Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » График игр АСК на сезон 2015


График игр АСК на сезон 2015

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем добрый день!
Хотелось увидеть график расписание игр сезона 2015.
Тем более планирую проведения небольших мероприятий в своем регионе , не хотелось бы с кем то пересечься в датах.
С уважением Алекс.

17 мая 2015г  - Большая воскреска "Высота, часть вторая".
                        Место проведения -
                        Организаторы - Кобра.
                        Координаты -

23 мая 2015г  - Игра "Битва за ресурсы".
                        Место проведения - Воронежская область г.Богучар
                        Организаторы - Объединенное Черноземье 36 регион.
                        Координаты - http://vk.com/ossvb2015

30 мая 2015г  - Суточная игра "Открытие сезона АСК по версии СКФО"".
                        Место проведения -
                        Организаторы - Аксаут.
                        Координаты -

12-14 июня 2015г - Семейная игра "Курорт у фронта".
                              Место проведения - Инженерная Щель по трассе М4 между Горячим Ключом и Джубгой.
                              Организаторы - Выдры.
                              Координаты - Проект игры "Курорт у фронта" 12-14 июня 2015

13-14 июня 2015г - Суточная игра "Ангел и Демон".
                              Место проведения -
                              Организаторы - Кобра.
                              Координаты -

Вторая половина июля - Суточная игра "Обитель зла".
                        Место проведения -
                        Организаторы - Удар.
                        Координаты -

Конец августа - Суточная игра "7,62 часть шестая".
                        Место проведения -
                        Организаторы - Удар.
                        Координаты -

Резерв за ставропольскими - Суточная игра "Закрытие сезона АСК по версии СКФО".
                        Место проведения -
                        Организаторы -
                        Координаты -

З.Ы. Дополнения, уточнения будут добавляться по мере возможности.

2

Добрый день уважаемые товарищи. Тоже желаем ознакомиться с графиком игр на 2015 год.

3

В ближайшее время выложу сценарий семейной игры отдыха на 12-14 июня в районе Горячего Ключа

4

Приглашаем на игру "Битва за ресурсы" 23 мая 2015г  Воронежская область г.Богучар
Организаторы Объединенное Черноземье 36 регион.
Группа мероприятия vk.com/ossvb2015

Предыстория/Сценарий
Четвертый год идет война, государство раздроблено, центральная власть бежала, предав свой народ. Государство поделено на спецзоны, которые управляются силами Демократического союза.
Спецзона Черноземье:
За прошлый год силы сепаратистов под руководством Генерала Черпакова перешли от подполья к активным действиям, захватив 40 % территории и разгромив часть сил Д.О.Ч.
На данный момент ведется строительство ракетных комплексов для укрепления наступления и освобождения всей спецзоны Черноземье.
Пока реального успеха в этой войне враждующие стороны не достигли. Сепаратисты испытывают серьезные проблемы с ресурсами для продолжения поступления.

Силы Генерала Черпакова 45 % ;
Силы Д.О.Ч. 45 %.
Контрабандисты 10%

Цели игры:
1.Захватить и удерживать все сырьевые базы.
2.Собрать максимальное количество скальпов;
3.Уничтожить штаб противника.
По ходу игры командирам сторон будут выданы дополнительные задания для каждой из сторон.

Условия игры :
В начале игры все Сырьевые базы считаются нейтральными.
Сырьевая база считается захваченной, если переключен таймер и водружен флаг стороны.
За каждый час контроля начисляется 50 ресурсов.
Журналист: необходимо сопроводить персонажа до определенной точки. Он должен произвести съемку и вернуться обратно. На всем маршруте журналист должен оставаться живым:)

Дополнительные задания:
1. Скальпы - 1Ресурс.
Скальп- это именной жетон, который выдается игроку перед выходом из мертвяка, где указано время выхода и позывной игрока. После убийства игрока, у противника есть 3 минуты, чтобы забрать скальп, убитый игрок отыгрывает свою гибель и находиться в месте, где был поражен.
2.Слитки - 5 Ресурсов
На полигоне будут разбросаны слитки с обозначением стороны (Синие/Желтые). Слитки синих будут находиться на стороне желтых, а слитки желтых-на стороне синих; слитки необходимо принести к себе на мертвяк.
3.Ящик Золота
На полигоне будет спрятан ящик со слитками. Нужно найти и отнести к себе в мертвяк.
4.Бомба
Бомба: принцип работы как в компьютерной игре С.S.-несем ее на точку, ставим на взвод, дожидаемся сигнала таймера, что бомба не извлекаема, и по-быстрому сваливаем, чтобы вас не накрыло. Радиус подрыва 20 метров от места взрыва.
После подрыва базы она переходит под контроль и не может быть захвачена один час.
Бомба находиться у контрабандистов, ее можно купить или отбить, вырезав под чистую пост контрабандистов.
За выполненное задание дополнительно 25 ресурсов.
5. Журналист: необходимо сопроводить персонажа до определенной точки. Он должен произвести съемку и вернуться обратно. На всем маршруте журналист должен оставаться живым.

