Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Страйкбол на Северном Кавказе » Открытие сезона АСК 2015


Открытие сезона АСК 2015

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Woody написал(а):

Вадюха, судя по активности форума, я один и приеду. Олимпийская водка))))) это как, а кокаина фитнес нету случайно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Woody написал(а):

Вадюха, судя по активности форума, я один и приеду. Олимпийская водка))))) это как, а кокаина фитнес нету случайно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все для тебя дорогой товарищ ))!!!

32

давайте сценарий, давайте регистрацию, озвучивайте дату.... не знаю кому как мне на работе отпроситься целое дело и делать это надо за 2 недели.

33

Вуди, дай свои координаты

34

Woody написал(а):

давайте сценарий, давайте регистрацию, озвучивайте дату.... не знаю кому как мне на работе отпроситься целое дело и делать это надо за 2 недели.

Я думаю с этим вопросом к Александру нужно обратится или Тимуру.

Так же очень бы хотел обсудить вопрос сценария на предмет участия в нем какой нибудь 3-ей стороны под видом "некомандников", для более полного охвата страйкбольной аудитории Краснодарского края.
Вопрос созрел к тому что на "воскресках" собираются от 40 до 80 человек в среднем. И в крае мало кто знает вобще что такое АСК и с чем его едят. Все знают о "Загнивающем СК ЮФО", но никто не слышал о "Семейном АСК"
Потому у меня и назревает вопрос относительно участия на данном мероприятии игроков, чьи помыслы пока чисты в отношении куда поехать играть.

По предварительной информации полигон небольшой (как например в Кропоткине на базе ВВ), и огромного количества людей он не вместит, потому нужен хороший сценарий.

Отредактировано T11 (2015-03-05 17:47:37)

35

Может не стоит так сразу напрягать то оргов ? по дате согласен-   нужно определяться , но без наезда   :tomato:

36

Полигон достаточно вместительный, почти весь в зданиях, к тому же может быть расширен за счет прилегающей территории. опасных мест практически нет, хотя как  говорится: кто-то что-то всегда найдет))
Есть промышленное электричество и, возможно, вода. В шаговой доступности магазины. (" Теперь со всей этой херней попробуем взлететь")))

37

TimerLAN написал(а):

Полигон достаточно вместительный, почти весь в зданиях, к тому же может быть расширен за счет прилегающей территории. опасных мест практически нет, хотя как  говорится: кто-то что-то всегда найдет))
Есть промышленное электричество и, возможно, вода. В шаговой доступности магазины. (" Теперь со всей этой херней попробуем взлететь")))

Тимур, с дуру можно и этот (моржовый ус) сломать, наличие благ как плюс так и минус, шаговая доступность хорошо как для нас так и для местных. ну да вам виднее.

Скала, дату давай, еще чуть затянешь мне потом хоть на больничный хоть за свой счет

38

T11 написал(а):

Вопрос созрел к тому что на "воскресках" собираются от 40 до 80 человек в среднем. И в крае мало кто знает вобще что такое АСК и с чем его едят. Все знают о "Загнивающем СК ЮФО", но никто не слышал о "Семейном АСК"

Это проблема командиров... Ибо ни кто не занимается продвижением сообщества, делают игры только для себя любимых на местах... Да и воскрески эти тоже со своими нюансами, знаем, были, летали... Кто то подходит с ответственностью, а кому то насрать... Лишь бы движуху создать и собрать взнос 300 рубасов И ЭТО ЗА ВОСКРЕСКУ, НЕПОНЯТНО КАК ОРГАНИЗОВАННУЮ... Там тюн зашкаливает, гранаты не понятно какие и т.д. и т.п...
В общем, работайте командиры, старайтесь делать игры топ класса, зовите и развивайте сообщество АСК.

39

T11 написал(а):

Я думаю с этим вопросом к Александру нужно обратится или Тимуру.

