Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Тренировки, пострелушки и пр.


Тренировки, пострелушки и пр.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

МДЯ означает Михаил Дмитриевич Яхимович.   Достаточно известный субьект.

Мы с Вороном, как давно его знающие, можем себе позволить его так называть :)

32

А по поводу небольшой иронии - так тут я с Вороном солидарен....
Ну уж к пострелушкам официоз натягивать - по мне это перебор.....

Приезжайте, играйте! Мы только рады.
нет проблем.

А тут столько сразу заявлений....
Со стороны выглядит немного комично, хотя всё вроде правильно и логично.

33

pavel написал(а):

МДЯ означает Михаил Дмитриевич Яхимович.   Достаточно известный субьект.

он же Турист.
Да, а вам то, уважаемый Рубен, должно быть стыдно не знать таких вещей!

34

Паш... я лиш внёс уточнения , что бы не вводить людей в заблуждение...
По моему это более честно , чем давать не верную информацию... ты не находиш ? ;)

35

Вить. а почему я должен это знать ? Да и стыдно из за этого мне точно не будет :-D
Вот если я забуду столицу родины или даты начала и окончания ВОВ... вот тут есть повод стыдится :)
А так... уж извините :) не стыдно :-D

36

Комично выглядит истерика Ворона. Я, Рубен и Фантом всего лишь сообщили о том, что информация неверна и только. Или мы должны были с гордой паузой в 8 часов это делать? А тут начались упражнения в остроумии. Да на здоровье. Кстати, разве  АСК уже купила себе этот полигон? С каких пор у нас Полигоны имею принадлежность к СК/АСК ? Не вводите людей в заблуждение. Полигоны принадлежат владельцам, кто договорится, тот и организатор, а причислять полигон к СВОИМ не стоит. Официоз вы же и натягиваете называя банальные пострелушки на которые ездят все жалающие "Мероприятием АСК, на полигоне АСК", много пафоса и мало толку. Пострелушки они и есть пострелушки, на них ездит кто хочет. Не надо плодить сущности без необходимости и выдумывать приглашения и т.п. Если это ТРЕНИРОВКА, то это одно дело. Но думаю тренировку от пострелушки отличить все способны. Если хотите гордо именовать это "мероприятием" то мы в Ваших политических игрищах не участвуем, мы просто в страйкбол играем. Насчет пострелушек воскресных давно "вконтакте" все определились как и что делать и спрокойно без вашего и нашего участия все организовывают. В очередной раз увидели какова цена вашему показному дружелюбию. Увлеклись вы политокой друзья мои.

Отредактировано Олег (2011-02-03 11:40:05)

37

Олег, не выдавайте желаемое за действительное, истерика и паника именно у вас, я всего навсего стебусь по этому поводу не более того http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif 
Касаемо же принадлежности полигона, то для страйкболистов он был "открыт" именно командами АСК и посему мы его так и называем и заметь, что соблюдая джентельменское поведение мы, несмотря на явную нехватку полигонов в РО, ни разу не пытались провести свои игры на анонсируемой вами территориях, чего и вам желаем!

Олег написал(а):

В очередной раз увидели какова цена вашему показному дружелюбию

Ты видимо сегодня встал не стой ноги?
Чмоки, чмоки , мой пушшшистик, не рви душу, жизнь прекрасна и удивительна! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

38

Джентельменское поведение это уже другое дело. Так мы ж и не претендуем на то что он наш :) просто нуждо называть вещи своими именами. Естественно, там где вы будете проводить свои тренировки и игры нас и близко не будет без приглашения. Я говорил про пострелушки. Давайте не будем лезть туда со своими дрязгами. Большинству игроков они пофигу. Уже ж давно решили - орги просто сообщают где и по каким правилами, а люди же решают ехать или нет.  Уже год эта система прекрасно работает. И нам с тобой Витя это  смысла нет обсуждать т.к. ни ты ни я туда не ездим :))

Отредактировано Олег (2011-02-03 11:50:45)

39

Ворон и чего ты так истеришь?
Как видишь команды АСК и СК пытаются играть совместно, а ты все время боишься власть потерять. С каждым твоим постом новые команды узнают твою сущность.
Загнанные крысы стараются всегда в горло вцепиться...

