Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Доска объявлений » Ботинки тактические Trooper от Mil-Tec


Ботинки тактические Trooper от Mil-Tec

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вобщем могу через сестренку в Москве привезти: ботинки тактические Trooper от Mil-Tec, но заморачиваться с пересылкой одной пары желания нет, потому лениво собираю людей на 6 пар сразу. Как только народ наберется, звоним ей она уточнет что там есть на складе и покупаем все одной большой посылкой.
Цена 1 пары 2550р (для сравнения "Кобра" от Бутекс (Белорусия) в Краснодаре стоит 2400р), себе с пары возьму по 100р за организацию всей байды (заказать, поехать забрать, приехать раздать, а потом попить пива)
http://cs10951.vkontakte.ru/u9841027/94298560/z_b4bc3e4e.jpg
Что за ботинки (описание):
1. Материал ботинок: кожа.
2. Внутри: дышащяя, потовыводящая мембрана.
3. Подошва трех слойная.
4. Жесткий, но эластичный протектор.
5. Мягкий демпферный слой.
6. Пластиковый внешний супинатор.
7. Крепление шнурков: кожанные петли, сверху крючки.
8. Задник ботинка усилен.
9.Стелька анатомическая.
10. Все швы акуратные, следов клея или других дефектов нет.
11. Ботинки летние, а значит промокаемые  :)

2

А что такого хорошего в этих ботинках? обувь от Милтека надо вообще с осторожностью брать. Следы клея кстати видны даже с фото. Особенно мне нравится шаманство с заказом, когда их можно свободно приобрести по цене меньше двух тысяч.

3

А я хз как мне цены назвали так я и передаю. Может и можно, да только ждать походу прийдётся пересыл как обычно с месяц.
Ну ты же знаешь, как твои фонари, тут одна цена, а там другая.
P.S. Если так поразмыслить, то все что тут продаётся можно найти дешевле.

Отредактировано Xeno (2011-06-16 02:43:05)

4

Оно то конечно да, но есть товары ходовые/качественные, а есть сомнительные. Те же трекеры от магнума, я думаю, народ бы заинтересовал,я думаю, потому что там отличное качестве по приемлемой в принципе цене - не Ловавские кросовочки по шесть рублей). Спроси у сестры, может у нее есть выход на Магнумы?

5

Не вопрос. Могу спросить.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Доска объявлений » Ботинки тактические Trooper от Mil-Tec