Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие 2015

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ну-с, какие же планы и решения по поводу закрытия?

2

Желательно мясо, но не баранину!)

3

мясо=это хорошо.вот время и место бы узнать.

4

Тоже интересует этот вопрос..

5

Вот и я, про: кто делает, где делает, стоимость, сценарий, командиры сторон? А то моей команде ехать (я не знаю на свой счет), а ни чего не пишется.

Отредактировано major (2015-09-07 15:41:57)

6

А кто в расписании главный по тарелочкам?

7

TimerLAN написал(а):

А кто в расписании главный по тарелочкам?

так у нас с прошлого закрытия, НИ КАКИХ ГЛАВНЫХ)

8

если в совещательной на сей счёт есть диалог готов поучаствовать) дайте плиз билетик)
а в остальном наши все ждут каких то известий с полей Ростовской области)

9

Небо написал(а):

если в совещательной на сей счёт есть диалог готов поучаствовать) дайте плиз билетик)
а в остальном наши все ждут каких то известий с полей Ростовской области)

В том то и дело, что совещалка пуста с Закрытия 2014. И Ростов, только если Алекс будет что то делать - в остальном тишина. Придем к тому, что на воскреску к кому то соберемся и обзовем закрытием.

10

вот и давайте на воскреске 20, покалякаем о делах наших скорбных... в живую как то продуктивнее получается.

11

[[/i]У Алекстера вроде расписание игр было: График игр АСК на сезон 2015

ALexter161 написал(а):

Резерв за ставропольскими - Суточная игра "Закрытие сезона АСК по версии СКФО".
                        Место проведения -
                        Организаторы -
                        Координаты -

Отредактировано TimerLAN (2015-09-08 12:30:29)

12

TimerLAN написал(а):

[[/i]У Алекстера вроде расписание игр было: График игр АСК на сезон 2015

Отредактировано TimerLAN (Сегодня 12:30:29)

Вот и поедем к ставропольцам)))) Они качественно делают)

13

В Ростове  нет  желания организовывать игру?) Мы сделаем всё  отлично, если вы нас на это сподвигните своим присутствием у нас)

14

Небо написал(а):

Не решиться за эту неделю, так и выйдет, что поедем к профи))

15

планировали проводить закрытие на полигоне "КАРЬЕР" близ Ставрополя, https://vk.com/vetnam762 вот  здесь есть фото и видео материал по полигону и прошедшей там игре.

16

Нам будет одинаково приятно либо приехать к вам в гости, или организовать игру для вас  , в наших степях ))) главное чтобы снег не выпал)) ориенировочные даты 11 октября и 4 октября, дальше будет прохладно ночью(

17

Надо крымчан присоединять)

18

TimerLAN так работайте, работайте...
Сам могу похвастаться тем, что страйкболисты из соседнего государства будут ездить к нам в регион на игры. Я активно с ними поддерживаю связь, на прошедшем Мародере был представитель с Луганска.

Отредактировано ALexter161 (2015-09-09 13:39:11)

19

Все же не понятно, будет в этом году закрытие сезона или нет...

20

ALexter161 написал(а):

Уважаемые коллеги!
Продолжая тему камрада Woody. Я хоть и не координатор нашего региона, но на правах организатора игр в Ростовской области, хочу поддержать его идею встречи всех АСК команд Ростовской области, а точнее командиров и замов этих команд.
Но откладывать встречу до 20 числа не имеет смысла, так как после выяснения всех вопросов у организаторов закрытия останется на все про все 1-2 недели, максимум 3. Предлагаю Вам организоваться на встречу на нейтральной территории на этих выходных. В приоритете суббота 12 сентября, например после 16:00. Наших координаторов оповещу в личке в ВК, как только выясним точную дату и время встречи. Так же призыв к встрече продублирую у себя в группе.
На повестке дня:
- перепись населения АСК РО
- вопрос по Закрытию сезона 2015
С уважением ко всем ALex.

я ЗА. Только перенеси это в другую тему.

21

leoboss написал(а):

Все же не понятно, будет в этом году закрытие сезона или нет...

будет куда оно денется, вопрос только по датам) в прошлом году даты закрытий совпали( по этому поводу многие желающие приехать на оба закрытия отпали),надеюсь в этом году тоже не повториться, но пока те же коллеги из СК дату своего  закрытия не огласили,или  3 или 10 октября.

22

Небо, в СК уже определились - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА СК 2015, Дата проведения: 10-11 октября; Полигон: ДОНЛЕСХОЗ
Или про региональные и ЮФО АСК?

23

ALexter161 написал(а):

Небо, в СК уже определились - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА СК 2015, Дата проведения: 10-11 октября; Полигон: ДОНЛЕСХОЗ
Или про региональные и ЮФО АСК?

аа ну отлично) а то заявок аж три на  закрытие..

24

Что то совсем потерял ориентацию в куче сообщений темы ....

25

господа,так кто скажет,где и когда?

26

ALexter161 написал(а):

Небо, в СК уже определились - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА СК 2015, Дата проведения: 10-11 октября; Полигон: ДОНЛЕСХОЗ
Или про региональные и ЮФО АСК?

Алекс, какое закрытие 10-11? Кто проводит? Сценарий? Орги?

27

major, это был ответ Небо, что СКшники уже определились с датой.
Это не наша тема.
Точно будет известно в субботу, после нашего с Вами собрания.

Отредактировано ALexter161 (2015-09-10 20:12:24)

28

мужики, что вы ровняетесь на СК, а давайте не будем проводить закрытие... давайте играть круглый год....

29

Woody, там мы и так в нашем сообществе играем круглый год, хоть в снег, хоть в дождь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif