Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » "Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"


"Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"

Сообщений 241 страница 270 из 329

241

Главный зеленый план, видится мне, доминирование мобильных групп спецназа в зеленой зоне вышек, она не такая великая. Зеленая зона, покачайте в нете фильм про ирак, кто не видал.

242

У нас (у зеленых) решения будут принимать старейшие Бедуины))))Пока они они не покурят мы в бой не пойдем))

243

svoy написал(а):

Пока они они не покурят

Классика принятия единственно верного решения, кальян готовь, Тол со мной приедет, будет на 23 канале:
http://forum-msk.org/images/2010/12/07/1291743943_12897.jpg

Отредактировано Протагонист (2011-03-26 11:59:33)

244

:D

245

svoy написал(а):

...Командир зеленых,который разобьет зеленых...

Во-во, именно разобьет подчистую..... Вот только чем? Особенно если ПЛАН....

246

У зеленых будет правильный план)))на то они и зеленые))

247

что же тогда будет у синих? ))))))))))

248

Синючий план будет))))на то они и синие....Синие..это а кто у Вас Командир стороны...или как у зеленых Нету)))?

249

За синих Саркози едет

250

Сегодня были на полигоне, не много поиграли. Опробовали таймеры (вывод: не забывайте нажимать кнопку захвата, цвета своей стороны!). Полигон как я и предполагал, после недели дождей не затопило, но и не идеально сухо. Разбита колея (инфа тем, кто на машинах) при заезде на полигон, низкие машины могут не пройти (Honda Fit прошла), до основного заезда что-то придумаем.

251

TimerLAN написал(а):

За синих Саркози едет

Тимур , ты хочешь сказать Пашу на трон из Де Франс !?  :D

252

Valerik написал(а):

Особенно если ПЛАН....

Покурили вчера один план взятия зеленой зоны под названием "оливия в огне". Тушили всей бандой. Это я к чему, имхо рекомендую в этот период года, пока не вылезла зеленка возить с собой на игру один огнетушитель на толпу из 10-15 чел (вчерашние каучуковые сапожки жалко).

253

я возьму два....но они по ходу древние...

254

Ох уж эти пожары. Позапрошлым летом (жара и все высохло на солнце) чуть действующую базу отдыха не спалили. Играли рядом с ней, огонь пошел от двух дымов, подул ветер и буквально за минуту радиус пожара был не менее 15м, дальше хуже, дерево не большое при порыве ветра сгорало за считанные секунды. Все огнетушители из машин потратили, начали с базы таскать. Повезло ветер на какое время стих, удалось потушить, когда да самой базы оставалось уже не далеко..  Тушило порядка 40 человек.

255

Хмурый написал(а):

Тушило порядка 40 человек

У нас было поболе, народ вроде фоткал, запощу. Огнетушитель нужно свежий, сухостоя там не много, но вдруг нефть на вышках вспыхнет. Пару постов было бы весьма кстати.

256

По поводу нефти!!! Кстати ))))) Она там действительно есть! Дело в том, что в 20м от границы полигона проходит труба «ТрансНефти». Так что дорогу машинами не заставлять (размещать в той зоне, которую мы отведем под автостоянку), два раза в сутки (днем и ночью) через полигон проезжает машина службы безопасности нефтепровода.

257

службы безопасности нефтепровода оповещены об игре?)

258

Да, вопрос важный. Не будут ли они напрягаться на такое количество людей в форме?

Отредактировано Mak (2011-03-28 17:17:22)

259

Archangel написал(а):

Пашу на трон из Де Франс !?

Да здравствует король!!)))

260

Хмурый ответь, сейчас у вас + 11? по погоде?

Отредактировано мазай (2011-03-28 21:02:22)

261

Мазай, +8 сейчас, в Абинске думаю на 4-5 будет ниже.

Ober, Mak, да нормально все. Мы не на самом же нефтепроводе будем. На "Балканах" они тоже приезжали, главное чтобы им проезд мы не загораживали. Они проверяют нет ли врезок в трубу.

Отредактировано Хмурый (2011-03-28 21:19:08)

262

Представляю) посмотрели на нас посмотрели на трубу вроде все в порядке... скучно покуривая, подойдя к одному из наших
-Добрый день
-добрый
-а что вы тут делаете?
-да вот за нефть воюем))
---
а по температуре действительно у нас 8 , так что теплую одежду лучше взять. А то ночью точно будет холодно

263

еклмн...холод эт плохо...хотя с другой стороны лишь бы дождя и снега не было а там глядишь и солнышко днем пригреет потеплее будет...неделя (почти) осталась

264

потеплеет..все тип топ будет

265

обещают по прогнозу( только что глянул) облачно 14 днем 4 ночью.. готовим теплую одежду. при 4 бегать прохладно однако(( и уголь на точках костры жечь((

266

да пофиг ветер-согреемся)в Ставрополе холоднее было в прошлый раз

267

ага) гранату под себя и тепло))) (пока для мертвяка идешь))
и желающих идти в дозор больше( в движении теплее) ляпота!))
ну а так... я на таких серьезных играх буду первый раз так что понадеюсь на ваш опыт) не холодно так не холодно) тем более адреналин сугревает) а адреналина там наверно будет как я понимаю мноооог)

268

к 4 утра будешь зубами постукивать))) термобелье в помощь...надеюсь на мертвяке раздача чая\кофя\марципанов\других-маленьких-прелестей жизни будет круглосуточно?

269

че зубами досрочно стучать))все тип топ будет))нарисуем солнышко на плакате))и поставим в центре полигона)

270

Почему у меня ассоциация только со смешариками)))) возьмем картонное солнце сделаем, повесим посередине и будем на него фонариками светить)))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » "Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"