Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Отзывы Восточный конфликт 2011


Отзывы Восточный конфликт 2011

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Ребята, я честно говоря в ах*е!))) Вот это игра! Мне очень понравилось, ещё никогда такого не было! Спасибо всем, а отдельный респект оргам, вы просто умницы! Внезапное нападение коалиции на кишлак произвело очень сильное впечатление! Многие были недовольны столь странным поведением коалиции, но мне понравилось!Я не жалею что приехал на игру с больной ногой и без привода, но даже не сделав ни одного выстрела, я остался доволен! Правда к вечеру нога сильо разборлелась и я пошёл спать( Прошу простить меня за это)Татарин, плов был шикарен! Самый вкусный плов который я пробывал! Доказательство: http://vkontakte.ru/photo33312574_265387828 Жду рецепт в личке)
Фото:
http://vkontakte.ru/album33312574_139764735
Видео позже)Инет тупит)

Отредактировано Шутник (2011-07-31 13:45:13)

2

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру отдохнули и повеселились от души! Шутник был отличным корреспондентом канала АЛЬ-ДЖАЗИР!

Отредактировано azelennyj (2011-07-31 22:11:12)

3

Да уж)))) И каждый раз рисковал здоровьем, снимая репортажи о нашей базе)))))))))))))))))Жизнью практически

4

Спасибо оргам за игру и участникам!!! Жаль что ночьная фаза была не совсем активная.
Мусса, в дальнейшем бизнес делать будем???))) твои "баксы" помогли купить информацию по заложенному фугасу и ещё на бутылку кока-колы хватило)))
http://vkontakte.ru/album16688848_139814998

Отредактировано PRICE (2011-07-31 13:43:35)

5

Спасибо оргам, а также всем участникам за кайфовую игру.  Свой вклад внес каждый, отыгрыш был на высоте. Особенно запомнилась ночная поездка на джипе по "барханам" в гости к маджахедам . Чай был вкусный :) Проснуться и встречать рассвет под немецкие песни тоже было здорово. Вообще дисциплина и слаженность команды  "Wehrwolf" произвела  впечатление.

Особую изюминку внесла всамделишная "афганская" жара - достоверно, черт подери)))))))))))

И отдельное спасибо Мартину, за то что мой поджаренный труп до самой квартиры доставил :)

Отредактировано Kina (2011-07-31 13:26:30)

6

вот еще немного фото http://www.sof-airsoft.ru/blog/?p=2020& … omment-392

7

фото с игры http://vkontakte.ru/album92194925_139681506 ,отмечаемся,добавляемся)))

всем огромное спасибо за игру,все было супер)))

8

Что сказать....полигон зачетный,озеро просто спасение!!! Духи красавцы-сильный и хитрый противник!!! ЧИФ красава-спасибо за потдержку в тяжелую минуту)))) Подрыв транспорта с добиванием раненых и десанта-СУПЕР!!! Немцы "красавцы"- забили на гибнущую рейдовую группу Блек Вотера....
ПыСЫ-Кина завезу Павлу твой китель-забыла в багажнике....

9

10

Я тоже скажу.

Спасибо организаторам. Полигон супер. Озеро - мечта поэта, умереть хотелось через 20 минут рейда.
Духам респект, парни вы воевали так как реально воюют там. Парню который подорвал меня на фугасе в деревне отдельный респект =) Это был флешбэк =)
Спасибо Чифу за медпомощь и поддержку. Спасибо Паше за попытку эвакуации. Спасибо команде наемников за скакание по камням и холмам аки сайгаки .
В общем всем спасибо за кучу эмоций.

Немцам - наше фи. могли бы и поддержать нас на перекрёстке.

11

12

мартин написал(а):

Немцы "красавцы"- забили на гибнущую рейдовую группу Блек Вотера....

Чёрный написал(а):

Немцам - наше фи. могли бы и поддержать нас на перекрёстке.

У ВАС БЫЛ СВОЙ ПРИКАЗ, А У НАС СВОЙ, ОХРАНЯТЬ БАЗУ. И БАБЛО НАЁМНИКАМ ПЛАТИЛИ АМЕРЫ))) ВОТ С РАБОТАДАТЕЛЕЙ И СПРАШИВАЙТЕ ЗА ЭВАКУАЦИЮ.(НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СЦЕНАРИЙ!!!)
http://s59.radikal.ru/i165/1107/33/64d84ed6ebe9.jpg

13

Док где наше бабло !?!?!?

