Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Все точки над ё (В дескусии могут участвовать все)


Все точки над ё (В дескусии могут участвовать все)

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

denver написал(а):

А сюда нельзя ответить что ли? Гепард звонит, Клим письма пишет...

Ден, а я ведь до последнего терпел, не лез в этот разговор, дабы не срываться на ругань. Мне много есть что сказать, но озвучивать я это буду на ОСК людям лично и при всех.

Мне некто не звонит, и не диктует что писать. У меня как у командира команды АСК есть свое мнение, которое может совпадать или наоборот не совпадать с чьим-то. Или ты хочешь сказать что если мое мнение совпадает с мнением Севера, то он мне тоже звонит и диктует? Браво!!!

Вот мой текст Своему:
Клим написал(а):

Конечно сдавала, а потом все командиры сдавали мне. Деньги все в сейфе у Татарина, до сих пор лежат. Сдавали мы на рем. комплекты и помощь новичкам, а так же тем, кто из-за финансовых возможностей не может ехать на игру. Сдавали мы 3 месяца. 1-й по 50р с человека, 2 и 3 по 100. Бабло лежит, и никуда не делось. Сдавать прекратили так как все на это подзабили.

Не пишу в общаковой теме дабы не сорваться в срач, что мне очень хочется, но я терплю до ОСК. Ты спросил, я тебе ответил. Если захочешь можешь и в тему скинуть.

Свой может подтвердить, что текст не изменен и соответствует тому, что я ему ответил.

И как, удовлетворил свое любопытство? А про сдесь и сейчас, ты б записывал интрересующие тебя вопросы и на ОСК озвучил. Или за компом есть время подумать, перед тем как сказать, а там не будет?

Отредактировано Клим (2011-03-26 13:25:51)

92

так и было...

93

Клим написал(а):

Деньги все в сейфе у Татарина

Это главное, бабло цело, а как общак пилить - пацаны грамотные, разберуться. Тему с капустой можно завязать.

94

Пан написал(а):

Денвер сказал

    Устные разговоры очень зыбкие, поэтому оставлять всё на ОСК неверно. А то, что написано пером, как известно...

Значит люди считают не этичным выкладывать личные разговоры и  переписку на всеобщее обозрение.

А за спиной распускать слухи -это этично????
А уходить от прямых вопросов -это этично???
А с утра просить помощи а вечером поливать грязью -это этично????

95

Клим написал(а):

Конечно сдавала, а потом все командиры сдавали мне. Деньги все в сейфе у Татарина, до сих пор лежат. Сдавали мы на рем. комплекты и помощь новичкам, а так же тем, кто из-за финансовых возможностей не может ехать на игру. Сдавали мы 3 месяца. 1-й по 50р с человека, 2 и 3 по 100. Бабло лежит, и никуда не делось. Сдавать прекратили так как все на это подзабили.

Оппа - на.  Не хотел вдаваться в этот срач из-за своих принципов. Теперь сам попал под раздачу.
Клим у меня вопросец, а тебя есть финансово-отчетные документы по сбору денег? Кто сколько и почем? Потому, что если мне маразм не изменяет, то:
1. Собирали 3 месяца (апрель, май, июнь 2010). По той схеме, которую ты написал.
2. Я очень просил тебя не держать у меня чужие  деньги. Тому есть свидетели.
3. От взносов был освобожден Мазай (он внес детали которые ушли в Ратичевские же привода). Туксы, 7,62, Скопионы сдавали. Выглядело это так. Приходил ты или звонил, что оставил у меня на столе - мол твой партнер знает я ему все сказал. Хотя меня всегда напрягала такая легкость отношения к деньгам. Ты официально выбранный казначей хранишь деньги у ....Татарина.
4. Туксы третий взнос (600 рублей) собрали, но слава Богу не сдали - они у нашего командира Дена.
5. В сентябре ты забирал деньги из сейфа (вот он - новый виток для срача), разумеется расписки или документа в этом у меня нет, но тому есть свидетель - Обер.
В общем когда мне сегодня сказали про этот всплывший шкурный вопрос я был мягко сказать в ах........е. Денег то нет. И списков в которые они были завернуты нет.
Теперь попрошу всеобщего внимания ввиду того, что задета моя лично честь (а вопрос с деньгами для меня б.....дь больной и Гепард к примеру это знает ввиду одного инциндента, абсолютно аналогичного. Мне конечно потом были принесены извинения, но осадочек остался.). Ввиду собственной моей и навязанной данным эпизодом ответственности я решу этот вопрос так:
Я верну каждому члену Ратича (бывшему или действующему) его 250 рублей. Мой телефон 89281584658. Договариваемся о встрече у меня в офисе. Вы должны прийти с паспортом (сам или командир со списком бойцов). Я проверяю по своему списку наличие этого чела в команде и под расписку в присутствии свидетеля из моей команды возвращаю ему деньги.
После этого господ из Ратича я знать не желаю кроме игр -извините господа зае.......ло. Прошу серьезно отнестись к данному вопросу и решить со мной денежный вопрос до открытия.
И еще одно прошу - не устраивать из этой ситуации очередной срач, базарить на эту тему я бл..........дь  не желаю. Еще раз кто не понял - бл....дь НЕ ЖЕЛАЮ (не с глаголами пишутся раздельно, выделение буквами для отражения эмоционального состояния. Лично для меня все стало понятно и на свои места.

