Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Тренировки, пострелушки и пр.


Тренировки, пострелушки и пр.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Обращаюсь ко всем командирам АСК, которые не засиживаются по домам и стараются максимально использовать свое время в межсезонье проводя тренировки.
Во избежание непоняток и последующего негатива прошу извещать наше сообщество о ваших планах по проведению различных страйкбольных мероприятий на выходных.

Вот примерный образец поста:
- организаторы
- дата и время тренировки
- место проведения
- ограничения по оружию (пистолеты/привода/гранаты/дымы)
- ограничения по участникам (все желающие/только АСК/конкретные команды/определенное количество и т.д.)
- допускаются ли участники на коммерческой основе (да/нет)
- контактные тел. организаторов

Подобные заявки должны быть выложены не позднее чем за трое суток до мероприятия и незамедлительно корректироваться в случае изменения каких либо условий.
Если данная информация не будет предоставлена в срок, то никакие притенезии по прибывшим на мероприятие других участников рассматриваться не будут!

2

30 января в 10.00 в г.Новочеркаске будет проходить совместная тренировка АСК/СК ЮФО.
Организатор команда "Макаронники", ограничений по оружию нет.
Прокатникам в доступе отказано!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif 
Контактный телефон +79094331527 Zohan

3

zohan написал(а):

30 января в 10.00 в г.Новочеркаске будет проходить совместная тренировка АСК/СК ЮФО.Организатор команда "Макаронники", ограничений по оружию нет. Прокатникам в доступе отказано!!!!!!!   Контактный телефон +79094331527 Zohan

А не поздновато? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

4

Нет самый раз тем паче в контакте давно обсуждалось

5

30 Ограничение по дымам гранаты только в путь :)

6

ganss написал(а):

Нет самый раз тем паче в контакте давно обсуждалось

Я это к тому, что мы можем приехать на пострелушки за денежки!

ВОРОН написал(а):

Подобные заявки должны быть выложены не позднее чем за трое суток до мероприятия и незамедлительно корректироваться в случае изменения каких либо условий.Если данная информация не будет предоставлена в срок, то никакие притенезии по прибывшим на мероприятие других участников рассматриваться не будут!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

7

Дымы на данном полигоне-запрещенны однозначно и безоговорочно.Причина-отсутствие должной вентиляции,оговоренность с хозорганом объекта.

8

Комрады.
Команда Т.Г.Р-06.02.2011 организует сбор желающих на поездку в Новочеркаский бункер,начало мероприятия 10.00
Максимальная численость заявок 40 человек.
На сегодня желание изъявили от АСК- команды Т.Г.Р, Красный Скорпион,TUX,7.62.
                                               от СК- Донской Фронт,MPRI
Численость поданых заявок 20,оставшиеся вокантны.
Мероприятия проводяться по правилам АСК,применение гранат допускается.Дымы запрешены.Штурмовые шиты запрешены.Незабываем про маски :O
Контактный телефон: 89885403718-Мартин.
Желающие отписываемся с указанием численности заявок. :flag:

9

Кровососов пару добавьте :)

10

мартин написал(а):

от СК- Донской Фронт,MPRI

- можно узнать кто подавал заявку от MPRI - а то может я чего пропустил?

11

И набирайте больше аккумов))) Сегодня от этого было много жертв.

12

мартин написал(а):

от СК- Донской Фронт

Я конечно не из ДФа но мне тоже оч интересно кто за них подал заявку

13

Доброго всем здоровьечка.

Gepard написал(а):

И набирайте больше аккумов))) Сегодня от этого было много жертв.

А для чего, больше аккумов? ....А,... ну конечно, если фигачить в этом бомбоубежище бесконечными очередями, то аккумов точно не хватит. :dontknow:
Цитирую:
   " -ограничений по оружию нет."

Да ещё из 130-го тюна, ...да метров  с 5-и,....УХ  "красота" !!! :tomato:
Тут не только маски, но и броники впору использовать.

Отредактировано TAMOJNY (2011-01-30 20:18:52)

14

Интересная ситуация. "МАКАРОННИКИ" тоже планировали на 6 февраля в Новочеркаске тренировку. Нас там было 37 человек и большенство из них хотят поехать туда и 6 числа. И как быть?

15

Всего 37? Или макаронников уже 37? 8-)

16

Команда ALABAMA совместно с командой Макаронники 13,20,и27февраля организует тренеровку команд СК/АСК
в Новочеркаском бункере ,начало
мероприятия 10.00

,применение гранат допускается.Дымы
запрешены

прокатчики тожеть
Контакты личка.

Как то так.

Отредактировано ganss (2011-01-30 21:52:52)

17

zohan написал(а):

Интересная ситуация. "МАКАРОННИКИ" тоже планировали на 6 февраля в Новочеркаске тренировку. Нас там было 37 человек и большенство из них хотят поехать туда и 6 числа. И как быть?

Володя, присоединяйся!

18

Господа организаторы!
Давайте пока приостановим "бронирование" дат и переместим наши прения в Совещательную комнату.
Тему чищу и временно прикрываю.

