Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залет

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Со всех головы не снять. Аирсофтом граждане наполнены в избытке. При случае полистайте в контакте личные фото членов открытых групп страйкбола и контрстрайка. Маниакальных тероров отряды целые, в гражданке со стволами, на улицах в тч.

32

Woody написал(а):

пожизненный ицык с гвоздями, то есть бан... как для команды так и для отдельных игроков.

Я тоже думаю, что ребятки попали конкретно. Цик можно и без гвоздей, но " пожизненный"  И вообще их поступок полное К-Ю-Ю. :angry:
Ребяты, подождали бы  до весны. В крайне случае, уж если не втерпёж, поехали бы лучше в Новочек.
Но, как говорится, после пожара, и х...   насос.  :dontknow:

Отредактировано TAMOJNY (2011-02-19 21:24:57)

33

А можно узнать какая сетка все таки стояла в клубе?

34

покупайте сетку рабицу))и будет вам страйкбольное ЩастьЕ)

35

Да... Вот  допустим забаните их (на моё усмотрение, бан на всегда, уж как то черезчур жестоко...), какие горантия, что не появится еще какая-либо команда, и сделает деяние похожие, что сделала данная команда... Не спорю, сам вижу что затупили... Что тогда???

36

Протагонист написал(а):

Бан эт да, эт круто. Только ячея пейнтбольной сети как была безопасной от аирсофт так и останется 5 на 6мм.
http://shop.gepard-paintball.kiev.ua/category/574/

Читаем внимательнее конфу. Всё есть.   http://shop.gepard-paintball.kiev.ua/category/574/

37

corwin написал(а):

Никого искать не нужно, мы не прячемся. Наша команда новая и пока официально не регистрировалась в АСК, были только планы зарегистрироваться.

И  нахрена было , представляться командой АСК...?

Отредактировано TAMOJNY (2011-02-20 22:46:02)

38

Для Xеno. В сообщениях непосредственных участников упомянается "сетка мелкая". Вчера на выставке был, на зиповской, там шарага была по садовым и тех.сеткам. Менеджер сказал, что пейнболистам возят на заказ, сертифицированные, по метражу. Садовые есть 6 на 6, они для пейнбола не подходят - рвутся, пейнбольная эластичней. В пистолето такая, свойства по фото определить сложно:
http://www.pistollero.ru/modules/album/album/game/game05.12.2009/dsc_0139.jpg
На москитную похожа. Использую нечто подобное (камуфлированной расцветки) на трениках под капюшоном горки. Маскирует, добавляет в защите лица, на расстояниях свыше 10-15 метров сводит возможные "укусы" к нулю.
http://www.pokrov.ru/pictures/nakomarnik_2.jpg

Отредактировано Протагонист (2011-02-21 09:27:25)

39

Добрый_КМВ написал(а):

Да... Вот  допустим забаните их (на моё усмотрение, бан на всегда, уж как то черезчур жестоко...), какие горантия, что не появится еще какая-либо команда, и сделает деяние похожие, что сделала данная команда... Не спорю, сам вижу что затупили... Что тогда???

Народ любит показательные расстрелы, хоть людей развлечем... опять же другим в назидание.
А коль объявятся еще претенденты народ поразвлечь, так мы и их на дыбу.

... Во времена народных бунтов, народ шел и бросал с колокольни Ваньку Косого, топил Ваську Кривого и набунтовавшись в сласть народ расходился по домам... (с) Салтыков-Щедрин

40

по поводу "команды Солдаты удачи"
ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПОСНОСТИ!!!
я за бан такие нам не нужны.

41

Знаете джентельмены. После прочтения ветки на меня пахнул ветер "37 года", сдобренный щедрым современным сленговым гуано.
Господа, я понимаю что литературные экзирсиссы вроде :
"На будущее, таких геев надо отдергивать и делать замечания... или гнать подсрачниками. Из-за таких утупков тень может лечь не только на АСК и ты это знаешь лучше меня."
и прочее вызваны "бурей неподдельного негодования".
Но. Интернет срач отвратителен сам по себе как передовицы "Правды" лихих лет - столь же дурно пахнет. Всеобщее одобрямс с прямыми оскорблениям живых, а не виртуальных персонажей - по ходу все еще живем в совке? Соответственно подменяя работу с живими людьми в плане воспитания - вот этим двух страничным............
Хочу заметить, что не плохо было бы взять к примеру опыт того же СК.
А именно:
Ввиду происшествия в Ростове, силами командиров ростовских команд и части ростовского актива АСК провести расследование инцидента (не сидя в интернете), а
1. Обязательно поговорить с Корвиным, для чего собраться и обсудить это дело.
2. По результатам написать протокол, который разослать командирам команд.
3. И уже после этого устраивать интернет - голосование.
4, Результаты довести до каждого члена команд, с резюме совета командиров АСК.
5. Как факт перестать использовать бранные слова унижающие достоинстово камарадов фрееменов, как минимум до определения их степени "голубизны", а лучше вообще перестать, понимая, что это может привести к состоянию "у самих револьверы найдутся", что в страйкболе вообще не приемлемо.

Отредактировано Tatarin (2011-02-22 13:26:34)

42

Tatarin написал(а):

для чего собраться и обсудить это дело

Причем в Пистолетто, благо город не великий, пострелять там по сети заодно, которую:

С базы легко пролетают

шары.
:idea:
Там глядишь прото кол уже не пригодится, состава не будет. Быдоб в Краснодаре, думаю там уже побывалиб давно. Организованных коллективов, члены которых были на крупных играх - не так много, время разбрасывать камни еще не пришло.

