Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » WWII Airsoft » Стоимость формы на Германию


Стоимость формы на Германию

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выкладывайте варианты стоимости по форме Вермахта
я постараюсь сделать небольшой обзорчик по одному из сайтов, и так по пошиву ;)
Мне подкинули телефончик человека, который может пошить любую форму на Вермахт, и не только, от 18000 руб собсно вот: 89034022986 Юрий Степановичь Казак (прфессионально занимается пошивом реконструкций для киностудий музеев и т.д.)

Отредактировано Barsuk219 (2009-03-27 21:30:24)

2

Юрий Степанович вермахт не шьёт! Вермахт надо заказывать!
И так! Кто не хочет  буджетно   одеться-выкладываю цены на фельдграу!
1. Китель+брюки, по-разному, в нете цена от 8000 р. Для тёплой весны, лето, начало осени. Для зимы шинель 6000р. или парка 3000р.
2. Обшива на китель петлицы пара на Вермахт 500р. + орёл нагрудный 500р
3. кепка или пилотка с обшивой 1000-1500р.
4. ремень от 1200р. + пряжка 1500р. ( всё новодел)
5. каска - как повезёт от 5000р.
6. сапоги керзовые и хромовые на подходят, в лучшем случае ранний Бундесвер.
Если заказывать то 4000р+гвозди на падошву 1000р, ботинки в районе 3000р+гетры500р.
7. подсумки родные для маузера 2000р. для МР новодел 2500р.
8. сухарка  от 500р. + фляга родная (новодел не делают) 3500р.
9. партупея , качественный новодел 4000р.
10. плащ-палатка 2000р. очень хорошо спасает от дождя!
Вот на первое время. Это не полный комплект!   Ну и конечно само оружие+причендалы к нему! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

3

добавлю по СС:
китель и брюки ДОТ44 - 4500руб.
кепка в районе 500руб.
обшива (орел на плечо) - 500руб.
в остальном всё описано выше у Вадима.

4

ну не знаю на счет того что не шьёт но сейчас у него лежит матерьял на фельдграу ;) корешь при мне звонил

Отредактировано Barsuk219 (2009-03-27 23:14:07)

5

ну в любом случае фабричная качественная копия стоит дешевле чем самодельное творчество.

6

http://www.asmc.de/en/Headwear/Helmets- … WII-p.html
это ссылочка по поводу каски а вот по поводу качества позволю себе не согласиться поскольку видел что делает человек для музеев .......  просто нет слов .... круто ;)

7

да я тоже близко знаком с работой Юрия Степановича... мы на данный момент предлагаем за 8000руб форму, пошитую в Германии с родных выкроек. всем реконструкторским сообществом признан абсолютный авторитет Германской фабрики. так что я даже не знаю чем лучше может быть форма за 18.000. ну разве что ручным пошивом:)

8

да всё на любителя )))) ну я например в поисках куртки камуфляжки "битое стекло" с капюшоном не знаю скока стоит и где взять ))))

9

я могу обеспечить. именно парка нужна? двусторонняя?

10

Ну да двусторонняя ,мы то казаков собираемся делать, нам она то и нужна , денег скока? и я так понимаю что где-то можно достарь РПС на МР-40 по скольку разведовательно-деверсионные подразделения винтари не носили ))) нам нужны ремень с суспэндэром + подсумки под магазы и сухарка а остальное казачье ;)

11

отписал в личку дабы не засорять тему.

12

А чего скажите про кетайские стальные копии касок?

они в нете по 60-100 баков продаваются......

13

мы покупали со штурма немецкие новоделы, стоит примерно те же 100баксов, но соответствие идеальное. только толщина металла чуть меньше.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » WWII Airsoft » Стоимость формы на Германию