19

Во избежание недоразумений и слухов не подтвержденных фактами , убедительно прошу не писать об участии КОМАНДЫ MPRI в проводимых мероприятиях без моего подтверждения.
Участие отдельных наших бойцов в тренировках проводимых по правилам АСК мною не возбраняется. НО , информация об участие команды , а не отдельных её членов, в тренировках должна исходить ТОЛЬКО от меня.

С Уважением
Rex.

20

Аналогично по команде "Дельта61". если один мой боец поехал на пострелушку это именно единичный факт, у нас свободная страна и каждый может ездить куда хочет, хоть на футбол, хоть пить пиво, хоть срелять из приводов. Мне как командиру  команды поступало приглашение в "Новочеркасский бункер" и команда "Дельта61" приняла бы участие в данном мероприятии с удовольствем, но не попрвавилам АСК, т.к. 130 в зданиях это явный перебор, что бы мне не  говорили.
Так что об участии "Дельты" в каких либо мероприятиях информация может исходить только от меня лично.

С Уважением, Хельги.

21

[F.A.D] Find And Destroy
2 человека, возможно 3.

22

Олег написал(а):

130 в зданиях это явный перебор

А 120 +/- 5, это типа нормально и перебор не явный. Нет батенька - в случайно открытые части очень больно - точно и многоразово знаю. Никогда не задумывались, почему короткие японцы (эмки, эмпэхи, гэхи) выдают из коробки далеко не 100? Потому что китайцам пофигу что лепить, а в Японии airsoft возможен только на коротке - в CQB полуподвалах офисных строений. После долгова трудового дня "офисного плангтона". Только у них "опыт - сын ошибок трудных". Остальное дрязги.

23

Команде Донской Фронт поступило предложение от команды Т.Г.Р поиграть в Новочеркасском бункере, так же было сообщено о согласии команды MPRI в количестве 15 человек. О том что игра будет проходить по правилам АСК информации не было. И как оказалось командир команды MPRI был не в курсе. Команда Донской Фронт не готова играть по правилам АСК. В будущем советую командиру команды Т.Г.Р тщательнее подходить к данному вопросу, и общаться напрямую с командирами других команд. Как было замечено выше, если в игре участвует представитель какой-либо команды, это не означает участие всей команды. Для тех кто готов играть по правилам СК в эти выходные, обращайтесь в личку.

мартин написал(а):

Численость поданых заявок 20,оставшиеся вокантны.

Интересно лично для себя, откуда данные по численности? Если бы мы приехали то минимум 16-18 человек + (как было сказано) МПРИ 15 человек это уже явно не 20 человек.

Отредактировано Fantom (2011-02-02 22:06:23)

24

Fantom написал(а):

Команде Донской Фронт поступило предложение от команды Т.Г.Р поиграть в Новочеркасском бункере, так же было сообщено о согласии команды MPRI в количестве 15 человек. О том что игра будет проходить по правилам АСК информации не было. И как оказалось командир команды MPRI был не в курсе.

Вероятнее всего ты ожидал, что приглашающая команда АСК, на своем полигоне проводит свои мероприятия по правилам эскимосов Заполярья? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Fantom написал(а):

В будущем советую командиру команды Т.Г.Р тщательнее подходить к данному вопросу

Вот это очень верное замечание, а то своими необдуманными заявлениями г-н Мартин поставил ооочень уважаемых "зубров страйкбола" в невероятно щекотливую ситуацию, настолько, что их посты-опровержения больше походят на истерическую панику спалившихся на онанизме подростков http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  !
Успокойтесь граждане из СК, ни кто не собирается вас компрометировать используя "слабость" и "недальновидность" ваших отдельных бойцов, сделаем вид, что произошло недоразумение...

Мартин, сегодня без сладкого и 10 раз прочитать на ночь Основные положения АСК! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

25

Вить... чего ты взвёлся ? Были внесены уточняющие данные и всего то.

Лично я вообще не отношу "пострелушки" к разряду Тренировки.
А потому считаю уместным поправить не верно поданную информацию.

Не вижу каких либо предпосылок к иронии в твоём посте.

С уважением
Рубен.

26

Rex написал(а):

Вить... чего ты взвёлся ? Были внесены уточняющие данные и всего то.

Мне данная ситуация, как раз, таки доставила кучу положительных эмоций, особенно пост Фантома - сам почитай...
Написал бы просто - официально не участвуем, или лучше вообще промолчал, а изложил бы все это в личку Мартину, а то взахлеб и наперегонки - нет, мы не знали про правила..., один это не вся команда (хотя за одного могут всю)..., мы не такие..., - детский сад, ей богу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  !
Чего, перепугались что МДЯ вас отшлепает и в угол поставит http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  ?

27

ВОРОН написал(а):

на своем полигоне

Вроде Мартин из Азова, из Новочека - С.Б.Р.О.Д., UK Rangers, Бюргеры и Морские черти?

28

Протагонист
Полигон АСК Прот

29

ВОРОН написал(а):

МДЯ

Можно по подробнее что значит эта абревиатура и почему ему может быть позволено кого либо "отшлёпать" ?

30

ВОРОН написал(а):

(хотя за одного могут всю)

Я готов отвечать за каждого человека из своей команды . Это касается как больших игр , так и "пострелушек" где боец участвует в единственном числе.
Только вот степень ответственности разная ;)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Ассоциация страйкбольных команд ЮФО » Тренировки, пострелушки и пр.