Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Информаторий » Название для страйкбольной команды - Шторм


Название для страйкбольной команды - Шторм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья подскажите есть ли на юге страйкбольная команда с названием "Шторм". Один мой хороший знакомый спрашивает, не любитель интернета и публичности. Позывной Сталин, вижу его и его бойцов регулярно, думают оформляться в команду. Спросили чтото звучное.

2

В АСК такой нет...

3

Олег! Предложи им "ФукуCYMA" - название АТОМНОЕ!)) (вариант названия: FuckYouCYMA))

4

С командиром Сталин - фукусима не пойдет, да и на сталкеров они не похожи. Горка простая, рюкзак, плечевой разгруз - не серьезное отношение к страйку, с двумя тренировками в неделю. Там куда Вы в гости ко мне приезжали. Пацаны второй год в руже, уверен проблем с ними не будет. Дело пока в названии этого коллектива просоветского (флаг у них красный вроде был).

5

Отличное название помоему.

6

Фукусима - это стёб))
Если название нужно "ветренное", то как синоптик могу насинонимить): Шквал, Бора, Борей, Муссон, Пассат, Бриз, Суховей, Торнадо, Циклон, Тайфун....

А если с учетом командирского ника: УСтали-НА!)))

7

TimerLAN написал(а):

Шквал, Бора, Борей, Муссон, Пассат, Бриз, Суховей, Торнадо, Циклон, Тайфун....

Тянет на целый командный блог. СМСку сброшу ему со всеми названиями, пусть думает. Буря, еще.

8

Уже есть "ветренные" команды  :jumping:  Смерч и Ураган, даешь + еще одну в их блок!

9

нет Шторма в ЮФОшном страйкболе

10

Смерч не в нашем блоке)))...они в другом океане погоду наводят)))...мы погодная стихия локального значения))) :jumping:  :shine:

11

Artishok написал(а):

нет Шторма в ЮФОшном страйкболе

Название в резерв на месяц.

12

Вадик, а я Смерч видел на открытии :-) p.s. Верни керосинку падла! :-D

13

Полное название: Red Storm
http://shtoorm.clan.su/_ph/1/2/770709107.jpg
Обозначится антуражно красным можно и так:
http://shtoorm.clan.su/_ph/1/2/154532841.jpg
Вице-адмирал Владимир Королев назначен командующим Черноморским флотом России

Отредактировано Протагонист (2011-04-07 09:29:29)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Информаторий » Название для страйкбольной команды - Шторм