Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 мая!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

8-9 мая наше страйкбольное сообщество (его небольшая часть, на самом деле) едет в село Алексеево-Тузловское (80км. от Ростова) в гости с целью дать представление по случаю Праздника.
В селе стоит довольно большой мемориал Великой отечестенной и этот праздник для жителей имеет особое значение в силу трагических событий тех лет, связанных с самим селом. Год назад мы уже ездили к ним, устраивали показательный бой. 

В этом году нас снова приглашают. Как и в прошлом году, разместят, будут кормить (кормить будут, судя по опыту, много и уоооочень вкусно!).
В прошлом году на представление пришло 500-600 человек. В этом году ожидается пара тысяч. В этой связи мы не можем выступить хуже, показав нечто такое же по сложности и накалу представление. Нами был выбран сценарий нового эпизода: бой на 12й заставе погран-войск. Довольно знаменитая и трагичная история. Знаменитая в военных кругах, конечно. 

Приглашаю всех желающих принять участие в представлении! Реквизитом, едой, жильем, чудесной природой и свежим воздухом обеспечим! Ну и транспортом тоже! Многие наши едут с семьями, с детьми. В селе нас ждут и знают. Встретят, я уверен, очень хорошо.
Приглашаем на любые роли: действующие лица (солдаты, офицеры, обеих сторон), звукооператоры, фото- и видеооператоры.

Млеко, курки и яйки гарантированы. Сеновал - по желанию.

2

по вопросам, звонить например мне!) тел-8-951-498-5957

3

Хорошее дело!
Но мои все будут заняты на параде в Ростове....

4

Андрюха! Мы тут тож совещаемся, хотим поучаствовать

5

дело доброе хотел за немцев попробовать

6

В представлении будут русские погранцы и духи начала 90х.
И парни, надо уже сейчас решаться окончательно - едете ли, т.к. погранзаставе, возле которой стоит село (граница с Украиной), нужны именя-явки тех, кто приедет, т.е. нас.