Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » "Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"


"Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

Горка есть у меня. И еще полный гараж милитаризма. Одиночке стороной не командовать. Разве что Саддама сыграть, только у меня охрана радиофицирована и сыграна со мной, я без нее пшик и дырка от бублика.

182

Даже не знаю кого поставить командира если Север отказывается. А Кузьмич как?

183

Андрюх мне очень приятно что меня так ценят,но сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пироженщик.Кузи не будет.Это гад ушел в большую политику :D .Предлагаю Татарина(хорошо себя зарекомендовал на Закрытии),Ульвера,Черепа,Тебя.Мазая нельзя.У него Мазайцы ,и так выше крыши у человека ответственности.

184

Я тоже подумал о Татарине. Человек взрослый, опытный. Правда может не согласится т.к. захочет повоевать как обычный стрелок. Надо с ним поговорить. Ульвера можно и Черепа. Надо штаб организовать.

185

del

Отредактировано Хмурый (2011-03-21 23:45:55)

186

Ульвер....Будешь командовать зелеными?)

Отредактировано svoy (2011-03-21 23:50:29)

187

svoy написал(а):

Ульвер....Будешь командовать зелеными?)

Сложно это..., сомневаюсь, что потяну. Давайте лучше соберем штаб, из 3-4 командиров.

188

Да...не...Север научит..там ничего сложного ,главное посыльного за чаем посылай и ППЖ заведи))

Я тебе карандаши буду подавать))будем на карте чертить перемещение нашей армии по фронту))

Отредактировано svoy (2011-03-21 23:58:15)

189

А за командами можно закрепить зоны ответственности, и направления ударов..... Но об этом лучше уже лично...., на полигоне!))))

190

svoy написал(а):

Я тебе карандаши буду подавать))будем на карте чертить перемещение нашей армии по фронту))

У меня с черчением туго....)))))))))))))

191

Блин, я как раз это хотел предложить. Типа группа армий центр, группа армий юг и т.д. :D
Ульвер ты главное штаб сформируй и поставь командование на каждом участке, секторе. И организуй радиобмен и разведку. Мы тебе поможем во всем.
Ты просто будешь говорить: "господа, пожалуйста еб-те вон туда. Ну мы туда и ударим." :D

192

Считаю, что есть более достойные кандидатуры, помимо меня. Предварительно, на данный момент от Ставрополя был назначен Череп. Очень сильно надеемся, что у Кузьмича все получится, и он сможет вырваться! Давайте выдвинем кандидатуры от блоков и команд в штаб, а они уже на месте разберутся.

  Вопрос к "зеленым". Мы оборонительные сооружения строить будем? Или обойдемся имеющимися зданиями?

193

Только что сообщили хорошую новость. Подробнее по гаджету который будет установлен, на каждой точке включая нефтяные вышки.

На каждой точке будет установлен таймер, показывающий время удержания точки. Т.е. на мониторчике будет два времени, время удержания «зелеными» и время удержания «синими».

Как это будет действовать.
На точке будет обозначено месторасположение данного устройства (на видном и доступном месте). При захвате точки, например «синими», любой их боец, нажав кнопку своего света, запускает таймер захвата совей стороны и соответственно останавливает таймер стороны «зеленых», о чем будет сигнализировать загоревшийся светодиод синего цвета. И соответственно наоборот, с захватом этой же точки «зелеными». Просто забежать в здание и нажать кнопку своей стороны.

Это нам позволит избежать неразберихе и споров при захвате точек, особенно когда там оказываются представители двух сторон (было уже такое на Балканах). Ну и сильно облегчит работу оргов в получении данных о времени их удержания.

Таймер будет помещен в прочный корпус, чтобы не разбили шарами, гранатами, блин головой может быть ))) ну мало ли.

P.S. собственно спасибо Роме (Sheba) за данный девайс.

Отредактировано Хмурый (2011-03-22 00:29:51)

194

Кто-нибудь качественное видео будет делать. Мне очень понравился фильм Хирурга открытие 2009. Анимация простая но прикольная. Есть варианты?

