Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Тем кто в армии служил))


Тем кто в армии служил))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

зырь зырь зырь))))Что я нашел)))

2

У нас точно такой был командир взвода, капитан! Только у него нормальных слов ещё по меньше было!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

3

у меня было три командира :Я бля Во бля и На бля))))

4

А у нас начальник факультета в военном училище такой же был в строю стоишь усаться от смеха можно, а вот кто перед строем ему грусновато

5

Да.а.а.а. :disappointed:  Воспитательная беседа - конечно жесть.
Смешно, конечно. Но что в этом хорошего???  :dontknow:
Армию напомнило. Но у нас командиры, с меньшим количеством мата, для связки слов, разговаривали.
А ком.полка, вообще без мата. Но голос у него был....... блин, никогда громкоговоритель не требовался.
Аж мурашки по коже пробегали.

6

Новости
Краснодар. Бывшие десантники осуждены условно за избиение турок   

Наверное, об этом никто бы и не узнал, если бы не мама одного из десантников. Пришла она к корреспонденту «Новой газеты» и рассказала: мол, 2-го августа, в славный праздник ВДВ, шли по улице пятеро трезвых «десантов». Утирая скупую мужскую слезу, они направлялись к Вечному огню, чтобы возложить цветы. А времени было 10 вечера.

На ту беду путь к мемориалу пролегал мимо стройки, где работают турки. И вот, увидели турки десантников, и давай оскорблять и у виска пальцем крутить. Огорчились десантники, и печально так говорят:

– Зря вы, ребята, смеетесь. Мы защищаем мирное небо над головой, чтобы поля колосились и птицы пели, и чтобы повсюду был слышен радостный детский смех.

А турки, ни с того ни с сего, давай десантников избивать и ножами резать. И теперь бедным десантникам хотят по 7 лет лишения свободы дать – так рассказала мама.

Стал корреспондент материалы дела изучать. Выяснилось, что 2 августа 2007 года бывшие служащие ВДВ Артур Алещенко, Олег Алещенко, Александр Буженко, Алексей Матвеенко и Артур Рузавин прибыли на двух машинах в район стройки ООО «Дженк». Сбив с ног охранника, они проникли в общежитие, где избили турецких строителей и выбили стекла.

Четверо пострадавших турок написали заявление в УВД Краснодара, на основании которого было возбуждено уголовное дело. Впоследствии дело пытались прекратить, однако прокуратура его возобновила.

Но вот что интересно: в ходе дальнейшего судебного процесса десантники обвинялись по статье 213 части 2 Уголовного кодекса: «хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» – преступление действительно предполагает до 7-ми лет лишения свободы. И вдруг 4 марта Ленинский суд Краснодара вынес приговор по другой статье, 116 часть 2, «нанесение побоев, совершенное из хулиганских побуждений». Все пятеро получили по 6 месяцев условного заключения.

На стройке сейчас тихо. Пострадавшие уехали домой в Турцию. Остальные строители сидят за воротами и на улицу носу не кажут.

Евгений Титов
«Новая газета»
Краснодар

06.03.2008 19:55

http://www.novayagazeta.ru/news/241522.html


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Тем кто в армии служил))