Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Закрытие 2011 ИТОГИ


Закрытие 2011 ИТОГИ

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Тут пишем отзывы об игре.

2

Игра понравилась!! поздравляю Русских с победой, хорошо бились)) очень не понравилось что командир нашей синей стороны таки уехал, да и командование было не очень( положил на блок пост, когда около 10 человек отчаяно отбивались от вражеской машины. Орги спасибо за все, самолет все же прилетел)) Хочу отметить работу Нахашима, Макаронников, Кровососов и конечно же пока ,, беспартийных,, немцев!!! ВСЕМ СПАСИБО!!! ЗАКРЫТИЕ СЧИТАЮ УДАЛОСЬ

3

Придя в себя тоже внесу свой вклад)) Мероприятие удалось)) Даже не смотря на то, что пришлось пол дня провести на мертвяке в ожидании, когда зарядится акум, который так некстати подвел, впечатления только положительные)) За авиацию отдельный респект - надеюсь будет частым гостем на играх.

Не судите командира синих строго - первый блин всегда комом, а отъезд связан с тем, что многим в воскресенье надо было работать. Кстати на момент отъезда на базе был Док, он был в курсе отъезда - мы думали с выбором нового командира сторона справиться.

4

Хочу сразу попросить "синих" не судите  меня строго))) Нет у меня ни опыта, ни знаний, необходимых для руководства таким количеством людей. Геолог я с большой радостью отправил бы вам подкрепление, но я большую часть времени был на базе в одиночестве((( и негде было взять подкрепление.
Вообщем спасибо всем союзникам и противнику за игру, за хороший опыт)))

5

Повезло что дождя не было) Хорошо пострелялись. Огорчали маклауды с жёлтой стороны, косяками ходили.

6

Mak написал(а):

Не судите командира синих строго - первый блин всегда комом, а отъезд связан с тем, что многим в воскресенье надо было работать.

тогда извините )))

7

Сколько народу то было на закрытии , примерно ?

8

Хочу поблагодарить синюю сторону за активную политику игры))))развлечение с транспортом и бомбометание приятно размывали атмосферу классической пострелушки.
ПРо базу противника . Огорчило состояние базы синих ...плачевное состояние. а под вечер совсем опустевшая база скучно шелестела киперкой ,покинутая и тихая лишь изредка по касательной освещаемая верховым наблюдением. Потому что все доили шахту....))а  моя группа разведки проползла  с  200 м по травке в середину базы и были мы обломаны  тем что не нашли вообще ничего ))) сегодня от этой лазки всё болит ... )) .
О грустном ... Паша береги себя !!!
Про полигон. порадовал нас своей мягкой и чистой местностью.
про организацию....

9

В этом году на закрытие нас собралось 172 человека. (из них 5 шахтёров, мои доблесные французы)

оклемаюсь чутка, выложу отчётик.

10

Всем спасибо за отличную игру!!! Желтым за поддержку, Синим за противостояние!!!! Очень доволен!!!!!!

11

Турок написал(а):

Огорчали маклауды с жёлтой стороны, косяками ходили.

Лично могу сказать тоже самое и за синих, разборки были на шахте с синими

12

Всем спасибо за игру!
Особенно хотелось бы поблагодарить! Дворового кота за командывание.  Кабан. Я жалею что тебе не дали БРДМ2 , но и на уазике ты был лутший. Деду,  Шкиперу, Небо, Лопате, Климу,Чеширу, Мазаю и т.д
Кого не упомянул извините. Большая благодарность дикой дивизиии которая шерстила базу синих и дикому гарнизону которые обороняли шахту.
Орги спасибо за транспорт( газ 69 рулит). Спасибо за авиацию . Мы сначала думали что  она за нас, а когда с самолета начали кидать гренки, очень своевременно показалась команда воздух.
Еще раз спаибо всем за игру!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Пан (2011-10-16 21:20:59)

13

Общее впечатление позитивное. Одна, пока еще маленькая 9летняя выдра, и то не могла усидеть на месте, и рвалась в бой, не смотря на прямое попадание очереди круглых полимеров в молодое морпехское тело. Бойтесь! Отрок потребовал автоматическое оружие, вместо врученного ей на игру Глока.
Про авиацию: мы ей не избалованы совсем. Появление легкомотора над головой сродни впечатлениям бойцов Первой мировой. Они также заворожено смотрели на на жужжалку в небесах, не ожидая, что сверху к ним мчится СМЕРТЬ!

Обращаясь к Кощеям всех стран(сторон): олимпийских медалй даже за самую безоговорочную победу никому в страйкболе не дают

14

Игра прошла на УРА!
Особенно порадовала ночная фаза))) Хочется отдать должное желтым - молодцы, обороняли базу до последнего.
Спасибо оргам за транспорт и отдельно за авиацию, вполне антуражно, гренки летели мне почти на голову)))
Не могу оставить без внимания синих - не давали днем скучать на шахте, атакуя постоянными рейдами.
Мое впечатление от игры - СУПЕР!!!
З.Ы. Позже постараюсь выложить фото с игры.

Отредактировано (-=Гром=-) (2011-10-16 23:29:51)

15

Спасибо всем за игру)))
огорчило только одно,зеленый лазер желтых,которым светили мне в морду лица...да и ладно,виноватых уже не найти,срачи разводить бессмысленно,пусть останется на совести светившего))
Игра удалась отличная,на мой взгляд интереснее и лучше,прошлогоднего закрытия)))
Орги,Синие,Желтые-Спасибо)

16

Спасибо всем) Захон молодец, хорошо справился с командыванием для первого раза)Я бы наверное и так не смог) Оргам тоже огромнейшее спасибо) От игры я получил всё что хотел! И пострелял и поползал и рацию потерял) Жёлтая сторона, ух и больно вы стреляете!)Спасибо всем!)

17

Ну и я свои 5 (пять) копеек добавлю:
Понравилось, несмотря на ранний отъезд.
Спасибо всем приехавшим, фу тем, кто кричал, но не приехал.
Позитивненько сложилось начало действа, французы-шахтеры - вы лучшие, пол часа сдерживать атаку на шахту обеими сторонами вдвоем заслуживает уважения. Могу только просить прощения за мой ранний выход из боя, но я таки не позволил желтым сразу зайти в шахту и оттянул время.
Доктор смерть, ты прирожденный тактик, только несогласованность и непонимание ситуации со стороны игроков не позволили установить над шахтой контроль синих, а операция была идеальной.
Желтые, молодцы, взяв шахту осадой, грамотно и организованно (только шумновато как-то) переместили все мешки на базу. Работа транспорта при этом была просто классической.
По транспорту: молодцы, особенно порадовало дерби по полю, выдающаяся дуэль не столько моторов, сколько экипажей.
Авиация - хорошо, но не отлично. Надеюсь в дальнейшем не будет такой боязни заходящего из далека облачка и обзывания его "надвигающимся грозовым фронтом".
Погода просто замечательная была, покажите мне того шамана, который организовал безвертие, сухость и умеренную температуру, респекты выразить.
Про минусы - ну все их и так знают, ничего не поменялось.....

Всех с закрытием 2011 и до встречи на открытии 2012!!!

Отредактировано Valerik (2011-10-20 08:24:18)

18

ж

Отредактировано КАБАН (2011-10-18 21:56:59)

19

Закрытие удалось на славу! Огромное спасибо шахтёрам которые непокладая рук добывали золото и разделили со мной свою лебезную компанию. Игра получилась интересная, динамичная, особенно понравилось участие техники!

20

Который раз убеждаемся всей командой, что на играх АСК не только много фана, но и терок, несознанки, неадекватности.
Сначала о приятном)Взорвали 2 раза вражескую машину, устроили кармагедон с желтыми возле их базы.Ночью подорвали с гранатомета толпу людей, жаль, что это были свои(ночью вообще не разберешь цвет повязки),но было оч. весело.Штурманули базу желтых с дымами, трассерами и Till Valhall)

Теперь о грустном.С холма, который находится возле шахты, запулеметил нескольких желтых, они начали громко  интересоваться цветом моей стороны. Я заявил, чтоб шли на мертвяк и не задавали вопросов потому, что они мертвые. Без включения маяков они ушли куда-то вбок  и оттуда было слышно обсуждение с живыми желтыми "кто на холме и где он сидит" .Почему я так решил?Потому, что это слышал и с того места в меня начали лететь гранаты. Я начал стрелять в  том направлении,3-я граната меня зацепила радиусом и я включил мерцающий фонарь.Пришел на мертвяк, и УДИВИТЕЛЬНО, на мертвяке не было желтых, которых я убил сначала. Команду, к сожалению, не знаю потому, что от "мертвых" след простыл.