195

По видео нечего сказать не могу. Пока железных вариантов нет   :dontknow:  Надо подумать, кого можно привлечь.

По балансу имеем следующее. Пока без списка по командам.
Зеленые 133-184
Это команды в горке (+ одиночки в горке), в новой цифре РФ, флоре, тигр, степь, кукла, береза с желтым листом.
Синие 116-145
Ну соответственно все остальные, включая березу с серебристым листом (из-за этого на стороне синих застряло две команды желающие играть со своими блоками на стороне зеленых).

=============
все на карту уже сил сегодня не осталось, надо и по работе что-то сделать перед отпуском хвосты закрыть. ((( завтра вечером ее выложу.

Отредактировано Хмурый (2011-03-22 01:13:01)

196

Тигр и Кукла к темной стороне ближе, чем к светлой. ИМХО.

Хмурый написал(а):

Надо подумать, кого можно привлечь.

Как вариант
http://firms.kubansearch.ru/firm.do?id=1463000019

Отредактировано Протагонист (2011-03-22 09:19:57)

197

Да не такой как  Хирург делал-нереально.Это надо по полигону сьмочную группу из двух человек запускать и при этом камера должна быть профи.снимать кино на любительскую не вариант.Так клип какой-нить можно придумать. :glasses:

198

Ну  у меня есть знакомый телевизионщик и клип он снял отличный когда то для проекта Encounter. Но с ним давно не общался, обычно у него очень плотный график, чтобы куда выбраться и снять фильм.

199

Прот, чем это тигр то на темную сторону похож?

200

GEOLOG написал(а):

тигр то на темную сторону

Похож схемой создания зрительной слепоты, успешно внедрена и опробывана в странах юго-восточной азии во второй половине 20 века, силами специального назначения Великобритании и США. Многие эксперты считают одной из самых удачных разработок за всю историю сокрытия активных тел в лесной чаще.

201

Протагонист Первый раз слышу, ссылку с фотами давай

202

Шутник написал(а):

Протагонист Первый раз слышу, ссылку с фотами давай

google - ключевая фраза tigerstripe

203

Может ты пураешь?
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000163/163151.jpg
и
http://fad.my1.ru/Ustav/kitel.jpeg

204

Myx У нас другой кам, обрати внимание на мою аватарку

205

Разговор не про точную копию, сплавовский woodland тоже отличается от оригинального, но никто же не отрицает, что корни у них общие. Так и здесь, считай что авторский ремикс. Обрати внимание на форму пятен и общий характер рисунка.

Хотя вот покопался поглубже и похоже что tiger stripe и тигр не отец и сын, а братья, пусть и двоюродные. А у них ноги растут от французской ящерицы
http://www.kamouflage.net/camouflage/00104.php

Отредактировано Myx (2011-03-22 15:28:24)

206

Myx написал(а):

покопался поглубже и похоже что tiger stripe и тигр не отец и сын, а братья

Так по восприятию тигр даже ближе к протоотцу (TAP 47), роднее:
http://i25.tinypic.com/2387px.jpg

Шутник написал(а):

обрати внимание на мою аватарку

На ней плохо видно, в твоем сообщении про команду это фото прикреплено:
http://s49.radikal.ru/i125/1010/bd/b5ff58a885d7.gif

Отредактировано Протагонист (2011-03-22 16:31:16)

207

Господа, а давайте по теме... Олег, ну эти дети ведерко в песочнице не поделили, но ты то...

208

Олег написал(а):

уже ...

Олег, не безобразничай :)

По просьбам потер откровенный флуд.

209

окончательный вартант
http://forumupload.ru/uploads/000a/7f/31/5819-1-f.jpg
описание и текст на первой странице исправлю завтра

210

Внесены изменения (в первый пост темы):
- изменена схема полигона;
- обновлено описание жилого лагеря;
- ночная стадия игры начнется и закончится на час раньше, чем было заявлено первоначально;
- добавлено описание условия и принципа захвата точек (оно будет осуществляться с помощью электронных таймеров).


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » "Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"