Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Восточный конфликт 30-31 июля.


Восточный конфликт 30-31 июля.

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

В развитие темы:
В магазине "Солдат" есть возможность приобрести пирухан. (одежду для талиба)
Либо взять на прокат.

числу к 20-му появятся пуштунки, платки.....

звоните, приходите....

92

Добавил в основные правила требования для тех, у кого тюн выше 140 на автоматическом оружии.
Дополнения будут обозначены крвным цветом в первом посту.

93

кстати, а чё по взносам???? не хотелось бы приехать на игру и узнать что взнос 650р.
P.S.  не оставьте без внимания!!!

94

Хороший вопрос.... :cool:

95

цена взноса будет исходить из кол-ва пиротехники и прочего игрового борахла....
Ну и кол-ва людей естетвенно.

Если до 25-го числа не наберём зарегестрированных 50-60 рыл взнос будет 100000000000000000000000000000 руб.

А если людей будет достаточно то примерно 250р

96

Паша, это даже больше привычных "стотыщмиллионов" :)

97

я сёдня особенно жаден!

98

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца)))

99

Привет всем.  Вопрос к оргам.  Хотелось бы узнать регламент игры. Когда и во сколько заезд на полигон, во сколько начало, окончание, ну и т.д.? :cool:

100

Игра начинается в 17.00 29 июля, окончание в 12.00 31 июля.

101

доктор смерть написал(а):

Игра начинается в 17.00 29 июля

опаздывать можно? многие работают до 18:00 + дорога до полигона...)))))))))

102

Нет, не пустим и расстреляем перед строем...  Ну, блин, все взрослые люди, все понятно: работа, семья, умершие тушканчики, рожающие кошки...  :)
Если серьезно, ну в игру позже войдешь.

103

Первое- Если не сложно организаторы посмотрите по сценарию  и сообшите что сколько примерно надо брать( я про бинты вату и тд) думаю бинтов очень много надо7)
2е не согласен насчет карты полигона.БЕЗ указаний точек но границы то можно(сьемка со спутника- с гугл мэпс у терорист кхм талибов))))

Отредактировано Barti (2011-07-15 20:55:14)

104

По формату игры: Так же как на закрытии 2010. Приехал позже, монатки собрал - сразу в бой.
Жилого лагеря как такового небудет. Только парковка для машин( ну и в том же районе госпиталь\морг)
Так потому, что много турья и без присмотра машины оставлять сыкотно.
НО ЖИТЬ НА ПОЛИГОНЕ! Никаких палаток на стоянке!

По границе полигона:
Их как таковых нет! Нет ограничений по территории....  можно ходить, лазить и прочее где угодно.
Возможно в процессе игры будут вводится ограничения для сторон. Но это исходя из сценария.

Ну как то так.

105

А насчет Бинтов и ваты? и можно вместо БИнтов использовать эластичный Бинт-тот же бинт плюс жгут и пользы больше и многоразов

106

Вот интересно, как бы ты смотрел в глаза человеку, который (не дай Бог) тебя с реальной раной будет бинтовать эластичным бинтом...

Этот вопрос сразу закрыт. Все только по-взрослому! Бинты, вата, кровища...

107

не хочу разжигать скандал, но количество зарегистрировавшегося народа на игру не радует. 5 против 7! может стоит снизить планку? времени то мало осталось!

108

Кому неинтересно, прошу не беспокоится.
Формат игры новый, совсем не то метание пакетов шариков, к которому все привыкли. Планку снижать не будем. Практика показывает, что если человек старательно готовился к игре, тем более в угоду реконструкции, он не допускает вольности не отыграть сценарий, несознанки и т.п. страйкбольной грязи.
Скандал не получился :)

109

и будем играть 5 на 7)))))))
----------------------------
так сколько закупать тогда))

110

доктор смерть написал(а):

Практика показывает, что если человек старательно готовился к игре, тем более в угоду реконструкции, он не допускает вольности не отыграть сценарий, несознанки и т.п. страйкбольной грязи.

Док, как ролевик со стажем, могу сказать что уровень подготовки к игре и уровень отыгрыша есть вещи абсолютно разные! можно на игре по контр-страйку ролевить а можно на Сталкере тупо меситься! игру делает в первую очередь сам игрок! если приехал тусить и сливать это одно, а если стараться и играть, другое! Сам бы с удовольствием поехал(и еще 2-3человека), а я играть(отыгрывать) умею, сам знаешь! если б не такой суровый отбор! поэтому да, 5х7 это круто, но в АСК как то больше народу было! хотя вам видней, а написанное, мое ИМХО!

111

а у Павла взять в аренду костюм не? думаю цены приемлимые

112

Лёд написал(а):

5х7 это круто,

5x7 точно не получится, нас ещё человек 8 будет. не регимся из-за банальных житейских причин... (а меня можно по аватарке зарегить?)))))