Второй момент. Возле шахты мой боец подорвал машину противника, она остановилась, но произошло ЧУДО, наружу с криками "танкисты не сдаются" вылетает желтый и стреляет моему бойцу в лицо.Что это б***** за х****?Я только потом узнал, что ему попали в лицо, поэтому команда этого бойца также осталась неизвестной. В следующий раз за такой косяк буду стрелять в ответ , пока не кончится мой пулеметный бункер, водка быстро вытечет наружу.

Третий момент. Во время штурма базы желтых из нее выбегает желтый и начинает БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО предъявлять моему убитому бойцу (он поднял вверх руку с пистолетом), что он несознанщик,что в него выпустили половину рожка, но еще бежал и стрелял.Он разговаривал на повышенных тонах и не понятно было что этот герой хотел. Ему было предложено официально заявить о несознанке, он отказался.
Также с его стороны была угроза ударить в лицо. Уважаемый, я настолько дорожу своей снарягой и приводом, что ломать об голову в драке их не собираюсь.Спасибо, что меня от этого избавил.

В следующий раз я сразу запишу команду и ник.Приложу все силы, чтобы таких банили.
Всем синим респекты и хорошим желтым тоже)

21

LeeMobai написал(а):

Ночью подорвали с гранатомета толпу людей, жаль, что это были свои(ночью вообще не разберешь цвет повязки),но было оч. весело.

дада, весело http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif  .
Спасибо оргам за игру, союзникам за помощь и азарт, противнику за несгибаемость и драйв. Все понравилось и всем доволен)))). чуть не забыл, очень понравилось действовать с командой RIP, да и со всем "блоком" multicam

Отредактировано major (2011-10-17 20:25:15)

22

Всех приветствую!!!Наконец таки выспался и перестали трястись колени))) Спасибо всем за участие в игре...Тек то неприехал-пусть позавидую белой завистью))) Валерик сегодня разговаривал с пилотом бомбардировщика))) человек еле посадил машину из-за сильного бокового ветра, поделился своими впечатлениями-особо смеялся над убегающими от авионалета бравыми парнями с автоматами на перевес)))) Сам пилот доволен наведенным шорохом и обещает в следующий раз устроит пеке с пулеметами на крыльх :crazyfun: и ковровое бомбометание :crazy:
Собственно по игровому процессу-можно было сделать и лучше.."неделает ошибок тот кто ничего неделает" и это неприложный факт. Можете сказать,что орги лохи-как один из них лично ниразу необижусь,,,может где-то и поделом 8-) В остальном-игра получилась такой как получилась.

LeeMobai написал(а):

Теперь о грустном.

Серега а стоит о грусном??? Прошлись с тобой ночью,постреляли,посмеялись...вы когда пошли в атаку- я обошел базу сняв 3 часовых,зашел в тыл и закидал их гранатами)))) оказалось я неправ и сторона была некомбатная))) А посты охранения-вполне достоверными. Несознанщиков в следующий раз бери за хобот и к оргам-ДАБЫ неизрыгать недовольство на конфе.Это будет единственно правильное решение.
В итоге хочу всем сказать СПАСИБО-отдохнули на славу!!!!

Отредактировано мартин (2011-10-17 18:41:02)

