Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Заявление о смене командывания


Заявление о смене командывания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Находясь в здравом уме и трезвой памяти, заявляю о смене командывания в команде [F.A.D] Find And Destroy. С данной секунды, прошу считать командиром Влада ( Позывной "Гром" ).           Команде ФАД желаю не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться и развиватьсять в страйкбольной тематике.
С уважением и лучшими пожеланиями, Шутник:)

2

Контактный телефон Грома +79526066085

3

"Я устал. Я ухожу" ©

4

:) Не стебитесь, нормальное явление, правда под Новый год было бы интереснее...   :)
Куда дальше, Шутник? На развитие новых проектов?

5

Шутник... Меняй АВАТАРКУ!!! :flag:

6

Спасибо за понимание ребят:) Док, да, надоело сидеть на одном месте, хочется совершенствоваться и развиваться:) В новом сезоне ждите НАС на темной стороне силы:)
Старый проект решил не закрывать, ибо вложил в него много времени и сил:) Прайс, обязательно сменю хД

7

Шутник написал(а):

Док, да, надоело сидеть на одном месте, хочется совершенствоваться и развиваться:)

Удачи в новом начинании.

8

Удачи!

9

Спасибо:)

10

Шутник написал(а):

В новом сезоне ждите НАС на темной стороне силы:)

Willkommen auf der dunklen Seite!

11

Ну а мы традиционно поддержим хорошее начинание :)

12

Успехов парни :cool:  добро пожаловать на темную сторону :flag:

13

Всем доброго времени суток :flag: В связи отставкой Шутника хочу пожелать ему удачи в продвижении команды :) Надеюсь твой выбор был стоющий, и ты не пожалеешь о своем переходе))) Уверен мы с тобой еще повоюем плечом к плечу)))

Отредактировано (-=Гром=-) (2011-08-03 18:19:45)

14

З.Ы. Поправлю Шутника, мой контактный номер +7 988 556 08 23


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Заявление о смене командывания