Так же очень бы хотел обсудить вопрос сценария на предмет участия в нем какой нибудь 3-ей стороны под видом "некомандников", для более полного охвата страйкбольной аудитории Краснодарского края.
Вопрос созрел к тому что на "воскресках" собираются от 40 до 80 человек в среднем. И в крае мало кто знает вобще что такое АСК и с чем его едят. Все знают о "Загнивающем СК ЮФО", но никто не слышал о "Семейном АСК"
Потому у меня и назревает вопрос относительно участия на данном мероприятии игроков, чьи помыслы пока чисты в отношении куда поехать играть.

По предварительной информации полигон небольшой (как например в Кропоткине на базе ВВ), и огромного количества людей он не вместит, потому нужен хороший сценарий.

Отредактировано T11 (Вчера 17:47:37)

Товарищ Хено)))....Я тебе так скажу нам пофигу что там про нас кто слышал или кто там загнивает.Ты на игру едешь ?Есть шанс помочь на полигоне в эту субботу.По остальным рады будем и со светлыми помыслами и с темными помыслами .Сценарий и дата будет готовы к вечеру воскресенья.Вам Максим Анатольевич зеленый свет везде и всегда))!!!!
приезжайте хоть на игру ....хоть на подготовку к игре....рады видеть и ваше окружение..(любое)

40

это все классно конечно, а что вы не местным скажете?

41

Woody написал(а):

так и для местных

Леш! Там промышленная зона (элеватор) и окраина города - гугляни координаты - увидишь
А "шаговая доступность" - километра полтора от полигона

42

я ващето Андрей )))), ну да не важно. Гуглил, полигон прикольный будь я местным не поленился бы полтора км пройти посмотреть че там за сборище, с другой стороны в кореновке что не люди что ли, шаромет в массы!

43

Woody написал(а):

я ващето Андрей )))), ну да не важно. Гуглил, полигон прикольный будь я местным не поленился бы полтора км пройти посмотреть че там за сборище, с другой стороны в кореновке что не люди что ли, шаромет в массы!

они ленивые...они не придут...там уже давно играют и никто не приходит)

44

Аха, лень - двигатель прогресса-они приедут :D

45

svoy написал(а):

Товарищ Хено)))....Я тебе так скажу нам пофигу что там про нас кто слышал или кто там загнивает.Ты на игру едешь ?Есть шанс помочь на полигоне в эту субботу.По остальным рады будем и со светлыми помыслами и с темными помыслами .Сценарий и дата будет готовы к вечеру воскресенья.Вам Максим Анатольевич зеленый свет везде и всегда))!!!!
приезжайте хоть на игру ....хоть на подготовку к игре....рады видеть и ваше окружение..(любое)

К сожалению никто не звякнул и не черканул мне строчку в ВК насчет помощи в субботу. Потому мы провели выходные с женщинами, шашлыками и альпинистским снаряжением.
Приглашения на игру не видели, только у 14-го на стене появился пост от "Скалы" мол вот будет открытие.
Причем узнали мы об этом в понедельник, когда спустились и сели за стол..))
https://pp.vk.me/c624417/v624417027/25989/QhXtTpL6Szw.jpg
Регистрация открыта, но я не вижу не DeFrance и многих других основополагающих команд АСК. Вот потому я и говорю о том что может быть пересмотреть сценарии в еще и в сторону некомандников?

Отредактировано T11 (2015-03-10 14:10:56)

46

Дорогой Максим Анатольевич)))некомандники пусть сами себе некомандуют))....никто ничего пересматривать не будет))...Паша давно отзвонился и сказал,что приедет...до игры время есть))...мы не сильно огорчились,что Вы провели время с веревочкой ,женщинами и мясом))....тчк)

47

svoy написал(а):

Дорогой Максим Анатольевич)))некомандники пусть сами себе некомандуют))....никто ничего пересматривать не будет))...Паша давно отзвонился и сказал,что приедет...до игры время есть))...мы не сильно огорчились,что Вы провели время с веревочкой ,женщинами и мясом))....тчк)

Так и мы особо не скучали)
Посмотрим сколько ребят соберется. Нас всего 7-8 человек, кто то работает, кто то занят будет, кто то не будет допущен по причине не полного полевого комплекта, поживем-увидим.
А что там с командами Новороссийска? "Наемники" Хмурого? "Ягуар" едет? А Краснодарские команды не состоящие в СК ЮФО кто то позвал? Тех же "Черных котов" с которыми играли в Усть-Лабе. "Трасер" и команды КСОР? Канадских рейнджеров из "Fire Dogs". Это как бы те самые команды организаторы воскресок (бесплатных).

