Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Доска объявлений » Продаю АК 105


Продаю АК 105

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

AEG АК 105 новый. Цена 8500 рублей
Материал корпуса: корпус (ствольная коробка) - металл, цевьё - ударопрочный ABS,
приклад - металл, внешний ствол - металл
Тип гирбокса: ver. 3
Длина автомата: 948 мм.
Длина стволика: 455 мм
Разъём аккумулятора: Mini
Тип аккумулятора: АК тип
Скорость вылета: 100-110м/с
Тип магазина: Бункер
Емкость магазина: 500 шаров
Hop up: регулируемый
Мотор: Штатный , фирмы-производителя
Общая масса: 3195 гр.
Комплектность: Винтовка (автомат), инструкция, магазин, шомпол, аккумулятор, зарядное устройство, тактический ремень, шары
Производитель: cybergun

Отредактировано Gepard (2011-06-02 23:10:58)

2

Эх..не надо былом мне привод БУ покупать..так и знал..щас бы новенький прикупил))Хорошая вещица))

3

Производитель: cybergun

а что зто за контора такая?

4

Это франзузкая фирма которая теперь заказывает у "JG-Jing Gong/Golden Eagle" и Cyma привода. Причем цимовские привода так же идут как см...... Соответсвенно продают в России. Собсвенно это и есть привода фирм "JG-Jing Gong/Golden Eagle" и Cyma

5

Еще в наличии ?

6

ДА. Если что пишите в личку

7

Внешний ствол стальной.

8

Вобщем Сybergun это диллер "JG-Jing Gong/Golden Eagle" и Cyma?

9

Внешне это не дилер. Коробка макрирована сайберганом. Это самостоятельный производитель который вроде как выкупил производство у названных фирм. Это то что мне сайбергановсцы сказали. Товар добротно сделан. Те цимы которые сейчас есть у продавцов конечно отличаются наличием стали в бодиках и более высокой мощностью (это я про 40 серию) по сравнению с сайберганом, но до сих пор вопрос относительно имеющихся в россии цим: это складские остатки 2009 года или производство в Китае возобновилось?)))

Отредактировано Gepard (2011-06-15 00:10:19)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Доска объявлений » Продаю АК 105