Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Битва за Лимпопо (28-29 мая)


Битва за Лимпопо (28-29 мая)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Немыслимая жара постигла Южную Африку... Палящее солнце уничтожает всё живое... Безчисленные пожары и засуха превратили земли Африки в АД. Не многим зверятам удалось выжить, а выжившим приходится бороться за своё существование всеми возможными способами.
Ввиду сложившихся обстоятельств был собрал лесной консилиум в тропиках на берегу единственной ещё не до конца пересохшей реки Лимпопо. На лесном совете присутствовали все старейшины тропиков, в том числе царь правого берега Лимпопо Лев и царь левого берега Свинья. Ни одна из сторон не хотели уступать друг другу, и после долгих споров было решено, что без войны тут не обойтись...
Зубы и рога были не эффективны в войне, поэтому нейтральное бандформирование обезьянок, путём воровства, мародерства и насилия раздобыли оружие и снаряжение у "прямоходящих лысых обезьян", которое без особых поблем, обеим сторонам, меняли на бананы и женщин. И началась великая война, за спасительные воды Лимпопо...

Дата: 28 мая начало в 12.00 конец в 2.00. 27 мая заезд на полигон. 29 мая (ночь) вечеринка в честь дня рождения Геолога
Полигон: Красный Сулин "Треуголка."
Регламент: Захват и удержание контрольных точек на реке, защита базы стороны.
У каждой стороны одна база, при потере базы засчитывается проигрышь стороны. Захват контрольных точек осуществляется поднятием флага стороны.Мертвяк 20 минут с дальнейшим респауном на базе стороны. Взнос на игру 100 рублей.
Каждый участник должен иметь маску зверя:
http://s004.radikal.ru/i205/1105/d2/732479ecb252.jpg
Антураж (хвосты, рога, копыта) приветствуются.
Игра проводится по правилам АСК
По своей сути игра является тестовой.
На полигоне присутствует стоянка, жилой лагерь/мертвяк.
Регистрация в этой теме.
1.Команда или ник
2.Дата и время заезда
3.Колличество человек
4.Сторона (левый берег (НАТО), правый бегег (все остальные))
Схема проезда с Ростова Это интересно

Отредактировано Шутник (2011-05-19 20:31:49)

2

Шутник
Приколы - приколами, а вот скажи мне, кудесник, любимец богов, как под (или над) этой маской поместятся (удержатся) очки? Негоже херить Правила, тем более их ТБ-часть.

Отредактировано trident (2011-05-19 20:41:07)

3

trident Очки отлично одеваются под маску.

trident написал(а):

Негоже херить Правила, тем более их ТБ-часть.

Я где-то упомянул что игра БЕЗ очков?!

Отредактировано Шутник (2011-05-19 20:54:51)

4

Да не. Очки и маску можно приладить, а если не будет держаться то на резинку

5

И я о том же)))

6

если есть желание можете сами сшить)) возможно это красивее будет и удобнее для вас

7

Уважаемые организаторы!  Выложите пожалуйста схему проезда, здесь.  :flag:
Да и схема полигона не помешала бы. :music:

Отредактировано TAMOJNY (2011-05-20 07:29:56)

8

Игорь привет))Схема проезда под первым сообщение)

9

Карта полигона будет в понедельник)))

10

Доброго времени суток, имею сказать... игра получилась хорошая, небольшая такая приватка с адекватными людьми и в дружеской атмосфере. Полигон просто супер, погода очень порадовала, а так же наличие водоема не подалеку превратили игру не в обычную пострелушку, а в отличный отдых... Спасибо всем участникам, Шутник так держать!

11

И я имею сказать...Спасибо Вуди, Ларисе за то что порадовали своим присутствием на пострелушке!)))Для нас это очень приятно))) Полигон действительно очень классный, с осени его совсем не узнал))) Высокая трава по грудь придавала особую атмосферу)))
Фото будем немного позже))) Ещё раз всем спасибо!

12

а еще,Вуди, ты забыл сказать как ты восхищался крупнозернистым красноцветным песчаником :cool:

13

да, точно! это тем из которого тебе собрались делать берет геолога!!! )))))
песчанник рулит, главное глядя на него с утра под рев сверчков и прочей живности мне почему то вспомнился фильм "Взвод".... влажно почти жарко, ревут сверчки развалы песчанника напоминающие будисский храм... не хватает "чарли"... волов и рисовых полей... с просоньи, можно испугаться - "куда это меня занесло"  )))))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Битва за Лимпопо (28-29 мая)