23

Во-первых, огромное спасибо тем кто приехал издалека. Очень было приятно увидеть знакомых и познакомиться с новыми людьми.
Закрытие получилось весьма динамичным и очень колбасным. Старался следить за ситуацией на всем полигоне, а не отрабатывать только свою задачу.
Очень понравилась подготовка полигона оргами - все травмаопасные места отмечены киперкой, очень быстрые замеры, отличный магаз на мертвяке: светлячки, дымовые шашки, шары, зарядка для АКБ, еда и напитки (прикольное пиво - "Милитари" - никогда не видел :)), все по вменяемым ценам. Отдельный респект за чай.
Орги отработали на отлично, учитывая их состояние здоровья, которое они пошатнули готовя нам праздник Закрытия 2011 (это я точно знаю). Паша, Гарик - пять за стойкость. Чавес тоже красавец, видно было как местами рвался в бой, но стоически переписывал мертвых, объявлял время ухода, разруливал стычки в свойственной ему манере :) Мартин - плюс в актив за технику и здравый полигон.
Жаль, что техники было мало, по одной единице на сторону, но и она доставила!!!  Хреново тока, что эта техника была очень трудно убиваемой, но при таком количестве техники погоды она не делала, так что "трудноубиваемость" - лирика.
Удивил подход некоторых игроков к игре. Пример: отстреляв несколько механ в бойца желтых при корректировке немцев в бинокль - и я и они видели как шары отскакивают от заметной советской каски, пришлось одевать красную повязку, подходить к "терминатору", и продемонстрировать, что мой привод прекрасно добивает от его позиции до моей. Боец выбрал пойти в мертвяк, а не выносить все к оргам, и по пути выяснилось, что стрелял я по троим (единообразие все-таки плюс), ползающих в одном месте. И попал, значится, в троих. Жаль, что вышел один, и то после качелей :(
Было очень неприятно активное применение стробоскопов на базе желтых. В темноте, работающий стробоскоп в лицо на много-много люменов - считаю неадекватом и прямым нарушение правил АСК. Считаю это просто неуважением к противнику. По хорошему, можно было бы встать и отправить всех в мертвяк. Или включить свой фонарь на две сотни люменов, да вот жалко людей - бубуреки посыпятся, или глазки через штанишки вытекут. Не стал опускаться.
Еще по поводу фонарей: когда идешь мертвым без моргунчика или мигающего фонаря не надо материться, когда прилетает. Надо мигая фонарем идти на мертвяк учить Правила АСК :)
Мат. Как в анекдоте  "Это просто пи...ц какой-то!!!!". В порыве чувст рассказывать про свой отличный (или сломаный в неподходящий момент) привод, мерзкого соседа, водителя автобуса доставившего не с обещаным комфортом на полигон могу понять...
Но крики с базы желтых: "Пиз..ц вам пиндосы! Мочи гандонов! Еб.шь пидоров! Ху.рь бл..ей!!!" в следущий раз не закончатся просто фразой на конфе, а расцветут чьим-то разбитым носом, как минимум... Учти это, крикун (или крикуны).
Смушает фраза Мака "Был же Док..." А Док по-твойму играть на всех играх с конца 2009-го хочет только с рацией в руке в больших живых солдатиков? И Зохан, если ты намереваешься уехать к вечеру со всей командой, предупреждай заранее, до выбора командира стороны. А так справился, инициативно, местами креативно, немного почитать тактику подразделений уровня взвод-рота и все будет О.К.
Valerik, польстил (краснею :))
Спасибо всем адекватным игрокам, спасибо парням приехавшим издалека, спасибо шаманам подарившим чистое небо.
Закрылись хорошо :)
УРА!!!!
ЗЫ: А самый крутой боец была маленькая Выдра :) Порадовала :) TimerLAN, купи ребенку пулемет :)

24

LeeMobai написал(а):

Ночью подорвали с гранатомета толпу людей, жаль, что это были свои

При этом загубили план Барбароса, который базировался как раз на неразличимости цвета повязки и внесением на базу трояна - собственного мешка с рудой))) Но выстрел с граника был снайперский! :cool:

25

http://uploads.ru/t/Y/s/j/Ysja0.jpg

доктор смерть написал(а):

купи ребенку пулемет

Она снайперку пожелала и гранаты))

Отредактировано TimerLAN (2011-10-17 20:05:29)

26

Хочу ответить на претензии LeeMobai, по одному эпизоду.

LeeMobai написал:
Теперь о грустном.С холма, который находится возле шахты, запулеметил нескольких желтых, они начали громко  интересоваться цветом моей стороны. Я заявил, чтоб шли на мертвяк и не задавали вопросов потому, что они мертвые. Без включения маяков они ушли куда-то вбок  и оттуда было слышно обсуждение с живыми желтыми "кто на холме и где он сидит" .Почему я так решил?Потому, что это слышал и с того места в меня начали лететь гранаты. Я начал стрелять в  том направлении,3-я граната меня зацепила радиусом и я включил мерцающий фонарь.Пришел на мертвяк, и УДИВИТЕЛЬНО, на мертвяке не было желтых, которых я убил сначала. Команду, к сожалению, не знаю потому, что от "мертвых" след простыл.