Отредактировано PRICE (2011-07-18 12:36:18)

113

Лёд, вот ты скажи почему ты не едешь?  что тебе мешает?

114

Лёд написал(а):

а я играть(отыгрывать) умею, сам знаешь!

Базару нет :) Мультикам и наемники - это какой по счету проект за полтора сезона? Сначала были ковбойские шляпы, потом ментовский камуфляж, следущий шаг - горка, теперь мультик...  И ни одна тема не поднята на должный уровень!!!  Это называется отыгрывать? НЕЗАЧЕТ, Лед!!!

Лёд написал(а):

Сам бы с удовольствием поехал(и еще 2-3человека)

Приезжайте, буду рад видеть. Выполните определенные условия и приезжайте.
Процитиру Витю еще раз: "Почему у нас так любят говорить: "они снобы, их планки запредельны", приезжая на оке в тусову джиперов" :) Не вытягиваешь пафос Контингента и гламур РМС, есть АНА (афганская национальная армия), Духи.   Вот только в березке (горке, сплаве (вудланд пустим), военторге и т.д. и т.п) делать нечего - не тот сценарий.
Для любителей этого стиля будет другая игра с похожими правилами.

PRICE написал(а):

а меня можно по аватарке зарегить

А что мешает повесить фотку и учетные данные в соответствующей теме регистрации? :)

115

что то мало регистраций.......

116

доктор смерть написал(а):

это какой по счету проект за полтора сезона? Сначала были ковбойские шляпы, потом ментовский камуфляж, следущий шаг - горка, теперь мультик...  И ни одна тема не поднята на должный уровень!!!  Это называется отыгрывать? НЕЗАЧЕТ, Лед!!!

а я тебя в мультикаме не устраиваю? слушай, что я делаю и собираю-мои проблемы! ты сам много проектов сделал? за это ты мне не высказывай, не имеешь права! как ты сам выражаешься - "я в творческом поиске!"
теперь для "танкистов" - "отыгрывать" - значит вести определенную модель поведения в ситуации, заранее спланированной или оговоренной! да что я тебе рассказываю, ты все равно не был толкиенистом!) и в театре не играл! а надеть на себя американскую(немецкую, русскую) форму, еще не значит начать отыгрывать(конечно если есть желание разнообразить игровой процесс) - например говорить с акцентом, просить макдональдс и биотуалет)

доктор смерть написал(а):

Не вытягиваешь пафос Контингента и гламур РМС, есть АНА (афганская национальная армия), Духи.   Вот только в березке (горке, сплаве (вудланд пустим), военторге и т.д. и т.п) делать нечего - не тот сценарий.

ты мне хочешь сказать, что у меня денег мало? сам в чем бегаешь? если Таня успеет с Милитариста нам с Вадиком заказ до игры привезти, сфоткаемся, зарегаемся, и приедем показать, как отыгрывать умеем!

pavel написал(а):

Лёд, вот ты скажи почему ты не едешь?  что тебе мешает?

вот по этому и не регаемся пока, ждем поставку! а то наемник в берцах(черных) от СПЛАВа не комильфо, судя по выражению Доктора!

Отредактировано Лёд (2011-07-19 12:40:43)

117

Парни чё за на хрен !?!?!?!?!????????? Хорош грызтся  , не подобайтесь другим . Маму . что ли попутали !? Вот балбесы :tomato:  :flag:

118

Лёд написал(а):

ты сам много проектов сделал? за это ты мне не высказывай, не имеешь права!

Имею. Мой проект "Макаронники" - сделан от начала до конца, качественно, красиво. Сделаешь хоть одну команду такого уровня, будешь говорить со мной в таком тоне.

Лёд написал(а):

ты все равно не был толкиенистом!

И слава богу, что не был. Быть реконструктором Спепи, Руси, монголов-рыцарей всяких - одно, а палкой деревянной махать, одевшийсь в консервные банки... Ты этим гордишься?

Лёд написал(а):

ты мне хочешь сказать, что у меня денег мало? сам в чем бегаешь? если Таня успеет с Милитариста нам с Вадиком заказ до игры привезти, сфоткаемся, зарегаемся, и приедем показать, как отыгрывать умеем!

А что, много денег хочется? Работай :) Фотки показать в чем я бегаю? :) (вброс не защитан, толсто)
А как отыгрывать ты умеешь я с Открытия крайнего помню :) Что ночью-то не воевалось?
На заданные в ощем обозрениии вопросы даны ответы, дальнейшее подобное общение можем в личке продолжить.
Archangel, больше подобного не будет.

119

А, ну извини, я не прав. Играй и будь счастлив!) как денег накопим, обязательно к вам на игры приедем. еще раз извините все, был не прав!

120

Не бреемся 2ю неделю, ходим в солярий, шьем перуханы - готовим двух моджахедов на DJхад))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Восточный конфликт 30-31 июля.