Отредактировано Протагонист (2011-02-22 13:38:11)

43

corwin написал(а):

Да, мы поехали в "Пистоллеро" именно с целью "поиграть в страйк" вт.ч. и  покидать гранаты. Об этом предварительно было согласовано с сотрудниками "Пистолеро" по телефону. В телефонном разговоре, сотрудники вышеозначенного клуба подтвердили что у них огороженная территория и страйкболисты там играют. Непосредственно перед игрой мы ещё раз уточнили у сотрудников Пистолеро, о возможности стрелять из приводов и использовать гранаты на площадке и получили согласие.

corwin написал(а):

Замечу ещё, что несмотря на то что мы заранее оплатили время, сотрудники клуба "Пистоллеро" регулярно прерывали нас и запускали туда играть пейнтболистов. При этом со стороны сотрудников клуба "Пистоллеро" к нам претензий и замечаний не поступало. Так же, кроме Олега к нам больше никто не подходил и мы сочли инцендент исчерпанным. Естественно, если бы кто-нибудь, её подошёл и сказал что всё равно шары летят - то мы незамедлительно прекрати-бы тренировку. Но повторюсь, от сотрудников клуба и ещё кого либо претензий более не поступало. Подходил только Олег, и его замечания были незамедлительно учтены.

Если у владельцев "Пистоллеро" приаритет наживы выше чем безопастность поситителей, то не фиг там тренироваться. А вот за то что назвались командой АСК как то наказать надо.

44

Протагонист написал(а):

Причем в Пистолетто, благо город не великий, пострелять там по сети заодно

Проверяли не раз и не два, мы там второй год тренируемся. Да и сам Корвин подвердил, что шары пролетали. Но Прот, как давно подмечено, туповат и понимает русский плохо. Желающие могут в любое время поехать проверить. Врать мне незачем, да и не в моих принципах.

Владельцы "Пистольеро" в общем то предоставляют только площадку. Люди должны сами понимать, что можно делать, а что нельзя. Есть дни когда в зале вообще нет и не может  быть людей, ибо он закрыт и его специально открывают для тренировок. Тогда можно и пострелять, т.к. доступа в помещение посторонним нет, поскольку дверь в комплекс закрыта на ключ. Кроме того есть рубеж для стрельбы куда хозяева помещения рекомендуют стрелять, т.к. шарики в зале на полу мешают скейтерам, которые могут упасть  из за них.(из за чего нам вообще не рекомендовали стрелять вне рубежа, даже когда никого нет.)

В общем люди назвались АСКшниками, играли у Вас целый сезон, Вы с ними и разбирайтесь. К нам они если и хотели попасть (о чем сведений нет достоверных, хотя момент удачный, я был в зале могли подойти поговорить как раз) то никак это желание не оформили, думаю поручителей найти им будет сложно теперь. При этом удивляет довольно странная позиция самих "Солдат удачи", они в дисскуссии не участвуют вообще - только один пост с вялыми оправданиями. Может оно им не надо и у них будет свой блэкджэк? Там и Швейцарец недалече, возьмут себе Прота  главным по Краснодару, не зря же он так их защищает.

Отредактировано Олег (2011-02-22 17:18:37)

45

Олег написал(а):

главным по Краснодару

Хельги, что за маниакальные наклонности - тут в СК одних не поручат, других выгонят прям с игры, там в АСК забанят, главные по Краснодару защищают обездоленных....... Переиграл в политику от страйка, всего парой сообщений:

Олег написал(а):

сам Корвин подвердил, что шары пролетали

corwin написал(а):

были абсолютно уверенны что наши шары не вылетают за пределы площадки

пора завязывать с эти хобби вовсе. Обузой станет. Вот уже и казпат акупантом стал, шары в мелкую сеть летают, тренируются не по феншуй, даже вот крайний раз когда я в тя из кустов попал, как ты себя обозначил красным - напомнить? Жаль мне тя, по чеснаку.

Отредактировано Протагонист (2011-02-22 20:07:11)

46

Прот, а Олег прав... на предмет твоих умственных способностей, я тебе и товарищу МДЯ (Михал Дмитрич Яхимович) на 23 февраля подарю учебники русского языка.
Прот, если есть желание выяснять отношения с кем либо, будь любезен делай это в личке, а не в какой либо теме не относящейся к твоим дискуссиям.

47

Woody написал(а):

Прот, если есть желание выяснять отношения с кем либо, будь любезен делай это в личке, а не в какой либо теме не относящейся к твоим дискуссиям.

Это будет совсем не то. Объясни эксгбиционисту что подрочить можно дома.

48

Ребят, Прот просто никак не успокоится, что его на желтой конфе макнули лицом в говно, вот и пыжится в каждой теме пытаясь меня уязвить. Пусть старается. Меня даже забавляют его потуги.

Уже он в меня где то из кустов попадал...галлюцинации начались? Прот завязывал бы ты с наркотой  :no:

Отредактировано Олег (2011-02-23 00:29:12)

49

Олег, если я правильно понял он от макания в говно удовольствие получает. Прот, ты не стесняйся... мы ради тебя отдельную тему создадим, устроим тебе коллективное макание

50

В суть вопроса вроде внесли ясность.
Пока тему прикрою, дабы нетопить смысл во флуде.

Прот, создавай новые темы, ненужно хламить созданные.