Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Страйкбол на Северном Кавказе » Открытие сезона АСК 2015


Открытие сезона АСК 2015

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Всем добрый день!
Ребят, хотелось бы получить в этом попике общею информацию об открытии сезона 2015.
Где будет проводится? Кто ответственный? Какие координаты для связи? Какой сценарий? Какой полигон (фото)? Схема проезда? Какой взнос? И та далее и тому подобное...

С уважением Алекс.

2

Присоединяюсь к вопросу.

3

Здравствуйте дорогие друзья, открытие этого сезона будет проходить в Краснодарском крае, а точнее в самом его центре. На данный момент ведется расчистка полигона, с администрацией района договорено(самый центр имеется в виду г. Кореновск ) Ответственная команда за проведение игры ОСН "Ратник" являюсь ее командиром, а также координатором. Координаты, как и сценарий будут выложены  примерно через  2 недели, тк ведутся доработки. Надеюсь всем понравится.

4

Модеры, как появится инфа, перенесите её в 1 пост, а моё сотрите пожалуйста.
С уважением Алекс.

З.Ы. ребят и не пишите про открытие этого сезона в теме про открытие 2013 года... давайте тут все, будет более понятно...

5

Забавно, тогда давайте тендр проводить, Мазай на днях с областной администрацией договорился на проведения открытия в Ростове в Щепкинском лесхозе.
Сценарий есть, полигон готов, остались некоторые технические вопросы.
давайте голосовать.

6

Вуди! Референдум не легитимен! Кореновск и баста!))

7

TimerLAN написал(а):

Вуди! Референдум не легитимен! Кореновск и баста!))

Своя рубаха ближе, так что ли? ))) я не против, я даже за... давайте определимся с датами и проведем два мероприятия, мне не принципиально что проводить открытие или просто пострелуху

8

даешь кореновский страйк в массы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!броню каждую команду!бесплатные минометы всем желающим!!!и страйкбольный тополь,иначе я огорчусь...

9

Битва за сгущенку и пиченьки.

10

да битва за "коровку из Кореновск" будет ))

11

я хочу провести в первые тёплые дни, чтоб не совпало с открытием СК

12

а может чуть переждать и по позже?ребята,ну вспомните,когда было последнее открытие-закрытие без дождя и заморозков?

13

андрей шмель написал(а):

а может чуть переждать и по позже?ребята,ну вспомните,когда было последнее открытие-закрытие без дождя и заморозков?

я полностью согласен и учитываю все пожелания.

14

Ну да, а то первые теплые денечки уже пропустили в начале февраля))

15

вот уж военные ))))) давайте в июле проводить, или нет лучше в августе что бы на верняка, а следом в сентябре закрытие. Орги даешь конец марта!!!!

16

Ребяты, завязывайте с асфальтовым страйболом - то погода не солнечная, то дождь и грязь, то жарко и нужно в лесу, где тени много.. пипец какой то... сидите дома и играйте в пострелухи на ПК тогда, в тот же DayZ Standalone....

Даешь страйбол для "реальных пацанов" со всеми армейскими трудностями...

Орги, рассчитываю на дату 14 МАРТА... Но если за правило взят апрель месяц на открытие, то тогда 11 АПРЕЛЯ....

Отредактировано ALexter161 (2015-02-20 10:26:34)

17

Не, Лёш! Переходим в закрытые помещения!))
С климатконтролем, баром, блэкджеком и этими, как там их...))

18

ребятки давайте конец марта, число так 27-29... апрель конечно хорошо, но лучше в апреле еще одну войнушку устроить

19

С праздником мужики!!!
Ну так что там с датами решили, на когда выходные пробивать?

20

последняя неделя марта  точнее скажу по прогнозам МЧС  и летунов

21

Саша, ты с Павлом связывался по поводу организации открытия? Когда начать? Может голосование по датам сделать?
Тимур вот смотрю горит желанием помочь.

Отредактировано T11 (2015-02-25 16:31:18)

22

T11 написал(а):

Тимур вот смотрю горит желанием помочь

Дык аще и тимуровцы есть))

23

Для поисковиков: 45.446701, 39.477863

24

давайте сценарий и регистрацию

Отредактировано Woody (2015-03-02 06:26:32)

25

В ближайшее время будет...и сценарий...и карта....))я думаю будет теплая семейная игра))

26

Это конечно здорово, но надо на работе графики подстраивать, а эта процедура долгая и нудная. да и транспорт надо планировать.
Кстати, ростовчане, если кому интересно, есть "Газель" на которой планируем ехать, будет свободных месть где то 5 - 6, вопрос цены проезда 1000.

27

Woody написал(а):

Это конечно здорово, но надо на работе графики подстраивать, а эта процедура долгая и нудная. да и транспорт надо планировать.
Кстати, ростовчане, если кому интересно, есть "Газель" на которой планируем ехать, будет свободных месть где то 5 - 6, вопрос цены проезда 1000.

вот если приедешь.....дам пузырек Олимпийской водоки)))......да и прошу мазая с командой к регистрации допустить!приняь обнять и налить...чаю)

28

svoy написал(а):

вот если приедешь.....дам пузырек Олимпийской водоки)))......да и прошу мазая с командой к регистрации допустить!приняь обнять и налить...чаю)

Вадюха, судя по активности форума, я один и приеду. Олимпийская водка))))) это как, а кокаина фитнес нету случайно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

29

Вуди, не один... я жду ответа от своих, еже ли что, ТО +1 К ВАМ В ГАЗЕЛЬ...
постараюсь этот момент выяснить до конца недели...

30

Спокойно, Вуди. Водовку с нами придется делить. От 5 до 11 человек!


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Страйкбол на Северном Кавказе » Открытие сезона АСК 2015