Отредактировано Digger (2015-04-30 15:25:32)

5

Александр, Добрый день. На какое число и что планируешь делать игру?
ALexter161

6

Ахтям Типаев, Я Алексей... ALexter161 это просто ник на форумах и компьютерных играх... )))))
Одно из мероприятий будет делаться нашей командой, называется Точка невозврата.  Формат: суточная, рейдовая, non stop от начала до конца.
Полигон: около 25 кв\км. Степь, лесостепь, сильно пересеченная местность. Мероприятие очень требовательное к уровню подготовки и снаряжению.

Так же в планах 1 раз в месяц собираться большой дружной компанией на Мелиховке. (На пробном кстати Вы уже были со своими).
По остальным мероприятиям и мини играм можете следить за этой веткой - Воскрески в Новочеркасске.

7

разрешите внести и свои пять копеек, есть планы провести суточную игру, на данный момент имеем все необходимое, вопрос с полигоном решается. пафоса не ожидается, обычная страйкбольная суточная игра (ну типа открытия).

озвучивайте предпочтения по времени проведения.

8

Woody, думаю в 20 числах июня будет идеально. Как раз по времени решите все вопросы. Если чем то можем помочь, то же пишите.
Как вариант, Рено за хвост и на Мелиховке.

9

ALexter161 написал(а):

Woody, думаю в 20 числах июня будет идеально. Как раз по времени решите все вопросы. Если чем то можем помочь, то же пишите.
Как вариант, Рено за хвост и на Мелиховке.

спасибо дружище, Алексей если не ошибаюсь, провести готовы на самом деле в конце мая, но (как всгда есть "но") у меня конец мая расписан весь по часам... по поводу июля, в конце июля будет реконструкция Афгана, такое событие я и многие другие пропустить не могут, так что лучше давайте на первую половину заточимся.

если интересно могу скинуть сценарий в личку, к твоему переходу он подойдет как нельзя кстати.
а я себе новый настрочу )))))) красные огурцы просто генератор бредовых идей ))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Woody (2015-05-01 18:44:45)

10

Здравы будьте комрады, вот наш график игр на сезон 2015, просьба камнями не закидывать если  не указаны некоторые моменты в плане точных дат и полного сценария.

График игр на игровой сезон 2015 года. (Составлен и утвержден на собрании командиров от 1 февраля 2015 года)
В хронологическом порядке по Дата/название игры/ тип игры (статус)/ команда организаторов:
1)30 мая / "Открытие сезона АСК по версии СКФО"/ суточная/ Аксаут
2) 17 мая / "Высота, часть вторая"/ большая воскресная/ Кобра
3) 13-14 июня/ "Ангел и Демон"/ суточная/ Кобра
4) вторая половина июля/ "Обитель зла"/ с ночной фазой/ Удар
5) конец августа/ "7,62 часть шестая"/ суточная/ Удар
6)____________/ "Закрытие сезона АСК по версии СКФО"/ суточная/ не определено

первоисточник здесь http://forum.sb26.ru/viewtopic.php?f=69 … d059fc6c8c   рекомендую ознакомиться.
мы столкнулись с одной проблемкой в своём регионе, игр не много и  парой  те кто их делают изрядно лажают в простейшей организации. Посему была предпринята тема по созданию минимальных требований для организации той или иной игры( суточная\дневная)  . В первоисточнике на сб этот вопрос  поднят.Возможно подымется и здесь.

11

Небо написал(а):

3) 13-14 июня/ "Ангел и Демон"/ суточная/ Кобра

Ай-яй - занято!)

12

TimerLAN написал(а):

Ай-яй - занято!)

не переживай)) вот серьёзно!) это разные классы игр)

13

Дуэль ?

14

Woody, я писал про ИЮНЬ, а не про июль.
Небо, у себя на форуме Вы выдвинули игры, но без дат.. Можно уточнить все эти вопросы? И по возможности указывайте место проведения.

15

ALexter161 написал(а):

Woody, я писал про ИЮНЬ, а не про июль.
Небо, у себя на форуме Вы выдвинули игры, но без дат.. Можно уточнить все эти вопросы? И по возможности указывайте место проведения.

