Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Помогите новичку


Помогите новичку

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Извеняюсь за глупый вопрос :writing: .Подскажите, игры проходят по субботам и по воскресеньям? И как можно узнать когда и во сколько игры(Не командные{Общие})

2

Уважаемый, думаю что сначала, было бы не плохо появиться на нескольких тренировках... что бы так сказать явить свой лик народу. Если там на х... не пошлют, можешь попытать счастье и на "общих" играх.

З.Ы. и кстати почитай правила страйкбола, если память не изменяет на игры допускаются лица достигшие 18ти летнего возраста.

Отредактировано Woody (2011-05-19 07:09:55)

3

Малыш еще, недорос. (сплевывая сквозь зубы) на пересдачу. Следующая твоя тема - чо круче, Мка или АК)))
[ex]бан на 3 дня за оскорбление участника форума[/ex]

Отредактировано Artishok (2011-05-22 09:01:01)

4

Woody написал(а):

Уважаемый, думаю что сначала, было бы не плохо появиться на нескольких тренировках... что бы так сказать явить свой лик народу. Если там на х... не пошлют, можешь попытать счастье и на "общих" играх.
             З.Ы. и кстати почитай правила страйкбола, если память не изменяет на игры допускаются лица достигшие 18ти летнего возраста.

Спасибо за информацию, обязательно посмотрю правила

5

Artishok написал(а):

Пиздюк еще, недорос. (сплевывая сквозь зубы) на пересдачу. Следующая твоя тема - чо круче, Мка или АК)))

Очень не культурно с твоей стороны, сразу видно "УМНОГО и ВЕЖЛИВОГО" человека, я может быть до чего то и не дорос, а кто то так и не вырос! :mad:

Отредактировано GreedSan (2011-05-20 13:40:14)

6

Artishok, ай-яй-яй, как не стыдно?
GreedSan, а Вам, молодой человек, есть ряд напутствий: первое - крайний Ваш пост является абсолютно лишним, кроме того, по нему меры должны быть приняты аналогичные оппоненту, не так вливаются в наше славное сообщество; второе - контакты командиров команд, с которыми Вам было бы интересно обсудить Ваше тестовое участие в тренировках, выложены в соответствующей ветке конференции, читайте правила и удачи.....

7

Жадоба, играми это только называется. В армию слетаешь на год всего и сразу сюда. В пейнтбол проще ворваться, тоже шары, фраги, драйв.

8

Протагонист написал(а):

В пейнтбол проще ворваться, тоже шары, фраги, драйв.

Я бы так не сказал, пейнтбол, канечно же, тоже очен интересен, НО теряется вся реалистичность. Вообщем по ощущениям совсем не то.

9

Valerik: Спасибо большое за напуствия, но я просто хочу играть на "общих" играх. Я действительно осознаю что ещё не дорос до игры в команде.
P.S.
  Прошу прощения если что не так из выше написанного.

10

Думаю на этом тему можно закрыть. Всем ещё раз спасибо за советы.

P.S.
Кстати, видел в ростове "комынды" где играют люди до 18(примерно 12-17 лет)

Отредактировано GreedSan (2011-05-20 23:58:35)

11

Не команды, а команду. Мазай, оформляй.

12

Мой юнный друг, если ты не очередной "тролль" коие временами имеют место быть на этом ресурсе, то мне остается только присоединиться к Шутнику и посоветовать обратиться к Мазаю.

13

Хмм... А как на него можно выйти, если что???

14

Вверху есть волшебная кнопочка  "Поиск", найдешь любого)))Да будет тебе щясьтя)))

15

Мда, ступил немного =)

16

Хорошо, что разбанили))
8-988-510-29-пиисят - обсудим, у кого чо не выросло (17,5 см.). Иди к Мазаю.
И как раньше не догадался туда послать...?
Туп и злобен, увы, я!

17

Мазай в инститьют поступил!!!! Теперь у него проблем прибавиться....
Арт, проздравляю с разбанкой, Самара-городок рулезззз.
GreedSan, общие игры это отнюдь не первая ступень страйкбола, тренировки для Вас самое то, и с сообществом познакомитесь, и себя покажете (адекватность, соблюдение правил и т.д.), а уже потом к общим играм.

18

Благодарю покорнейше!!! НО я пока пробую поступать, ещё не поступил, по поводу данного подростка, если хочет, пусть приедет или позвонит, пообщаемся, но тренировки, не взирая на увеличение нагрузки на мою скромную персону, не отменялись и проводятся постоянно. GreedSanЕсли что обращайся.

19

мазай написал(а):

Благодарю покорнейше!!! НО я пока пробую поступать, ещё не поступил, по поводу данного подростка, если хочет, пусть приедет или позвонит, пообщаемся, но тренировки, не взирая на увеличение нагрузки на мою скромную персону, не отменялись и проводятся постоянно. GreedSanЕсли что обращайся.

Хорошо, как только докуплю до конца снаряжение отпишусь.

20

друзей возьми с собой)

21

svoy написал(а):

друзей возьми с собой)

Лучше подружек)))

22

девочек не принимаю!!!!!! жизнь дорога!!!!

23

мазай написал(а):

жизнь дорога!!!!

тире прпопустил))

24

GreedSan написал(а):

Хорошо, как только докуплю до конца снаряжение отпишусь.

не хочу тебя пугать, но если ты собираешься так делать, ты никогда не начнешь играть! начать можно, купив привод и вступив в команду. а там уже комплект постепенно появится. ИМХО!

25

Лёд написал(а):

не хочу тебя пугать, но если ты собираешься так делать, ты никогда не начнешь играть! начать можно, купив привод и вступив в команду. а там уже комплект постепенно появится. ИМХО!

Мои 5 копеек. Не определившись, в какую команду хочешь вступить, и не получив согласие командира данной команды, вообще нет смысла покупать снаряжение и привод. Ибо у команды могут быть специфические требования по снаряжению и оружию, так что как бы свежекупленный привод сразу продавать не пришлось.

Поэтому, оптимальный алгоритм совсем прост. Сначала познакомиться с людьми, себя показать. Затем пообщаться с командиром, к которому хочется прийти в команду и получить его согласие. А уж тогда командир сам расскажет, какой меч тебе нужен какое снаряжение и оружие покупать, и в каком порядке - останется только в точности выполнить его рекомендации. Такой алгоритм минимизирует затраты времени, денег и нервов.

Отредактировано Lancet (2011-05-28 11:02:20)

26

Lancet - подробно, понятно, доступно!) Лучше и не скажешь)

27

От себя могу добавить: напиши о предпочтениях в линейке оружия (АК. М. G, AUG, L серии). Тогда и тебе будет проще, и другим понятней.

28

Господа, вы излагаете все верно... только не забывайте, человек новичек... по сему излагать надо доступнее, как Ланцет...
Кстати Ланцет 5+ изложил верно и доходчиво... даже я понял ))))) тебе бы букварь юнного страхболиста написать )))))
GreedSan, прислушайся к мнению людей они дурного не посоветуют, не обращай внимания на сквернословов.

29

Хех... И вправду, как-то я об этом не подумал.Так и поступлю, Lancet, спасибо большое за дельный совет :idea:


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Помогите новичку