Ответ:
Этих желтых было двое, один из них был я. Моего напарника сняли сначала свои, а уже потом, когда выяснилось, что это были свои, и я встал во весь рост и пошел к ним, а мой напарник на мертвяк, ты меня подстрелил. Я уверенный, что это сделали свои (желтые), стал возмущаться, интересовать цветом стороны, так как был уверен, что это свои опять грохнули своего. После этого, уверенный, что глупо свои же и завалили, пошел на мертвяк, маячок я не включил, так как сели батарейки в фонарики. По поводу обсуждения, сообщаю, ни с кем из оставшихся (желтых) я не разговаривал, а повторяю, что сразу же пошел на мертвяк, догнав своего напарника. А по поводу того, что кто-то обсуждал твое местонахождения, я могу предположить, что это были те ребята (желтые) которые завалили в начале моего напарника и остались соответственно на том месте, где и были. По поводу мертвяка, объясняю, прейдя на мертвяк, вместе с напарником, записались в тетрадке (можешь посмотреть у оргов.) и пошли в жилой лагерь перекусить, а вошли в игру через 40 минут.  За свои слова готов ответить, так, что несознанщиков в этом эпизоде не было. Единственное, в чем ты прав, так это в том, что я стал возмущаться и спрашивать цвет твоей стороны (согласен мой косяк), но поверь, это было сделано не специально, а на эмоциях, так как я был уверен, что ты за желтых. Не обижайся.
Так, что не все так уж и хреново.
Лично мне игра понравилась, всем спасибо за хорошую игру.

27

Пишу от именни своего брата, под ником Старый.
Краткое изложение мыслей:
1) Маклауды понятие "межнациональное" присущее как светлой так и темной стороне-это болезнь,которую может излечить только совесть.
2) Игры АСК не есть пивной бар,водка и пиво КАКА...

28

Могу лично подтвердить, что со стороны синих при атаке ночью на базу желтых использовали стробоскоп.
Так что можно сказать упреки взаимны.

29

доктор смерть написал(а):

Но крики с базы желтых: "Пиз..ц вам пиндосы! Мочи гандонов! Еб.шь пидоров! Ху.рь бл..ей!!!" в следущий раз не закончатся просто фразой на конфе, а расцветут чьим-то разбитым носом, как минимум... Учти это, крикун (или крикуны).

...Полностью поддерживаю...

30

Это была славная охота. Одна из немногих игр, от которой положительные эмоции были сразу после игры, а не спустя пару недель. Авиация и бронетехника добавили приятных эмоций. В полигон я успел влюбиться еще за неделю до игры, пройдя и проползав его вдоль и поперек. О маклаудах говорить не буду, уверен - они были с обоих сторон и вполне допускаю техническую несознанку.
По поводу "маленькой Выдры". TimerLAN, мой приезд на игру был под угрозой из-за того, что не с кем было оставить дочку (тоже 9 лет). У неё уже есть МР5 и Вальтер PPK/S. С прошлого года иногда ездит со мной на тренировки. Была мысль взять с собой дочу на игру, но возможное непонимание со стороны комбатантов меня заставило пойти на ПОКЛОН К ТЁЩЕ. Представь моё удивление, когда я увидел ровестницу моей дочки на поле где ИДЁТ БОЙ.
Дружище, это твой ребенок, и ты вправе самостоятельно решать за неё. Но хотя бы лицо спрячь за маской. я специально к ней подходил и пытался выяснить есть у неё маска или нет. Вобщем попереживал за твоего ребёнка. теперь прячу страницу конфы от своей дочи, т.к. аргумент "это опасно" больше не прохляет. Это не претензия, это попытка предотвратить наплыв милых, но не совершеннолетних на игры без хорошей защиты.http://uploads.ru/t/0/8/E/08E1G.jpg  Фото годичной давности, пулемет Пана.

Отредактировано Вектор (2011-10-17 22:01:30)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Закрытие 2011 ИТОГИ