Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Сборы по пятницам


Сборы по пятницам

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Есть новое место для общих встреч по пятницам. "Пиволёт" угол Соборного и Пушкинской, нижний уровень. 13 мая с 18.00 всех страйкболистов и сочувствующих ждем там.

2

А место замечательное... с офигитительной медовухой)))

3

Айда сегодня в Пиволет!!!

4

Dutch написал(а):

А место замечательное...

Это с обшарпаными стенами, недоделанным земляным полом, обилием полуадекватной неформальной молодежи??? Неа...

5

Док, мог бы и промолчать с таким мнением....

6

"Не говорите мне что делать и не скажу куда Вам идти..." (с.)
Ну цитата отлично подходит :)
Это мое мнение и не тебе, парень, говорить, что мне думать :)

7

доктор смерть написал(а):

Это мое мнение и не тебе, парень, говорить, что мне думать

меньше, пафоса. с тебя люди смеются

8

я не смеюсь..

9

Лёд написал(а):

меньше, пафоса. с тебя люди смеются

Назови, кто? :) Сказал "А", говори "Б" :) Ты же взял на себя за людей говорить.
У меня пафоса ни на грош. А у тебя стремление к "крутышке" точно видно :) От сплавовской оливы, через шесть тем моделирования за год, да к китайскому мультикаму... Чрез тернии к звездам, тьфу, к пафосу? :)

10

Док, ты тролль. а мне твои поде..ки по барабану

11

А что за команда Оператор РМС???Что это ??Андрюха рассказал бы нам .Поделился информацией,а то давно тебя не видели.Что за новые войска)

12

Лёд написал(а):

Док, ты тролль. а мне твои поде..ки по барабану

Достойный ответ :) Впрочим, ожидалось.
svoy, ПМС (пиэмси) - приват милитари компани :) Тоже не знаю ни одной пмс в мультике. На Закрытии я слышал вариант о морской пехоте :)

13

Андрюха)))а что за команда вольный???)))Давно образовались?)Давай презентацию коллектива сделаем))рассказал бы что-нибудь о команде)А то мы ничего и не знаем)

14

Дима, я не могу понять, что ты при каждой возможности мне про 6 проектов да цену формы вспоминаешь? ты за меня переживаешь или пытаешься высмеять? что я делаю тебя не касается никак, я в страйк пришел играть и получать удовольствие, а вместо этого все время на твои колкости отвечаю. может у тебя ко мне личные претензии? так ты скажи сразу, а то как то странно получается!

Вадик, я сейчас не состою ни в какой команде. а то, чем занимаюсь, тут пока афишировать не собираюсь, дабы не сотрясать воздух просто так.
а, и Дима, ты вообще то тут не в тему начал.

Отредактировано Лёд (2011-11-20 12:42:57)

15

Лёд написал(а):

Дима, ты вообще то тут не в тему начал.

Лёд написал(а):

Док, мог бы и промолчать с таким мнением....

ЭЭЭЭ....????? :)
Андерей, ты не напрягайся-то так - вредно :)

Лёд написал(а):

что я делаю тебя не касается никак

Как и "думаю". И работает в обе стороны  :D

16

"Оператор ПМС"!? Похоже на зашифрованного гинеколога ))

17

Угу, Timerlan. Гинеколог-террорист. (но это я так, ради игры слов, без личностей)

18

Я тож токо словами играюся.))

19

Фи, господа, как двояко Ваши "игрища" словами читаются :)
Давайте все же к теме вернемся.
Помнится, два года назад все межсезонье по пятницам убивалось в "Лабиринте". Зашел туда на днях - пиво только бутылочное, еда невнятная, интерьер несколько поменялся... А в отличной чебуречной возле ОВД Кировского на Ворошиловском теперь "Рис". Короче, не подходит.
Что в "Ложке" твориться?

