Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Закрытие 2011 Потери\находки


Закрытие 2011 Потери\находки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Во вторник буду разгребать чувал. выложу список того, что принесли в оргштаб.

2

Кстати насчет потерь и находок... А кто нить может нашел на точке "блокпост" синих лопатку, совсем маленькую, почти игрушечную но вполне себе железную... А то когда меня там убили я ее забыл, а когда обратно точку отбили ее уже не было...

Отредактировано SavA (2011-10-17 15:28:44)

3

Потерял мидлант г7) Нашелшему пиво)

4

было пролюблено

механа к 74му рыжая от вфц (сбоку сверху выцарапана буква V) ночью на поле перед базой желтых
трассерная насадка кетай где-то в районе дороги к шахте

5

удачно пролюбил магазин к берете на грин газе-особо не жалко,но вернувшему пиво гарантирую))))

6

механа к АК-74 темно-коричневая.

7

ну вдруг кто нашел... дешевый нокиа телефончек с наушниками. из всего жальче наушники(они по его стоимости) и очень нужна Сим-ка. обращаться ко мне или Кардану. :sceptic:

8

Пролюблен Нож, в пластиковых ножнах, Кондор 3 называется, в районе жилово лагеря. Нашедшему пиво, пиво и пиво. Уж очень дорог он мне как память =(

9

Спальник на базе жёлтых  ,  в ночь остался...  нашедшему и вернувшему пиво или соки))

10

как выглядел спальник?

11

Телефон нашли.

12

обнаруженна рация-походу Шутника девайс,магазин к пистолю свой нашел))) крышка от телефона золотистого цвета...спальников невидел(((


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Закрытие 2011 Потери\находки