40

ВОРОН написал(а):

для страйкболистов он был "открыт"

от Новочеркасска (от Торина, Бориса, Левы, сэра Макса и меня)

"и меня" в данной цитате, это Vitosik:

Более подробно:
1 раунд: атакующая команда входит в бункер с "вертолетной площадки", зачищает основной бункер и занимает позицию возле двери во вторую часть бункера.(в этом раунде респауна нет, время на выполнение 1час-60 минут-3600 секунд)
2 раунд: атакующая команда 1. с захваченной площадки и 2. со входа "у самолета" заходит во вторую часть бункера и отбивает с боем цель (респаун и время аналогично первому раунду)
3 раунд: атакующая команда возвращается к "вертолетной площадке" "попутно" выполняя задание полученное вместе с целью (респаун 20 минут, время неограниченно)
4 раунд: поднявшись на вертолетную площадку и отдышавшись бойцы замечают что вертолет застрял в пробке в районе ЦГБ и надо эвакуироваться по запасному маршруту. Маршрут сей словами не описать, надо показывать. это будет бой под открытым небом (лишь бы не было дождя). Снайперам понравиться. (респаун 20 минут, время неограниченно)

Добавлено: Ср 27 Окт 2004 23:07

41

Fantom написал(а):

Ворон и чего ты так истеришь? Как видишь команды АСК и СК пытаются играть совместно, а ты все время боишься власть потерять. С каждым твоим постом новые команды узнают твою сущность. Загнанные крысы стараются всегда в горло вцепиться...

Василек, ты случаем не обуел здесь так хамить, а?
Вам не кажется неуважаемый, что ваше место возле параши?!
Получите ка пока бан, что бы научиться вести культурный диалог http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

42

Олег написал(а):

Джентельменское поведение это уже другое дело. Так мы ж и не претендуем на то что он наш  просто нуждо называть вещи своими именами. Естественно, там где вы будете проводить свои тренировки и игры нас и близко не будет без приглашения. Я говорил про пострелушки. Давайте не будем лезть туда со своими дрязгами. Большинству игроков они пофигу. Уже ж давно решили - орги просто сообщают где и по каким правилами, а люди же решают ехать или нет.  Уже год эта система прекрасно работает. И нам с тобой Витя это  смысла нет обсуждать т.к. ни ты ни я туда не ездим )

+100500!
Господа, что ж вы так убиваетесь, вы ж так никогда не убьетесь! (с)

43

Так мы и не убиваемся.
А вот Фантома за банил зря.
Не обдуманный ход .

Ты же сам своими действиями подтверждаешь его последний пост.

44

Rex написал(а):

А вот Фантома за банил зря. Не обдуманный ход .

Если человек не видит границы и откровенно переходит на оскорбления, то ему самое место там в жо.., т.е. в бане, вообщем где он сейчас!
И мне абсолютно одновалентно как это выглядит, сносить оскорбления и хамство в свой адрес от данного персонажа не собираюсь ни под каким соусом!

45

Не буду переубеждать...
В конце концов это только твоё решение, человек ты взрослый...

просто мне кажется, что ты слишком часто видишь оскорбления там где их нет...

Если ты не против, дам один совет.. не отвечай сразу, остынь, подумай, а уж потом отвечай на то что кажется тебе провокацией.

Отредактировано Rex (2011-02-03 14:48:30)

46

Rex написал(а):

дам один совет.. не отвечай сразу, остынь, подумай, а уж потом отвечай на то что кажется тебе провокацией.

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь, но в данном случае я абсолютно не напрягаюсь т.к. у меня с утра отличное настроение и ни какой утупок его испортить не сможет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

47

Рад за тебя :)

Приятно осознавать что не одному мне хорошая погода дарит хорошее настроение :)

48

Rex написал(а):

один совет.. не отвечай сразу, остынь, подумай

Чуть продолжу: остынь, подумай, вкуси напиток соотв. времени дня, кухня не убежит - она же твоя, мы всего лишь гости:
http://gallerix.ru/pic/Hermitage-1/glrx-252270507.jpg
Байль - Поваренок на кухне

49

Со стороны как раз выглядело что Фантом юмора непонимает ВООБЩЕ!
И про крыс и про власть......  Бан может и жостко - но заслуженно.

А делить полигоны вообще дурное и безперспективное занятие.
По мне так проще договариваться - и нте проблем.
Тому есть хороший пример Киев.
там всего 3 полигона. Организаций у них там 4!!! (у нас всего 2)
Они в начале года составляют совместно график игр и живут себе мирно и без срача.

А народ уже решает куда им ездить играть.....

50

pavel написал(а):

Они в начале года составляют совместно график игр и живут себе мирно и без срача

В какой теме не подскажите Павел? По мне так ничего особенного:
http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f … ;start=220
Плюс к тому Броварской и Быковнянский лесные массивы с окружающими их трассами (ТЭЦ-6, Быковня, Бровары, Калиновка).
http://militarist.com.ua/forum/download … hp?id=8720
уместят всех желающих и без графика, плюс всякие "лысые горы", "на Мрыгах", "военные городки"......
Все описанное естественно ИМХО.
Единственное, что прельщает меня на Украине, по отзывам давних виртуальных знакомых - это вот такая тема в Крыму:
http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f … ;start=320


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Тренировки, пострелушки и пр.