14

........... :flag:

Отредактировано Valmont (2011-07-31 22:42:13)

15

Чёрный написал(а):

Док где наше бабло

На счете в банке (номер счета смотри в контракте) :) На фотографии я отнимаю наличное бабло у наемника (вот такая у нас пропаганда - самя честная и правдивая), ибо хождение денег наличных неразрешается!!!! Внизу на фотографии свидетель француз :)
И вывезти трупы наемников (с учетом времени подхода к месту боя), потеряв при этом половину отряда по пути, а после базу - нецелесообразно. В конце концов - работа у наемников такая.

16

Эту игру мы затеевали как эксперимент... тасазать пробу нового формата игр.
Конечно же игра показала что нужно улучшать, что нужно исключить из игрового процесса....

Мне лично видится то, что формат успешный.....  Доработаем некоторые моменты и будет ещё интереснее.

Теперь личные мои впечатления как игрока:
Все огроный рахмат за участие...  Приятно было видеть что жара и прочие напряги людей несвалили.... 
Спасибо тем, кто подыгрывал и отыгрывал на все 100 игровые моменты. Это было приятно и красиво!
ТАТАРИН! тебе, твоей команде "Туксы"  ПАМЯТНИК за антуражный кишлак и за то, что был нашим духовным лидером!
Супер справился!!!!!!!!!!  народ от твоей игры в восторге.....
Нашим барышням огромное спасибо за красоту и участие в игре....
Брат Муса....  денег собрал много. Делись!  Надо было с тобой ещё оружием поторговать.  :))))

Эдику (Фреду) спасибо за то, что до последнего пытался относится к нам как к мирным. отлично отыграл.
Действовал больше как ЦРУшник....   Приятно было иметь дело и торговаться с тобой за информацию.......
Доку за отличный отыгрыш мерзкого командира базы, который в итоге сошол с ума и вырезал всю деревню :))))
(Как никрути, но половину диверсионных замыслов вы таки сорвали....  Возможно это было в жертву игровой динамике, но зато живых было больше чем убитых)
Тока соберёмся...  Проверка документов. тока опять, приходит котик морской Фред, начинает выведывать, вынюхивать, прислушиваться и выглядывать где наши схроны и чего замышляем.... А убивать в деревне или рядом - ХАРАМ. Всех же постреляют потом....
Тока опять на подрыв - бундесвер пожаловал....  тока собрались - наёмники..... 
Ну уж когда деревню вырезали тада начали Джихад.....  жаль у нас боевых талибо было мало.... 

МОИ ЛЕГИОНЕРЫ - Вы как всегда ЛУЧШЕ и КРАСИВЕЕ ВСЕХ!

Всем игрокам за отличную игру.
Всем маджахедам РЕСПЕКТ и Уважуха!!!!  Вы все были антуражней некуда.  Очень радовали переодивания. В белом пирухане - мирный.
В рейд - надели черноту, разгрузы... Достали стволы из схронов и ушли в горы. очень Красиво!!!!
И чай пили, и диверсии....  Ну вобчем Позитива осталось много......

Наёмники.....   блин  я вас видел везде и всегда...  (мож мне так везло...)
Реально парни молодцы.....   И внешне очень антуражно.
Момент с эвакуацией вобче красота!
Духи дажи свою машину с вашими ранеными подорвали, лиш бы вас убить.....  Значит полюбили :))))

Теперь как один из огров:
Работу над результатами обязательно проведём.
Эта игра показала направление, в котором нужно поработать.

Официально приносим свои извинения команде "ТГР", Мартину и Николаю.
Подробности тут расписывать нестоит. Меньше знают, нам лучше спать :)

Зы
Мы, сторона афганцев постарались максимально поантуражить на этой игре...
Надеюсь остальным понравилось :)

17

Не зря ехали в такую даль, хоть и припозднились. Но успели и на базу наехать и в подрыве поучавствовать. Чай, шалык и анекдоты были прекрвсным завершением действа))

18

Valmont написал(а):

Хочется послушать хорошую здоровую критику, от профессионалов, особенно инетерсно я думаю будет это для оргов!

1.Надо было приезжать-непришлось бы довольствоваться расказами....

pavel написал(а):

Официально приносим свои извинения команде "ТГР", Мартину и Николаю.
Подробности тут расписывать нестоит. Меньше знают, нам лучше спать

2. Павел перечеркнутый минус-дает плюс....извлекаем уроки из собственных и чужих ошибок. А если серьезно-неошибаеться тот кто ничего неделает. Вобщем побольшому: усе упорядке- ГЫ....

