Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Форум » Баги


Баги

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если вы заметили баги на форуме пишите в эту тему, будем пытаться исправить

P.S. рекламные банеры (1 вверху страницы и 3 внизу) не удаляются, это "плата" за предоставление бесплатного ресурса

2

Профиль любого участника может посмотреть незарегистрированный пользователь. По идее профиль может смотреть только зарегистрированный пользователь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Исправила. Siamacat

3

Все равно осталось: гость может посмотреть профиль участника. Сам проверял сегодня

4

заменила скрипт, вроде работает, чаво старый слетел так и не поняла  :tomato:

Ребят, спасибо за находки  :flirt:

5

Ну негрузит у меня фотки с винта хоть ты тресни!

Ужо пробовал 4 раза......

Думает. и в итоге пустое сообщение.

6

Паш, перепроверила все, хз почему у тебя не идет :(

для примера

7

g

8

ghj,f

9

вроде заработало

10

а у меня фоты чуть поболше не грузит а там куча всего интересного!!!! почему не работает???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
А!!! вот !! а почему фотки становятся меньше в рвзмере, ну во всяком случае у меня так получилось???? в разделеWW2

Отредактировано Barsuk219 (2009-03-16 00:27:16)

11

Barsuk219 написал(а):

а у меня фоты чуть поболше не грузит а там куча всего интересного!!!! почему не работает???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
А!!! вот !! а почему фотки становятся меньше в рвзмере, ну во всяком случае у меня так получилось???? в разделеWW2

на форуме можно размещать картинки определенного "веса" и какие бы они не были "большие" уменьшит до определенного размера, но при клике на картинку выдаст исходный размер

12

да то понятно а каких размеров она должна быть максимальных? и некоторые просто выкладываются как чёрный квадрат малевича и ваче не активны ! с этим как боротся?

13

Barsuk219 написал(а):

да то понятно а каких размеров она должна быть максимальных? и некоторые просто выкладываются как чёрный квадрат малевича и ваче не активны ! с этим как боротся?

а можно пример?

14

Прошу прощения, а сегодня чёрные квадраты заработали http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

15

Мне вчера на мыло пришло аж 4 письма, с просьбой поменять аватару на ту, где будет моя фотография.
Вроде, фотография на аватарке стоит изначально. Возможно - ошибка какая-то?

16

это была массовая рассылка, у кого фотография уже стоит не обращайте на эти письма внимания

17

Пытался делать ссылку с помощью встроенных средств форума. В итоге получил текст с надписью другого цвета. В посте так и оставил без изменений. Может мой про...пппп?   Ссыль на пост - Военный Спецназ  если не сработает - то это большой пост с синим словом "индифферентен"

18

blades написал(а):

это была массовая рассылка, у кого фотография уже стоит не обращайте на эти письма внимания

Ради хохмы )) На яндекс почту до сих пор приходят эти письма )))) lock сначала пугалась, а теперь просто смирилась с этим нонсенсом )))

19

blades написал(а):

Пытался делать ссылку с помощью встроенных средств форума. В итоге получил текст с надписью другого цвета. В посте так и оставил без изменений. Может мой про...пппп?   Ссыль на пост - Военный Спецназ  если не сработает - то это большой пост с синим словом "индифферентен"

ссылка была не полной, потому и не срабатывала. сейчас все работает

20

Siamacat написал(а):

...сейчас все работает

спс

21

Очень неудобно:

Значок "Новое сообщение в теме" не пропадает после прочтения темы....

исчезает тока на след. день.

нада бы поправить.....

22

фотогрфии не грузятся 1,5-1,8 МБ, 0,7-0,9 МБ  - запросто

Отредактировано doctor (2009-04-02 06:27:20)

23

pavel написал(а):

Очень неудобно:
            Значок "Новое сообщение в теме" не пропадает после прочтения темы....
            исчезает тока на след. день.
            нада бы поправить.....

если перезаходишь (перелогинишься), то на прочитанных темах исчезает

24

не могу загружать архивированные папки, есть какой нибудь способ?

25

ВОРОН написал(а):

не могу загружать архивированные папки, есть какой нибудь способ?

пока нет, только грузить их на сторонний ресурс и выкладывать тут ссылку

doctor написал(а):

фотогрфии не грузятся 1,5-1,8 МБ, 0,7-0,9 МБ  - запросто

ограничения форума

pavel написал(а):

Очень неудобно:

Значок "Новое сообщение в теме" не пропадает после прочтения темы....

исчезает тока на след. день.

нада бы поправить.....

это исходные настройки форума, скриптов-правок пока не видела

26

ну к примеру на гане отметка новых тем исчезает после просмотра.

а ещё там есть кнопочка "Отметить все темы прочтёнными"

добавить бы такую фичу.

27

pavel написал(а):

а ещё там есть кнопочка "Отметить все темы прочтёнными"

у нас тоже есть, посмотри вверху есть кнопочка "все прочитано", прямо под Админкой

28

Siamacat написал(а):

есть кнопочка "все прочитано", прямо под Админкой

гых ))) работаить )))

29

в личку только мне спам пришел про дискотеку?;)

30

нет. по крайней мере мне тоже пришол этот хлам


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Форум » Баги