Отредактировано Tatarin (2011-03-26 16:21:22)

96

По деньгам я получил ответ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ и возвращать не чего требую по тому ,что Татарин взял на себя финансовые обязательства

97

Говорил с Татарином. Кто хочет забрать сданные деньги, обращайтесь ко мне или Татарину.

98

Относительный пиздеж. Я могу уточнить: в сентябре, при мне, Клим забрал предмет по форме и цвету напоминающий пачку денег, толщиной с сантиметр, завернутый в бумагу. Я не смог использовать свое рентген зрение, поэтому не смог определить, что было в пачке, возможно, там были частично порезанные карты из настолки "монополия 2000". Я так же отлично помню, что Татарин просил деньги у него не хранить.

Страждущих увидеть картинку и понять то, чем занимается Ратич прошу узреть картинку ниже (обсуждаем устав).

http://i060.radikal.ru/1103/de/d5d577e700ee.gif

Картинка шуточная, не оскорбляйтесь.

Пост отредактирован по просьбе

Отредактировано Ober (2011-03-26 17:58:39)

99

По деньгам вопрос ясен (ну пипец конечно) . С Татарина не возьму ни копейки. Почему, Татарин должен нести финансовую ответственность , мне не понятно, лишь потому, потому что кто-то халатно отнёсся к финансовому вопросу и всё перекинул на другого человека, без каких либо отчётность, мне тоже не понятно. Деньги сдавал Гепарду в руки, надеялся, что он сам ответит, а не перебросит ответ и ответственность на других людей. А то получается, чуть что случись, будет: - Ой а я не знаю, спроси вон у того , он по идеи должен быть в курсе.

Вопрос по деньгам считается закрытым. Слава Богу,что хоть один вопрос закрылся, правда благодаря людям, которым не адресовался вопрос. Но всё равно спасибо, за ответ.

100

Ober написал(а):

Наглый пиздеж. Денег у Татарина нет и быть не может потому что при мне Клим деньги забрал в бумажке (белая такая, память мне, надеюс, не изменяет) при мне.

Тим ты можешь только сказать, что видел - бралось, что-то в бумажке. Сумму ты назвать не можешь. Я тебя очень уважаю, но прошу тебя не уподобляться...Прошу тебя поправь свой пост про "наглый...."
С уважением и надеждой на понимание.

101

Мальчики и опять мы ушли от темы и опять вы ругаетесь... вопрос был Гепарду, а вы за него додумываете что сказать

102

Вудик, Гепард тут ни тебе ни другим ничего не ответит! Разве не понятно?! Или мы пойдем к нему в "гости", в личном собрании участвовать, либо он вообще ничего не скажет. То, что все хотят от него публичных заявлений - без всяких встреч и переговоров, естественно ему не катит. Кому что нужно было знать или узнать - сделал это. Я думаю для всего сообщества картина ясна. Хотя одни вопросы...))

103

Парни, кому бабло в сейфе подержать, вэлком. Сохранность гарантирую, возврат нет.

104

Весело у вас :)

105

3000 просмотров)))

106

Читал, думал.

Господа, третью неделю срачь из-за команды которая даже не состоит  в АСК.
Вы чё ебнулись? Если Вас такая хрень может довести до  срача то как вы играть будете?
Вас чё сильно волнует кто и что кому сдавал? Это их отношения, есть телефоны, есть личная встреча пусть выясняют.
Что будет дальше?
Задумайтесь!
Вы деградируете и уподобляетесь базарным бабкам!!!
Нужна площадка для срача? Я вам форум за 5 минут нарисую, нафига Вам официальный ресурс? Для этого?