Отредактировано T11 (2015-03-10 15:03:22)

48

T11 написал(а):

Так и мы особо не скучали)
Посмотрим сколько ребят соберется. Нас всего 7-8 человек, кто то работает, кто то занят будет, кто то не будет допущен по причине не полного полевого комплекта, поживем-увидим.

  Вот и славненько)....успехов Вам в боевой и политической подготовке)

49

А что там с командами Новороссийска? "Наемники" Хмурого? "Ягуар" едет? А Краснодарские команды не состоящие в СК ЮФО кто то позвал? Тех же "Черных котов" с которыми играли в Усть-Лабе. "Трасер" и команды КСОР? Канадских рейнджеров из "Fire Dogs". Это как бы те самые команды организаторы воскресок (бесплатных).

50

T11 написал(а):

А что там с командами Новороссийска? "Наемники" Хмурого? "Ягуар" едет? А Краснодарские команды не состоящие в СК ЮФО кто то позвал? Тех же "Черных котов" с которыми играли в Усть-Лабе. "Трасер" и команды КСОР? Канадских рейнджеров из "Fire Dogs". Это как бы те самые команды организаторы воскресок (бесплатных).

Максим.....Вы бы сами приехали)))).....а о командах мы позаботимся как-нибудь))) не переживайте) Но для Вас важнее веревочка ,женщины и мясо)...

Отредактировано svoy (2015-03-10 15:18:09)

51

svoy написал(а):

Максим.....Вы бы сами приехали)))).....а о командах мы позаботимся как-нибудь))) не переживайте) Но для Вас важнее веревочка ,женщины и мясо)...

Отредактировано svoy (Сегодня 15:18:09)

Ну за всю команду я сказать ничего не могу, решат поехать - поедем, не захотят - значит пойдем в горы, с альпухой, гитарой, минами, приводами, шариками и бабами))) у каждого свой кайф))

52

T11 написал(а):

Ну за всю команду я сказать ничего не могу, решат поехать - поедем, не захотят - значит пойдем в горы, с альпухой, гитарой, минами, приводами, шариками и бабами))) у каждого свой кайф))

   Мы Вас официально приглашаем))Я думаю звонить не надо)....Приедете ---ХОРОШО,не приедете---ХОРОШО)

53

К чему последние текста?
ок, моя команда не может, НО я приеду один...
не хочу я

T11 написал(а):

в горы, с альпухой, гитарой, минами, приводами, шариками и бабами)))

хочу на открытие, потому как

T11 написал(а):

у каждого свой кайф))

кстати, как там дела у одиночек в таком плане? кто должен поручиться?

54

ALexter161 написал(а):

К чему последние текста?
ок, моя команда не может, НО я приеду один...
не хочу я

хочу на открытие, потому как

кстати, как там дела у одиночек в таком плане? кто должен поручиться?

Ждем на игре)Я за тебя поручаюсь)приезжай)

55

ALexter161 написал(а):

К чему последние текста?
ок, моя команда не может, НО я приеду один...
не хочу я

хочу на открытие, потому как

кстати, как там дела у одиночек в таком плане? кто должен поручиться?

что?! чего?! как?!
излагай яснее)

56

T11 написал(а):

что?! чего?! как?!
излагай яснее)

Тебе предложили не торговаться ,а приехать и играть(даже одному)....а то то бабы...то веревочка..то мясо))

57

А где регистрация ???
Не заметил просто ?

58

Мы рады видит всех.

59

Хорошо. Я постараюсь оповестить всх местных командиров не состоящих в СК ЮФО.

60

T11 написал(а):

Хорошо. Я постараюсь оповестить всх местных командиров не состоящих в СК ЮФО.

Сам бы хоть приехал)а так да.....будем благодарны)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Страйкбол на Северном Кавказе » Открытие сезона АСК 2015