19

Большое спасибо всем, кто принял участние данном безобразии!
Формат мероприятия - отличный.
Были недочеты, но, как известно, дорогу осилит идущий. Уже есть мысли, что нужно улучшить к следующему мероприятию. Будем обсуждать и шлифовать.

В очередной раз убедился, что начинать игру с вечера пятницы продуктивней, чем в субботу утром.

2PRICE
Немса! Мусса всегда готов бизнеса делать! 200 денег! :D

2pavel
Брат Асман! Все собранные деньги на развитее родного кишлака. :glasses:  Оружеим нет, а вот боеприпасами мы с тобой чуток подторговали ^^   

Ещё раз всем большое спасибо!

20

всем большое спасибо за игру, особенно оргам))) все было просто супер, но немножко нехватало атак талибана на нашу базу)))

21

Настоящему джентльмену, всегда есть, что сказать настоящему джентельмену!
Ну что, же джентельмены. Отыграли.
Расскажу свои личные впечатления от игры.
Узнав о формате -  я не сомневался в своем участии. Начал вести разговоры со своими сокомандниками и дружескими командами. Начали готовиться и изучать - от одежды, до того как можно было бы построить простенькие жилища, сложить очаг и наладить "духанский" быт. Был сведен воедино небольшой словарик пушту, собраны разные мелочи типа казан, чайники, пиалки, блюдца, кувшины для омовений. Наша единственная девушка сшиа себе паранджу.
Зачем все это было нужно? Для того, что бы нырнуть под покров жизни "жаркой страны Афганистан".
Ну вот в общем-то приехали и началось.
Постройка "пастушеского навеса" из камыша и обоженных кирпичей, выкладывание очага, стенок дувалов из камня. Безусловно немного с натягом в пользу достоверности шло из-за решения не делать этого из глины (время-время). Но все-таки мы планировали показать горное племя, где камня собственно валом.
Насколько это удалось, хз. Но рассматривая фотографии, я пожалуй впервые смотрел на страйкбольные фото с удовлетворением.
Полигон и погода безусловно способствовали большей реалистичности.
Теперь по психологическому настрою игры. Лично я играя за "духанов" и будучи "духовным" тык сказать лидером, попробывал облечь собственный настрой сокомандников на следующий лад. Цена жизни афганца - это мизер. Столько стоит жизнь муравья или песчинка в пустыне Регистан. Соответственно,  под стоимость жизни и ее размеренность, и уклад мыслей живущих здесь. Можно офигевать читая сообщения в интернете о боях в Афганистане. "Погибли два морпеха армии США и сорок талибов". Вопрос - это много или мало? Как посмотреть. С одной стороны, американцев к примеру это полная победа. Но с другой стороны, верующей и презирающей смерть?
Обменять сорок " никчемных" жизней на двух европейцев это и не малая удача?
В общем и в страйкбольном мероприятии война получилась такой.
Идет патруль, на встречу два безоружных афганца. Вдруг один бросается и блокирует первого патрульного, второй афганец ножом добивает второго патруьного. Прикрывающий патрульный убивает обоих афганцев. Мне так кажется, что сложившиеся из таких эпизодов картинки не мало добавили чувства "реализма" в игру.
Безусловно, что в связи с этим, война не была динамичной. Кишлак был практически безоружен, по сравнению с базой НАТО и соответственно брать ее никто не собирался, пока "безумный" коммандор, не расстрелял мирный кишлак.
Резюмируя вышесказанное хочу сказать - в таком разрезе игра мне понравилась.
Были недоработки.
1. Малое количество народу. Не позволяло атаковать патрули и блоки массово и устраивать засады и минирование. Количество "боевых" духов в ночь с пятницы на середину субботы - 5 человек. А общее количество духов 10 - 12.
2. Из-за позднего приезда в пятницу, не реализовали мыслишки с дуканом и дукандором ( магазин и торговлишко) на равнине в близи базы.
3. С моей ТЗ были охеренно здоровые мертвяки. 3 часа на  таком количестве людей - это слишком.
4. Неплохо было бы разделить - мирную деревню (мужики которой занимаются минированием, но не воюют на прямую) и боевой отряд талибов с базой, куда мирняк мог бы сливать информацию.
5. Чавес пытался сделать "квесты" с разведкой и инфой, но к сожалению, это почему - то не удалось.