Давайте всё таки играть в страйкбол, а не разводить политику.

107

Чёрный написал(а):

третью неделю срачь из-за команды которая даже не состоит  в АСК.
Вы чё ебнулись? Если Вас такая хрень может довести до  срача то как вы играть будете?
Вас чё сильно волнует кто и что кому сдавал? Это их отношения, есть телефоны, есть личная встреча пусть выясняют.
Что будет дальше?

+1.Только непарламентские выражения убрать :D .А смысл абсолютно в точку.

108

Не Черный ты неправ-тута (как и в остальных говнометальных темах) борются с пораждением ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА))))))) В основном на потеху публике.....незря 3000 просмотров.

Отредактировано мартин (2011-03-26 22:54:57)

109

Так, граждане, не отвлекайтесь! Даешь ышчо!

http://www.upyachka.ru/img/kot/149.gif

110

Черный, это кто не состоит?
1. Название команды: 7,62
2. Местонахождение: Россия, Ростов на Дону
3. Дата основания: 17 апреля 2009 года.
4. Камуфляж: Тигр http://www2.splav.ru/Colors.aspx.
Для опрделенных условий: Маскировочный халат расцветки "березка" желтая цифровая
5. Вооружение: (АК,М-249, МП идр.)-ограничений нет.
5. Личный состав: 6 человек.
6. Контакты: zverograd@rambler.ru
7. Условия приема: адекватность. Для желающих присоединиться команда предоставляет оружие и снаряжение на определенных условиях.
8. Интересы: тактика
Команда принимала участие в игре "Алмазный дым", Открытие АСК 2010

Командир Андрей (Гепард) 8 909 425 66 53
Зам. командира Виталий (Пан) 89054536060,89081737159

Команда входит в военно-спортивное объединение "РАТИЧ"
Команда-основатели АСК

111

andrey_k поделись попкорном :D ,а я пепси угощу....

112

Ответ коротко:
S.O.F - кто это я не знаю.

113

Чёрный написал(а):

Вы чё ебнулись?

Друже, выбирай выражения... давайте как минимум сохраним человеческий облик...

да, к стати... вы готовы играть с людьми которые так себя ведут? ну так вопрос на злобу дня... которые своих ни во что не ставят, не говоря уже про окружающих

Отредактировано Woody (2011-03-27 00:39:08)

114

:writing: пишем и пишем -интернет все стерпит)))Вуди а с кем играть не надо ??Ты про Гепарда?

115

Woody написал(а):

Друже, выбирай выражения... давайте как минимум сохраним человеческий облик...
да, к стати... вы готовы играть с людьми которые так себя ведут? ну так вопрос на злобу дня... которые своих ни во что не ставят, не говоря уже про окружающих

ВЫБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ....-Сильно! Только начинать с себя надо :rolleyes: ,цитировать твои оскорбления не стану :rolleyes: ,а Черный на личности не переходил и правила конфы не нарушал.
ТАК СЕБЯ ВЕДУТ-можно отнести ко всему сообществу участвующему в данном сраче.... :x

Отредактировано мартин (2011-03-27 13:28:58)

116

svoy написал(а):

пишем и пишем -интернет все стерпит)))Вуди а с кем играть не надо ??Ты про Гепарда?

вы на редкость проницательны, мой дорогой друХ )))))))

117

мартин написал(а):

ВЫБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ....-Сильно! Только начинать с себя надо :rolleyes: ,цитировать твои оскорбления не стану :rolleyes: ,а Черный на личности не переходил и правила конфы не нарушал.
ТАК СЕБЯ ВЕДУТ-можно отнести ко смему сообществу участвующему в данном сраче.... :x

друже, я про мат... а переход на личности это самая любимая забава, я только за )))))))))))))))))))

118

А где же Сам Гепард..все про него все пишут,а его и нет)...?

119

А давайте ВСЕ дружно его позовём ! ))))))))
Киса ... Ты где !? Кс...Кс...Кс..Кс...!!!!!!!

120

"Спор - это норма жизни. Если в вашей жизни нет споров, проверьте есть ли у вас пульс"

Отредактировано Протагонист (2011-03-27 21:07:47)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Все точки над ё (В дескусии могут участвовать все)