я понял, на июль я решил забиться, место проведения Ростов-на-Дону

16

Данная игра 13-14 июня 2015г - Суточная игра "Ангел и Демон".
Перенесена на 20-21 июня 2015 года

17

Товарищи, я являюсь координатором Ставропольского края по АСК, и меня избрали на закрытии сезона 2014. График игр, проводимых блоком ставропольских команд утвержден и вынесен на обзор был еще в начале февраля. Только 3 игры у нас не определены с датами в силу того, что организаторы не могут рассчитать правильно дни из-за постоянной смены ситуации. А то что остальным некоторые факты неизвестны, причина тут одна- отсутствие информатизации страйкболистов. В нашем регионе все в порядке, с Краснодаром связь мы держим. Вот только ростов почему-то не отвечает, выходит в автономию. Поэтому, даты несогласованы, потому что кто-то прое*ал вспышку, когда координатор СК долбил долбил, да не достучался до вас. С уважением координатор Ставр. края. Кадет

18

Кадет написал(а):

Товарищи, я являюсь координатором Ставропольского края по АСК, и меня избрали на закрытии сезона 2014. График игр, проводимых блоком ставропольских команд утвержден и вынесен на обзор был еще в начале февраля. Только 3 игры у нас не определены с датами в силу того, что организаторы не могут рассчитать правильно дни из-за постоянной смены ситуации. А то что остальным некоторые факты неизвестны, причина тут одна- отсутствие информатизации страйкболистов. В нашем регионе все в порядке, с Краснодаром связь мы держим. Вот только ростов почему-то не отвечает, выходит в автономию. Поэтому, даты несогласованы, потому что кто-то прое*ал вспышку, когда координатор СК долбил долбил, да не достучался до вас. С уважением координатор Ставр. края. Кадет

Подпись автора

    Нет большей беды, чем недооценивать противника (с) Лао Цзы

    http://vk.com/id112382132
    http://forum.sb26.ru/viewforum.php?f=152

а какую информатизацию ты хочешь? есть совещательная комната, где на уровне координаторов и организаторов команд решаются такие вопросы... так вот кроме ростовчан я там ни кого не вижу. давайте как то объединять усилия, а то вас послушать так Ростов корень вселенского зла и пофигизма... я вот например от тебя слышу впервые, что кто то где то решал, а ростов как обычно на все забил.

и продублирую, на первую половину июля планируется проведение игры, сценарий выложу в ближайшее время, по  месту проведения определяемся (не можем выбрать какой из 3х полигонов лучше)

19

Woody, озвуч плиз полигоны.. а мы выберем за Вас...))))))

20

ALexter161 написал(а):

Woody, озвуч плиз полигоны.. а мы выберем за Вас...))))))

тогда уж сначала сценарий, там принципиально наличие большого количества зеленки.

забегая вперед скажу:
1.орешник - в районе Таганрога
2.карьер - в районе Новочеркасска
3.частная территория - в Богоявленской

Орешник для сценария идеален, сейчас насчет него договариваемся, карьер не блещет растительностью, богоявленская далеко и площадь полигона не большая.

21

Орешник - это не тот где закрытие 9го было?

22

Woody написал(а):

есть совещательная комната, где на уровне координаторов и организаторов команд решаются такие вопросы... так вот кроме ростовчан я там ни кого не вижу.

Правильно, а кто других координаторов туда добавит? Я несколько раз просил всяких разных админов и прочих. Ноль полный

23

А инаугурация-то когда была? Если до открытия - то про совещательную вопрос на СК ставится, если после - старый координатор отписывается прям в совещательной, если не может сам - в той же совещательной командиры команд региона выписыват челобитную. Других вариантов нет. Админы и модеры без ентаго не можут

24

TimerLAN написал(а):

Орешник - это не тот где закрытие 9го было?

Подпись автора

    Психическая атака - матросы на зебрах

ты наверное "щепку" имеешь ввиду, полигон отличный, но увы его давно из-за пожарной опасности не дают
https://www.google.com/maps/@47.2993491 … 3?hl=ru-RU я вот этот имею ввиду

25

TimerLAN написал(а):

А инаугурация-то когда была? Если до открытия - то про совещательную вопрос на СК ставится, если после - старый координатор отписывается прям в совещательной, если не может сам - в той же совещательной командиры команд региона выписыват челобитную. Других вариантов нет. Админы и модеры без ентаго не можут

У меня вопрос, СК тут каким боком?

26

Кадет, СК- совет командиров....  :D


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » График игр АСК на сезон 2015