По реализованным образам со стороны духов:
Осман и его семург - зэ бест ии заебца.
Вторая половина игры, при штурме базы талибов - два майора, лекс и прочие ребята, круть неимоверная. Когда они стояли потом постами вокруг деревни, внутри было такое чувство безопасности!
Лекс - ты вааще театрал..... Какую сцену ЧВК ты устроил когда мы их подрывали!!! Я валяясь в кустах дергался в приступе смеха...
Переводчик имама Абу - он же Азов, просто молодец. Мы с тобой классно придумали с переводом с русского, на русский.
Ну и наши девушки Катя и Света! Во первых, очень многое по кишлаку, держали в своих руках - и готовка и вода. Ваши небольшие мезансцены с потаенной сьемкой женской части "душманского" дома или поведение при "убийстве" патрульного Пака многого стоят. Не говоря о том, что Катерине сильно попало шариками по лопаткам!
Шутник - молодец. Антуражен. Единственное чего хотелось бы - это полноценную сьемочную группу альджазиры дополненную видеокамерой. Ибо это того стоило.
Гарик, он же Муса. О ф и г е т ь. Было очень приятно видеть сочетание восточной хитрости, умеренной жадности и боевого духа.
Со стороны НАТО, мне сложно прямо вот выделить кого-то, потому, что для меня "как рядового" афганца вы были "серой солдатской массой". Но ваш вид в "песках" и на фоне "скал", как говаривал один персонаж "внушал однозначно"!
Но! Разведчик-ЦРУшник Чавес был безусловно на высоте.
В общем тема мне понравилась и я как имам остаюсь в теме.
Искренне Ваш Азизулло-Татарин.

Забыл. Типо постскриптум.
1. Медведушко из Вольфов - хорошо на мертвяке откисли.
2. дружище Пак. Я так думаю, что обязан тебе купить ремень на твой карамольтук. Выбери у Паши в магазине - сообщи в личку цену, я оплачу. Извини за "драйв", но сам понимаешь - аллягер ком аллягер.

Отредактировано Tatarin (2011-08-03 11:34:44)

22

Спасибо всем за игру. Как союзникам, так и противнику. Очень понравился столь новый формат для меня. Осман и Муса, направили на истинный афганский путь), Имаму и его помощнику - такой потрясный отыгрыш. Боевые талибы - Опора и Лекс, просто супер - много выше ожиданий, очень понравилось работать в связке. Жаль, противник был слишком подвижен и подозрителен, сорвал подавляющее число задумок - даже специально проданная рабочая мина, не помогло осуществить задуманное. Чавес, респект, всегда рад такому гостю( особенно с Киной) ). Ну и еще, жаль не один неверный от моего кинжала не погиб, хотя в напряжении отдельных держал (Вервольфы не дадут соврать))))

Отредактировано major (2011-08-02 22:54:46)

23

ну дядька Татарин....    тебе б книги писать!   Я прям почестному зачитался :)))))

24

Ага, прям хоть тему открывай: "Отзывы на отзыв Татарина")))

25

pavel написал(а):

ну дядька Татарин....    тебе б книги писать!   Я прям почестному зачитался ))))

А я ж типо того. Пишу. Графоманствую по немногу....

26

major написал(а):

хотя в напряжении отдельных держал (Вервольфы не дадут соврать))))

в ситуации с проданной духами инфомацией по заложенному "фугасу"... до последнего ждали подвоха, а когда прибыл сапёр с поддержкой и обезвредил "сюрприз" прям таки легче стало))) но вскоре пришлось туда возвращаться выручать и отбивать раненого чависа и "погибшего" пакистана))) чавис, а за спасение ЦРУшника чё нить пологается?)))))))

27

PRICE написал(а):

чавис, а за спасение ЦРУшника чё нить пологается?)))))))

минус 500 денег от талибов))))))))))))))

28

Чавес, хороший ЦРУшник))))). Был

29

WinterRain написал(а):

минус 500 денег от талибов))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

30

major написал(а):

Чавес, хороший ЦРУшник))))). Был

Да, правда твоя талиб :) 
Однако исходя из данных разведки, Чавес обнаружен мертвым на территории немирного кишлака, в духовском прикиде, с АК в руках и стрелял он в бойцов Контингента. За что и погиб от рук безкомпромисного, известного в данном конфликте, военного :)))
Так, что задание командования мы завалили, когда начали мочить кишлак не было там уже котика - Чавеса, был Чавес - бабай.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Отзывы Восточный конфликт 2011