Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Находки\Потери на "Иракские будни"


Находки\Потери на "Иракские будни"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У оргов имеется найденое:
2 фонаря,2 очков,АК-74магазин,рация
  С описанием - в личку Хмурому

не смогли найти чайник толстостенный алюминиевый,не наш,хозяева его очень хотят,кто видел?

Он был первым,поднявшим эту тему
:-открываеться лавочка имени Барти
были найдены-газовая горелка.маска защитная.котелок.подзарядка по ходу от ноута.и коробка из под одеяла в котором это все перевозилось до дома)
ищутся их хозяева)

Отредактировано kefa (2011-04-03 18:24:58)

2

Найдена гарнитура ...ээ..предположительно с мобильника.....скорее всего потерял кто-то из тех кто заходил на стоянку в жилом лагере команды Ураган и Заря....хотим вернуть..БЕСПЛАТНО))(возможно забыли журналисты)

Отредактировано svoy (2011-04-03 19:17:05)

3

Оставил у генератора, воткнутый в розетку зарядный стакан для рации с американской электровилкой. Визуально, как от кенвуда, написано "Пун Гуанг" англицкими буквами + переходник белого цвета на наши розетки.

4

Журналистам позвоню узнаю.
Все найденые вещи у меня в машине остались, нечего не разберал еще. Док, там есть каких то две зарядки, лежали около разеток, завтра гляну.
так же две механы, две рации, два фонаря, тыльник, вроде все, но завтра подробнее вечером. Пишите в личку, если что-то из этого списка потеряли.

P.S. Чайник алюминевый кто брал у оргов? Верните.

5

В районе 1 точки, по карте зеленой стороны, было пролюбленно спарка механ от MP5. Особые приметы: были связанны черной изолентой, на одной из механ сбоку черная кнопка для включения подсцветки для трассерных шаров. Нашедшему много любимой жидкости... Связь сдесь, или в личку...

6

У меня в мед.подсумке обнаружился личный жетон ВС СССР на петле от штык-ножа. Замотался, забыл оргам отдать. Номер: Буква-ХХХХХХ  Подобрал у нефтяной вышки.  Владельца с полным номером в личку.

7

пролюбил пистолетный магазан от Кольта Доктора смерть....кто найдет верните плиз...плюшка дорога как память )не каждый раз у Дока пекаль покупаешь)

8

Ага, в магазине и прикол-то основной :(

9

Пролюбил магазин от любимого пистолета Вальтера ППК....
Аналогов в магазинах не видел, бу весьма признателен если найдется и вернется.

10

в результате разбора вещей нашел камуфлированный диодный фонарик.Кто-то или Выдры или Заря забыли у меня забрать...отдам хозяину

11

svoy написал(а):

камуфлированный диодный фонарик

Если только Димон

12

Так одной механе хозяина нашли.
Док, есть стакан с такой разеткой (без переходника), только не каких надписей на нем нет ((  предполагаю что твой кто то перепутал со своим.

13

Не страшно, Хмурый, спасибо.
Стакан стандартный и моей рацайке подойдет, пусть владелец моей радуется. Если захочет, сменяемся.
Как бы передать...

14

Забрать можно через две недели на ОС СК в Ростове.

15

Макс ака Хено)Печку тебе вернуть ХААЧу)))Керосинка новый покупать буду Да))...печка приехала домой с Сашкой ,у меня дома гостит)

16

Хмурый. подзарядник от ноута. хозяин вроде водила вашего Уаза(ссори плохая память на имена)
89528237860 пусть позвонит отдам

17

Нашедшему самодельную растяжку с прищепкой и "Кроной" обмотанными зеленой лизалентой возле дальней контрольной точки зеленых - пользуйтесь на здоровье...забирать было лень, да и не так уж накладно сделать новую)))))

18

господа, перебрав свои манатки еще раз, не обнаружил своей именной нашивки пустынной расцветки с надписью"woody" которая была на кепке...
доброжелателю с липкими рученками огромная просьба вернуть, отсутствие травматизма и инвалидности гарантирую

19

Woody написал(а):

"woody"

Эт её шаманы Вуду спи...арили. Ша будут тыкать иголками - ты почуйствуешь))

20

имеются ножны чёрные под нож с лезвием 30\4 см примерно
свитер бежевый(может SAND $))

21

http://ds-army.clan.su/forum/10-24-1
фотографии того что нашел)

22

kefa, ножны тканевые (вроде кордура), с двумя застежками (одна - фиксатор рукояти, вторая - самого ножа)? Если да - пользуйтесь на здоровье - нож я сломал (

23

Пролюбил походу подзарядку  от аккума. если там где то кто то видел отзовитесь)

24

Отданы Кастрюля и Газовая горелка.
Подзарядку все еще ищу.... простая такая с лампочкой....


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Находки\Потери на "Иракские будни"