Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2011 Фото и видео


Открытие АСК 2011 Фото и видео

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Фотки:
http://www.9val-novoross.ru/index.php/g … binsk.html
http://freedomtime.ru/images/fbfiles/fi … roenie.rar
http://www.sbnews.info/files/ask2011.rar
http://vkontakte.ru/album67973882_10358 … 1859?rev=1

Отредактировано Magnat (2011-04-05 09:42:07)

2

http://www.wargamessochi.ru/forum/album … cat_id=202
Фото от сочинской стороны... для полноты картины...

3

альбом с фотографиями для просмотра - http://vkontakte.ru/mail#/album92194925_131327512
позже сделаю ссылку и для скачивания полноразмерных фотографий))))

Отредактировано qwer (2011-04-05 20:45:47)

4

http://vkontakte.ru/albums39442498#/alb … _131816186

5

Вот еще немного фоток. Скоро будет и видос.
http://vkontakte.ru/audio?id=-15931404# … _131567738

6

Други, давайте все ссылочки на фото и видео тут соберём, дабы не переворачивать тонны страниц....

7

Немного что получилось у нас Это интересно

8

Видео канал "НТК"  52мб
http://www.failoobmenik.ru/vsusvbmic8r3.html

9

Очень интересный видос с запечатленным массовым маклаудством мля : //
http://vkontakte.ru/club23441469#/video … _159723043

10

маклауды жгут. Надо их банить, у вас же есть в правилах наказания, а то так и от шариков перестанут сознаваться.

11

Рядом с этим "воином" ставропольцы были,  большая просьба обозначить этого бойца и команду евоную.

Отредактировано zohan (2011-04-25 19:07:54)

12

У нас тоже есть видео компромат маклаудства, человек был в белой горке. По неким причинам пока выложить не могу.

13

На видео у левого края здания, скорее всего (узнал только по ППШ), стоит Батя (команда "Боевые вши").  Далее, судя по росту, комплекции, одежде и приводу стоит его боец. Следующих не могу опознать, жаль что не видно хотя бы шевронов. Но судя по габаритам это не его бойцы. Утаскиваю на нашу "Доску позора", может там опознают.

Просьба выложить видео с человеком в белой горке (есть подозрения, кто это такой).

Отредактировано ULWER (2011-04-26 14:44:51)

14

ULWER Как появится возможность, выложу.

15

Добро, жду.

16

Сейчас смотрели видео т.с. консилиумом, пытаясь опознать участников. По началу сам не увидел, а вот парень глазастый оказался. Что в итоге увидели... На видео крайний правый у здания боец поджигает гранату, и кидает ее в здание. На землю падают горящие ошметки. Сначала предполагали, что это отскочила граната, но на видео четко видно, что из здания выбегают люди, скорее всего граната все же ушла в здание иначе зачем они разбегались, а упали скорее всего горящие ошметки бумаги. И белый предмет виден влетающий в здание. Взрыва рядом с бойцами видно не было. Да и после взрыва гранаты обычно еще идет дым, а дым от того что упало на 20й секунде..., рассеивается еще до взрыва. Потом кидают подобную гранату (взятую у этого же бойца) через здание, видно как после взрыва валит дым. А вот почему на 55й секунде записи из здания выходит боец, после уже 3й гранаты, а не первой, вопрос...  Хотя камера берет другой фокус, и не видно, может он забежал обратно после первой гранаты... Просьба посмотреть еще раз ВНИМАТЕЛЬНО запись, и отписать свое мнение.

17

блин..не пущает в контахт

18

Ещё пару раз посмотрел видео и у меня появилась уверенность в том что, боец пытается забросить гранату в окно через кусты и увы ему, она цепляется за ветки и падает рядом с ним. Причем так падает что по идее погибают все четверо человек. И это именно граната ,а не что нибудь иное похожее на нее.

19

Смотрели всемером. С раскадровкой. Доводы и соображения привел выше. Смотрите внимательно между 21 и 22 секундой в оконном проеме четко видно как в здание влетает граната. Сразу после этого из здания повалил народ.  Прямо следствие ведут колобки.))) На фото ниже видно два элемента. Верхний выделенный (граната) входит в здание и в дальнейшем взрывается, а нижний падает (картон, запал, чиркаш или что-то типа) и догорает на земле.

20

На таком качестве ничего не расмотришь. Будет хорошее качество исходного видео - тогда и посмотрим, и накажем, или порЖем

21

Смотрел оч внимательно. Горящих ошметков быть не может впринципе. Однозначно - МАКЛАУДЫ)))
Про дым могу сказать, как человек, инициировавший не одну сотню подобных изделий - от гренки дыма может и не быть.
Граната отскочила после неудачного броска. но.... оказалась "шумовой".

22

На совете командиров, либо на ближайшей игре готов продемонстрировать подобные горящие ошметки. Был уже подобный прецедент в прошлом году, из-за этого случилось возгорание полигона. Тем более на видео видно, как падающий предмет горит открытым огнем, гранату так в полевых условиях поджечь невозможно. Да и чего тогда народ из здания ломанул, если граната туда не залетела? Взрыва не видно, только слышно. А в конце записи кидают гренку этого же бойца через дом, и дым четко видно после взрыва... Да и много еще подобных вопросов, ставящих под сомнение вопрос о маклаудстве. Мы просто все эти моменты разглядывали на видео толпой и подетально восстанавливали ситуацию. По любому, пока не будет видео нормального качества, не смогу сделать и выложить нормальные скрины, дабы уже все увидели. Попросил выслать видео нормального качества, как только получу, сделаю скрины, и выложу здесь.

23

Гранаты надо правильной системы использовать. Но я поддерживаю Арта,  он в таких вопросах гуру. А люди из дома ломанули потому что видели что им пытаются гранату бросить и это нормальная реакция.

24

Горящие ошметки это нарушение технологии изготовления страйкбольной пиротехники, а следовательно - нарушение ТБ. Что само по себе еще хуже чем несознанка ИМХО.
Представляю, что летит в меня такая горящая хрень!!!!
Хотя после тех изделий, которые порой обнаруживаешь на полигоне, яйцы сжимаются и седеют что от питард, используемых, что от начинки.

25

бросок гранаты-20секунда. летят ошмётки обратно. и лишь на 25-й секунде они взрываются. поделтесь секретом изготовления таких гренок)))

26

Сделано на коленке http://vkontakte.ru/video98357733_159822511?h=c41859f5e8b41bba&hd=1коленке

27

таки дым есть на земле... да и если предположить чисто гипотетически что гранаты делаются из однородного материала, в нашем случае БЕЛОЙ бумаги(картона) то я ничего БЕЛОГО попавшего в здание не увидел.. да и какого бы фига кинувший это чудо техники тогда отворачивался??? если бы она в здание влетела??? тогда он бы наоборот ломился бы расстреливать выбегающих из здания...
А по поводу второго броска вообще интересно... явно слышен ВЗРЫВ потом !!!СВИСТ!!!(как от ракеты которые на НГ пускают) а потом опять ВЗРЫВ...

Отредактировано SavA (2011-05-04 14:42:29)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2011 Фото и видео