Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Восточный конфликт 30-31 июля.


Восточный конфликт 30-31 июля.

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Вопрос вообще-то не в деньгах, если кто-то не заметил. Желающие поехать, но неуверенные в образе, просто прислали мне фотки в личку с вопросом, что добавить или убрать из имеющегося у них списка снаряжения-вооружения и ни одного я не чморил за берцы из Сплава.
Кстати, ты действительно не прав. А я играю и я счастлив. (забираю в подпись).

По теме: собирающиеся приехать: пожалуйста, не поленитесь купить в аптечку гипотермических пакетов (спрашивайте в аптеках, называются "Холодок", стоят 5 руб/шт.). Поможет само-, и первую помощь оказать при тепловом ударе.

122

Продолжа тему:
Если есть желание поехать, но чего то нехватает...  ну мелочи какой либо, всегда можно стрельнуть у друзей....
Ну это если есть желание поехать :)))

123

решили немного упростить жизнь играющим...
Разрешено 1 лоадер на базе.
Т.Е. 1 лоадер на сторону!!!!!!.
Им могут пользоваться все. НО лоадер нельзя переносить.
Условно говоря на базе одна машинка для зарядки магазинов. Тасазать стауионарная.
В остальных случаях заряжать механы руками.

Завтра едем на полигон.  подготовим небольшую схематичную карту полигона.

124

доктор смерть написал(а):

спрашивайте в аптеках, называются "Холодок", стоят 5 руб

А еще "снежок" я их все лето в сумке тягаю. В переполненных маршрутках спасает  на ура!!!:)

125

Вопрос в следующем. На ночную игру обязательны трасерные насадки? Смогу приехать в пятницу после 8 вечера, трасерной насадки у меня нет, есть ли смысл ехать? Можно ли трасерную насадку заменить фонариком?

126

Такая проблема есть у очень многих, ибо уже давно нет трассерных шаров. Орги подумаю, завтра выдадим решение по трассерам.

127

Может быть есть смысл закупить бинты и шприцы  централизовано и перед игрой раздать их?
Не думаю что это будет стоить дорого, а их стоимость на человека включить в сбор .

128

Если желание есть, можем. Минимальный комплект выдадим.

129

Мы закупим опреелённое кол-во бинтов и шприцов.

НО! каждый должен иметь свой завпас ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Просто этого понадобится много......

130

А ночь уж близится....
т.е. хотелось бы увидеть схему полигона, проезд к нему, а так же сумму сбора.

131

Ребят, может кто сможет подбросить туда и назад? А  то я без машинки...:blush:

132

Я еду на полигон в пятницу вечером 18-19 часов обратно в воскресенье в 12.00 могу взять тебя в Ростове если будешь ждать готовая в заранее обусловленном месте, в районе Шолохова

133

Я в пятницу вечером поеду могуу подобрать

134

Бойцы, новые темы от оргов:
1. Орги по рации будут вводить новые вводные. Например: "Объявляется мараторий на боевые действия!", "Объявляется тревога, всем бойцам Контингента прибыть в ППД", "Всем душманам - найти и захватить живыми разведку Штатов", "Всем купаться".

2. На игре в качестве игрового, будет истользоваться Пашкин джип. Его функции - перевозка раненых, перевозка десантаи т.п. В игровую машину СТРЕЛЯТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!!   Еще раз: ЗАПРЕЩЕНО СТРЕЛЯТЬ В КРАСНЫЙ ДЖИП!!!!!!!!!!!!

3. Вводятся игровые баксы (оплата за удачно проведенные акции у Талибов, оплата информаторов и т.д.).

4. Ввиду отсутствия трасерных шаров на просторах нашей Родины, разрешается ночью использовать вместо трассера фонарик на оружии, который обязательно включать во время стрельбы.

135

Привет всем.  SOS :'(  Транспорт, на котором я должен был ехать на игру, "накрылся". Может кто нибудь будет ехать из Ростова В районе 9-10 часов в субботу?  :flag:  Подъеду из Азова в это время, куда скажете. Есть ещё вариант уехать маршруткой из Азова до Новочека  Маршрутка идёт Азов - Ростов - Новочеркаск - Персияновский. Но это по моему в другую сторону от Новочека.  :dontknow:

136

Игор! в субботу мож мы опять тебя с Азова заберем

137

http://pavel5asf.users.photofile.ru/photo/pavel5asf/2567979/xlarge/85693083.jpg

Схема проезда.
Тока нада ехать не на базу, как указаоно на схеме а на другую сторону озера в карьер.

138

ВАЖНО! 
В карьере не работаем мобильна связь.
Ну почти не работает

Я буду на канале 433.500. на рации.  если что, радируйте.

139

TimerLAN написал(а):

Игор! в субботу мож мы опять тебя с Азова заберем

Буду примного благодарен  :cool:   Созвонимся в пятницу вечером.

140

Ввиду того что я вывихнул ногу, снимаю свою регистрацию, если всё будет хорошо, приеду фотографировать.

141

Сожалею, Шутник. Ты можешь приехать фотографировать при условии полноценного участия в игре (с учетом травмы возможно отыграть быт духа в кишлаке). Если тебя подстрелят, придется отыгрывать как положено. Вытянешь? Если да, буду рад тебя видеть.

142

Сколько народу накопилось-та?

143

С учетом тех, кто просится на игру, но не может сфоткаться, повесить фотку на конфе и т.п. около 50 человек, т.е. игра состоится по-любому, и будет интересно :)

144

Да Дим, я пострараюсь, привод можно не брать?

145

433.500 это первый канал мидланта?

146

Можно не брать привод, Шутник. Возьми пестик и ножик (при случае НАТОвцев постреляешь - потыкаешь). Кстати, для одной интересной задумки нужен был молоиграющий персонаж среди духов...

147

Шутник написал(а):

433.500 это первый канал мидланта?

Это 18 канал.
На всякий случай, вешаю такую штуку: http://www.mobilradio.ru/information/vo … d-band.htm

148

При мертвяке в полтора часа и 50 играющих после первого боя по полигону по полигону будут шататься 2-3 "счастливчика" из выживших. Имейте запасной вариант, плз

149

Прикольно, не одного меня в мил сим тянет :)
http://www.airsoftgunspb.ru/forum/index … opic=34141

Парни, может зимнюю игру по таким правилам отыграем?
Не обязательно Восток брать, можно под зиму какую-нить Россия-США (Чукотка - Аляска) повоевать :)

150

доктор смерть написал(а):

Прикольно, не одного меня в мил сим тянет
http://www.airsoftgunspb.ru/forum/index … opic=34141

Прочел правила - я в восторге. Поддерживаю!

З.Ы. Доставил чувак, что акашный магазин в эмку вставить пытался.

Отредактировано ded_P!XT0 (2011-11-20 20:27:17)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Восточный конфликт 30-31 июля.