20

Дим! Ты же знаешь: мы сами не мееестныя. Ежель до вас и доберемся, то поведемся за вами жо))
Невжешь в Ростове проблема, где собраться? ( :mybb: погугли  :D (с) Доктор....)

21

TimerLAN написал(а):

Ежель до вас и доберемся, то поведемся за вами жо))
Невжешь в Ростове проблема, где собраться? (  погугли   (с) Доктор....)

Милости просим.
Хрень в том, что среди страйкболистов много молодежи и им, студентам, не по карману отдыхать так, где нравиться отдыхать более состоятельным людям. Вот и интерес найти золотую середину.
Погуглить - не катит, не Москва, чай :( Большинство кабаков ростовских в нете не указано.

22

Кстати, кажется на Серафимовича(все вреся забываю) находилось заведение "Боржч", по мотивам Стругацких. Кто-либо там был, знает? Или знает что-либо наподобие?

23

Не самое удачное место, ИМХО:
Часто программы, концерты и т.п. соответственно, просто зайти пива попить сложно, входы платные :(
Уровень обслуживания никак не соответствует цене.

24

Спасибо, за мнение, Док. Соглашусь с тем, что попасть туда сложно - режим у них странный. А что-либо подобное у нас еще есть?

25

Придется Паше расширять бизнец в сторону пивнога)))

хм...С обязательной регистрацией в Хухле))

26

ded_P!XT0 написал(а):

А что-либо подобное у нас еще есть?

На мой взгляд, в Ростове, особенно в центре, остались либо быдлорыгаловки - шумно, гопота, правильные пацанчики, болельщики футбол-хоккей и т.п., либо кабаки с закосом под пафос-гламур - суши или кашек чинно покушать, да столы не сдвигать, больше четырех не сидеть...
Приятных спокойных кафешек с вменяемой едой и интересным пивом нет совсем, по крайней мере, мне не попадались.
Заведение должно удовлетворять как минимум:
1. Нормальное ненапряжное окружение;
2. Демократичные цены;
3. Меню выпить - закусить;
4. Спокойная атмосфера, дабы не перекрикивать телевизоры и музыку.
5. Возможность создания своей зоны - единый стол, комната и т.п.
Все вышесказанное лично МОЕ мнение.
Как показали прошлые годы, такая тусовка интересна владельцам кабаков, ибо пьют и едят много, дебоширят мало и с каждым разом их все больше :)

27

доктор смерть, что-то владельцы Лабиринта считают по-другому, даже закрывали заведение в самый разгар.
Сбирайте толпу и в Пинту на Московской в вип-зал, как вариант.
А я по-прежнему против пятниц, я после работы за рулем..... За! только пару раз в месяц по субботам.

28

Лично мое мнение - не где, а с кем)) Пиволет - заведение своеобразное, НО: пиво и особенно наливки там шикарные, несмотря на вид официантов и молодежи ведут себя адекватно и за год не было ни одного эксцесса - самое то, чтоб посидеть шумной толпой)).

В центре знаю одно примерно усредненное заведение - на углу Чехова и Горького есть заведение Пражская Пивница - отличное место с приемлимыми ценами, хорошим пивом и вкусной едой))

29

доктор смерть написал(а):

Хрень в том, что среди страйкболистов много молодежи и им, студентам, не по карману отдыхать так, где нравиться отдыхать более состоятельным людям. Вот и интерес найти золотую середину.

Это ты правильно подметил)

Mak написал(а):

Пражская Пивница - отличное место с приемлимыми ценами, хорошим пивом и вкусной едой))

А пельмени есть?)

30

Valerik написал(а):

что-то владельцы Лабиринта считают по-другому, даже закрывали заведение в самый разгар

Да у них плановый ремонт был.

Mak написал(а):

Лично мое мнение - не где, а с кем

+1 Вот лично мне и половине моей команде Пиволет не интересен.
Пражская Пивница, хм, нодо зайти. Много народа может поместиться?


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Сборы по пятницам