Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Отзывы Восточный конфликт 2011


Отзывы Восточный конфликт 2011

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Доброго всем здоровьечка.  В первую очередь, спасибо оргам и всем кто участвовал, за хорошую игру. По моему мнению, игра удалась, не смотря на то, что народу было конечно маловато. Большее количество, добавило бы больше динамики в игре.  К сожалению, я не с начала игры , принимал участие в ней. И многое пропустил. НО , то в чём я принял участие, мне доставило представляемое удовольствие.  Слив команды ТГР, из за косяка  в процесе игры, должен озаботить оргов, в проведении данных мероприятий. А вообще ТГР молодцы!!!!  :cool:  отыграли и без этого по полной. Респект Мартину, и его ребятам. И ещё за то, что доставили меня на игру, отдельное СПАСИБО,  Николаю!  И ещё, огромное СПАСИБО,   Тимуру и  Володе, что организовали мою доставку в Азов.  :mybb:
Нужно почаще проводить игры данного характера. Это намного интереснее, массовых пострелушек. Извините, если я утрирую. С уважением. Игорь. :cool:

Отредактировано TAMOJNY (2011-08-15 06:09:32)

62

кстати, протерял там- очки простые затемненные, батарею из 2 ячеек(желтого цвета)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Отзывы Восточный конфликт 2011