как отец, сознавая всю меру ответственности взять его в Щепку?

Поддержу Илону. Безопасность на первом месте.
А вообще классно, может, со временем, целые страйкбольные династии будут :)

13

прогноз погоды на игру смотрели?будет холодно вроде и осадки)

14

Да вроде нормальная погода будет:
http://www.gismeteo.ru/city/daily/5110/

15

Tatarin написал(а):

Могу ли я как отец, сознавая всю меру ответственности взять его в Щепку?

Пусть посмотрит, но в игру только рядом с собой!

16

ВОРОН написал(а):

Пусть посмотрит, но в игру только рядом с собой!

Вить да он всегда со мной, собственное ж дитё..... Очень переживает просто когда с собой не беру - это для него стимул типа.
Он уже старый боец, в морду с пулемёту получал (да и в задницу тоже), чем немерянно гордился потом. Средствами защиты обеспечим.

доктор смерть написал(а):

А вообще классно, может, со временем, целые страйкбольные династии будут :)

Усе могет быть Дохтур. Я сам мечтаю, чтобы все были хорошие и на войне стреляли друг в друга 6 мм шариками из пластика - не более того. Вот с дитёв пожалуй и начнем :)

17

Все, мы выезжаем, ждем вас на полигоне!

18

Вить!
Игра понравилась!!!!!
Единственно пожалуй большой минус - это проезд по самому лесхозу. Это мнение не только мое но и большинства водителей ВСО "Ратич". Почти все прошкрябались брюхом машин ( У меня к примеру машина боится щекотки - так что ехать на хихикающей машине еще то удовольствие). Ну а самое главное неплохо поцарапали бока тачанок. В общем надо взаймы где-то брать старый уаз, чтоб не было жалко.

19

Мы из положения на открытии  2009 выходили при помощи УАЗика лесника.)))свои машинки на стоянке ставили )...

20

Спасибо за информацию SVOY.

21

Сограждане!!!
Выложите пожалуйста фото и видео с тренировки!
Заранее спасибо!!!

22

Хорошая тренировка получилась :)
Все отработали, побегали, попрыгали. Вечер тоже удался :)
Очень порадовали своим видом азовские немцы, еще немного игровой агрессии и натиска и будет острие копья НАТО АСК!!!
Наемники тоже молодцы, повышайте дисциплину и будет все о.к.
Присоединяюсь к Пану, ФОТОК!!!!  И видео давай! (точно кто-то снимал!)

23

Спасибо всем приехавшим на тестовую игру АСК «Лесные братья»!
Отдельное спасибо нашим гостям: «Верфольфы» г.Азов и  [F.A.D] Find And Destroy г. Красный Сулин.
Тренировка прошла на «Отлично» и кроме познавательной части доставила еще и море адреналина, последующий концерт бардов и мальчишник Доктора Смерть, стали прекрасной кульминацией всего мероприятия!
Из «минусов»: очень долго собирались, ждали опоздавших и в итоге начали только в 12-00, много неподготовленных приводов и севших акуммов, ну и ранний отьезд ТУКСов и 7,62.
Из положительного: команды получили прекрасную возможность потренироваться и сработаться не в напряженной лихорадке игры, а в планомерной тренировке, выяснить свои ошибки и увидеть чужие. «Ветераны» охотно делились опытом ведения боя с новичками, даже если это были «противники», прекрасный, дружелюбный настрой и дружеская атмосфера на протяжении всего мероприятия значительно способствовала «усвоению» материала.
Весьма наглядно был продемонстрирован различный подход к тактике сторон во время штурма, второго я уже не увидел, т.к. в самом начале получил подлый шар в спину  :disappointed: , так и провод колоны продемонстрировал, что грамотное распределение секторов огня (спасибо Татарину и "макаронникам"), практически не дает ни одного шанса довести колону до места!
Очень понравилась слаженность действий «Вервольфов», молодцы ребята, так держать!
Большое спасибо моему командиру и другу Павлу, который активно руководил тренировкой «НАТО», а так же ковбою из «Веселого Роджера» за музыкальное обеспечение двух суток!
В дальнейшем подобные мероприятия планируем организовывать регулярно на различных полигонах.

Итоги:
1.Считать прошедшими тестовый минимум команды:
-  Blackwood г.Ростов-на-Дону
- «Красные Скорпионы» г.Ростов-на-Дону

2. Засчитать положительное прохождение первой тестовой игры командам:
-  «Верфольфы» г.Азов
-  [F.A.D] Find And Destroy г. Красный Сулин.

Вот фото:  http://www.radikal.ru/users/-voron-/-lesnye-brat-ja-

24

Посмотрел фото.Молодца.Надеюсь Всех Увидеть на Балканах.

25

Игра очень понравилась :cool: !Выражаю благодарность от своей команды всем участникам данной тренировки!Отдельное спасибо организаторам,за проведение тренировочно - тестовой игры и за радушный приём.
Огромное спасибо парню который подвёз нас на полигон (к сожалению имени и команды не знаю),Макаронникам за "Доставку" на остановку.
Всё было круто!Полигон вообще отпад!Все получли море положительны эмоций!Ещё раз всем спасибо!

26

ребята, огромное спасибо всем, все было отлично! дисциплину усилим, обещаю!!! только один вопрос, прошла ли наша команда "Веселый Роджер" "тесовый минимум"???? надеюсь, что да))))) отдельное спасибо лично от меня за "ковбоя". моя музыка для Вас!!!))

27

Лёд написал(а):

прошла ли наша команда "Веселый Роджер" "тесовый минимум"????

Отвечаю: пока нет. Для этого необходимо 2 (две тестовые игры).

28

Всем спасибо за интересную игру. Рады, что участвовали и рады, что прошли тестовый минимум. Жаль, что не смогли остаться на оба дня, но, уверен, будет еще возможность.

29

От лица "Вервольфов" благодарю за игру, очень понравилось. Рады выходу на новый уровень и знакомству с участниками других команд. Отдельное спасибо Паше и Ворону за приглашение, организацию и теплый прием.

P.S. Жаль, что пришлось вечером уехать (сначала собирался остаться на ночь, изменились обстоятельства), но позже наверстаю.

30

Кто еще фотографировал, гоните фотки и видео!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » "Лесные братья" игра АСК