Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шеба

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мой друг Рома из Новороссийска не может зарегениться .....а до Сиамы достучаться не получается...помогите пожалуйста.. :shine: решить данный вопрос..

2

Не заполняются разделы "Откуда" и "Команда"?
У меня такое было с рабочего компа, дома зашел и все сложилось. Попробуйте поменять машину))

3

С другого браузера)))

4

Шутник
В том то блин и дело((( У меня на работе их три стоит - не один не сработал(((

5

Если соединение интернета через прокс, тогда логично. Пробуй через прямое соединение.

6

что за паника? Свой, что пишет браузер у друга? что именно не срабатывает?

7

Прошу прощения, что вмешиваюсь, проблема с заполнением допполей была и на нашем форуме после реогранизации этого раздела. Нужно в настройках (в админке) поля поменять значение длинны поля с "0" на любое положительное, например 20, проблема уйдет.

8

Вадим, прочитал что там советуют, т.к сам системщик и вебадмин, попробовал все (и браузеры менял и компы с провайдером), косяк конкретно в описании полей - команда и откуда, стоит ограничение по размеру и максимальной длине поля = 0
size="0" maxlength="0"

написал мне Рома)..

9

Спасибо всем за помощь! Регистрация удалась.

10

svoy написал(а):

Вадим, прочитал что там советуют, т.к сам системщик и вебадмин, попробовал все (и браузеры менял и компы с провайдером), косяк конкретно в описании полей - команда и откуда, стоит ограничение по размеру и максимальной длине поля = 0
size="0" maxlength="0"

хм.. ну а я о чем....

11

поздравляем с регистрацией) :flag:

12

как удалить мой профиль?

13

ладно, я понял..... под снос))))

Отредактировано Олег (2012-07-10 17:51:10)

14

DOK написал(а):

как удалить мой профиль?

Написать мне или pavel :)

15

А зачем!?  вроде весело так начал....  мы все ждём продолжения.  Ибо путь к совершенству только через тернии !

16

Доброго времени суток! Заранее извиняюсь за все НУБские косячки,недопонимания и глупые вопросы и предложения! (если они окажутся таковыми, на ваш взгляд) Предложение: Создать тему для вообще ничего не знающих,но очень интересующихся,в ней разработать образец анкеты,с интересующими Вас вопросами и требованиями. И люди ответственные за рекрутинг, могли бы изучать анкеты и кидать приглосы подходящим кандидатам! Чтоб новым людям было проще найти себе команду,а командам новых людей! Я уверен такая тема уже где-нибудь да есть,но я за 1.5 часа ничего подобного не нашел.Проще у знающих спросить, а они уже носом ткнут! Заранее спасибо!

17

Xa4uK
Информация о командах, контакты представителей команды, условия приема. Команды АСК

18

KaTZ написал(а):

Xa4uK
Информация о командах, контакты представителей команды, условия приема. Команды АСК

Благодарю!