Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Все точки над ё (В дескусии могут участвовать все)


Все точки над ё (В дескусии могут участвовать все)

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Из двух спорящих один - дурак, а другой - подлец. Дурак не знает и спорит, подлец знает и спорит.

122

Спор - рождает истину, но только если спорящие готовы выслушать мнение другой стороны

123

Регис написал(а):

Спор - рождает истину, но только если спорящие готовы выслушать мнение другой стороны

Воистину, если еще за спинами нестоят и неподначивают на драку)))),спор может перейти в здоровый диалог и станет всем счастье!

124

Xoчется услышать начальника транспортного цеха http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

125

уж полночь близится, а Гепарда всё нет...

126

Не будет его здесь, не сотрясайте зря воздух. В других темах он отписывается, а здесь не хочет. Что, в общем-то о многом говорит.

Отредактировано trident (2011-03-29 10:42:48)

127

А гепард то оказывается и не гепард вовсе :)

128

ganss написал(а):

А гепард то оказывается и не гепард вовсе :)

читай выше... я писал, у них тоже пятна, а вот манера поведения один в один... так сказать из под тишка.

129

4100 просмотров))-слабо)

130

я непонимаю всю суть конфликта но по-мойму Гепард юлит .
Гепа́рд, или азиатский гепард, или охотничий леопард, или чита (лат. Acinonyx jubatus) — хищное млекопитающее семейства кошачьих, самое быстрое наземное существо.

131

вы специалист по семейству кошачих?)

132

Ябудабуду! К нам приехал Капитан Очевидность!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

133

TimerLAN хау бледнолиций

134

Ябудабуду! К нам приехал Капитан Очевидность! 
если это обо мне то так меня еще не называли это приятно
                                                 спасибо

135

довелось лично пообщаться с Гепардом и отдельными представителями его команды. общение не касалось данной темы (об этом отдельно и в другой теме), но появилось стойкое желание оградить страйкбольное сообщество от данных замечательных людей
как-то так...

136

А конкретнее?если уж в данной теме отписано?

137

конкретней - речь о некорректном поведении бойца Гепарда и последующем рассказе Гепарда мне, что в нашем автобусе блевали и дебоширили (откуда появились такие сведения не понятно никому), а они ангелы

138

Ох Дядька,какие вы все субъетивные.

WinterRain написал(а):

и последующем рассказе Гепарда мне, что в нашем автобусе блевали и дебоширили

Не ожидал от вас такого :D .А Ты еще видимо всех пинал кошерными ботинками :D .Вот он, израильский милитаризм в действии.А если серьезно заканчивайте разбираться ни о чем в конфе.Личного общения достаточно.
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно. (с)И. Губерман
Этими словами тему можно завершить.И всем полезно сделать выводы.
Илона, если не затруднит,закрой это позорище.

139

Север, ты мерзкий и вредный тип... ты хоть знаешь когда следующая игра? и чем прикажете заниматься все это время? может гербарии собирать?
В следующий раз думай че несешь!  :D

140

Да я такой. :dontknow: Ты еще не знаешь,что предложил твоему отцу-командиру сделать с тобой.И он согласился :cool:

141

он не согласился, а благославил меня! не надо путать теплое с мягким. ))))

142

Странное у Вас в команде благословение :D .Про швабру я конечно слышал.Но это вроде в прошлом, и в другом социуме.Но чтоб так.Сурово :D

143

не шаришь ты Север, ни чего в суровой муРжской дружбе )))))))))))))))))))))

144

2Север

всё б вам израильскую военщину во всём винить :rofl:

145

Нет! Ну шо за люди!? А!? Нет шоб ругаться (конфликтовать) согласно теме! Вони шЮтки шутют!
Принять пургену! Ютовым на ют, баковым на бак! На местах стоять с якоря сниматься!

146

TimerLAN написал(а):

Принять пургену!

И задристать тему окончательно!!!!  Принимается!!!  :)

Мужчины! Давайте сделаем так, как решили при общении на Открытии. Подождем внятных объяснений Гепарда. Он сам сказал, что объяснит (пытался, но были непонимающие как и я).
А до этого момента прекратим писать.

2 Гепард: Твое молчание в этой теме ЛИЧНО я рассматриваю как неуважение к участником конференции. И чем дольше оно длиться, тем больше-таки недовольных.

147

Регис написал(а):

Черный, это кто не состоит?
1. Название команды: 7,62
2. Местонахождение: Россия, Ростов на Дону
3. Дата основания: 17 апреля 2009 года.
4. Камуфляж: Тигр http://www2.splav.ru/Colors.aspx.
Для опрделенных условий: Маскировочный халат расцветки "березка" желтая цифровая
5. Вооружение: (АК,М-249, МП идр.)-ограничений нет.
5. Личный состав: 6 человек.
6. Контакты: zverograd@rambler.ru
7. Условия приема: адекватность. Для желающих присоединиться команда предоставляет оружие и снаряжение на определенных условиях.
8. Интересы: тактика
Команда принимала участие в игре "Алмазный дым", Открытие АСК 2010
Командир Андрей (Гепард) 8 909 425 66 53
Зам. командира Виталий (Пан) 89054536060,89081737159
Команда входит в военно-спортивное объединение "РАТИЧ"
Команда-основатели АСК

Вот не знаете Уважаемый и говорите, уже устал повторяться, зачем что то говорить если не знаешь... Я тоже состою в команде 7.62 численность нашей команды 21 человек, m-249 и MP наверное до моего прихода ещё были, и мне всё равно. Сдаём мы ежемесячно НЕ БОЛЬШИЕ взносы, через банк, всё документируется, на эти деньги закупаются для команды привода, магазины, радиостанции, в карман их ни кто не кладёт, свидетельство этому то что я не имею магазинов, радиостанции и батарей запасных, при этом у меня всегда всё это есть (магазинов механических всегда достаточно), потому что всё это покупается для общего пользования команды. Надоело уже читать всё это, вы практически ни кого из нашей команды не знаете, а что то утверждаете... Согласитесь вам бы было тоже не приятно на моем месте...

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ...

Отредактировано Vadim (2012-10-02 17:16:39)

148

Vadim, эта тема благополучно померла еще в апреле. Согласен, за полгода сведения могли и устареть. Так что не стоит заниматься некропостингом и вытягивать темы из забытья с тем, чтобы повозмущаться произвольно выдернутым из темы постом. Это несколько несерьезно.

149

Пардон, не посмотрел на дату )))))))))))))

150

Закрыто.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Все точки над ё (В дескусии могут участвовать все)