Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Срочно нужна кровь!


Срочно нужна кровь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

СРОЧНО нужно сдать кровь для Лукиной Ольги Александровны, лежит в реанимации г.Батайска. Кто может, помогите! кровь сдать можно в пункте переливания крови на пересечении улиц 14 линия и Ченцова! Сдать с утра. С собой нужен паспорт, ростовская прописка и отсутствие алкоголя в крови в течение 3 дней!!! Кто может помогите, кровь нужна срочно! Нужно минимум 2 человека.

Отредактировано Лёд (2011-02-25 19:45:24)

2

Увы! Проблема только в алкоголе!!! Последние двое суток, сам понимаешь, на нервах и водке! И кто его знает когда рана зарастет(((((((

3

Ограничение и по приёму лекарств. Должно пройти два месяца, кажется, после последнего приёма.

4

За лекарства вроде ничего не говорили((

5

Ты хоть бы группу указал..
Я сам к сожалению кровь сдать не могу - всему виной %баная бюрократия, поехал как-то сдать кровь для какой-то девочки - не приняли т.к. нет регистрации!!!  :mad:  :mad:  :mad:

6

группа крови не важна, там потом сами подберут, главное сдать. а про прописку я сам офигел! она из под Краснодара, и ни родственники ни друзья там ничем помочь не могут.

7

Куда подойти? Какая группа? Как это группа крови не важна?

8

я же в начале все написал! а кровь они потом меняют сами на нужную. врачам сам факт сдачи нужен - дебилизм!

9

Не психуй, брат. Девочке, что нужно будут лить. Все по показаниям. Кровь сдавать надо для того, чтобы хоть как-то восполнить потер банка крови (не сдают люди кровь сейчас).
При сдаче важен алкоголь. В дальнейшем кровь будут исследовать на заболевания.
Напиши график сдачи крови, пожалуйста.  Как попрощаемся с нашим другом - поеду, сдам.

10

Станция переливания работает с 8.30 до 13.30 Пн-Пт. 
Сб-ВС -выходные, Ченцова 71. Тел. 863-251-82-81, 863- 251-76-42

11

Я сдавал кровь в этом пункте три года назад, прописка Краснодарского края и тогда и сейчас. У меня приняли кровь только после разрешения глав.врача (или кто там у них главный). Сам сдать не смогу, болею((

12

Спасибо всем откликнувшимся! Кровь сдана, операция проведена! теперь только ждать и надеяться.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Срочно нужна кровь!