Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » "Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"


"Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"

Сообщений 121 страница 150 из 329

121

ПРОТ ВСЕХ РАЗБУДИТ)))))) :shine: БОЙТЕСЬ ЗЕЛЕНЫХ.....)))

122

Всех не всех, а ночных гренок я закажу нашему шеф повару. Комплектик.

123

"...и те из вас, кто останется в живых будут заидовать мертвым" (Джон Сильвер, "Остров сокровищ"))))

124

Наш ответ в ответ:
http://zorroo.users.photofile.ru/photo/zorroo/96533728/xlarge/122829408.jpg

125

не смешно

126

Игра планировалась нон-стоп, такой и останется.
Единственное что измениться, это бездействие нефтяных вышек ночью, остальные точки играют и дают очки.
Баланс сторон ночью будет завесить от командиров сторон и командиров команд! Хотите спать значит ослабляете сторону за которую играете.

========================
По балансу:
Более чем вероятно, команды во флоре и березе (с серебристым листом) будут переброшены за сторону «синих».

127

Классно .постреляем)))

Отредактировано svoy (2011-03-16 22:22:31)

128

Нормально: комок против некомка, оливия VS вудландия, пестрота - монохром.
Как маркировать будут участников?
Нон-стоп - есть хорошо, правда сам не привык к ночным.

129

Дамы и Господа.Товарищи Страйкболисты и им сочувствующие.Напоминаею-играют только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ команды. :writing: Команды не подавшие заявку на игру к игре допущены не будут. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

130

Вопрос к организаторам. Как обстоят на полигоне дела с питьевой водой и топливом для костра?

131

svoy написал(а):

Команды не подавшие заявку на игру к игре допущены не будут.

Тоже самое касается одиночек, которые не получили допуск у координаторов.

Прошу одиночек, которые планируют обратиться к координаторам региона или уже обратились.
Опишите свой внешний вид и модель привода - уверен, так легче определить Вас на сторону.

Или у оргов свои соображения по одиночкам?

132

Паша расскажи как одиночкам заявку кидать.У меня уже их 4-ре !!!!попросилось.

Отредактировано svoy (2011-03-17 13:21:21)

133

Хмурый просил так:
Списком. Те, кто получили допуск.

У меня уже за 20 :)  Но подтвердились пока только семеро.

134

Сорри, вчера был в Сочи в командировке… ответить не мог.

Маркировать будем по старинке скотчем на руку. Так как ленточки какой раз себя не оправдывают (отрываются и теряются, перевешивают места где их на теле не видно, и т.п.).

По одиночкам, список оргам от КР. Перед закрытием регистрации я вывешу их количество в тему регистрации. Единственное, по Новороссийску и Сочи, договорились с Вадимом, что там одиночки кидают заявки на прямую оргам. У меня пока подало 15чел.

Питьевая вода будет завезена оргами.
По топливу для костров, есть лесок по границе полигона.

135

Сегодня вечером уже начнем формировать баланс сторон ближе к окончательному варианту. Будем учитывать, за какую сторону команда подала заявку изначально, какой камуфляж, ну и по тем пожеланиям с которыми команды обращались к организаторам.

136

а наемники только в спец заданиях будут участвовать???

137

Да в спец.заданиях для сторон (зелых и синих) и в заданиях конкретно "Белым", а так же в качестве "поддержки" 800 очков.
Поверьте отыграют они не меньше всех остальных, скучать им не придется ))

138

я первый раз еду и за белых играть буду :cool:

139

какой уверенный в себе человек  :rolleyes: , от куда у вас такая уверенность что вы едите за "белых"?

140

%-)

Отредактировано 4IPAEV (2011-03-19 14:47:35)

141

ого)аватарку товарищ страйкболист смените))а то забанят))

142

4IPAEV написал(а):

мне товарищь сказал какой меня с собой берет!мне в принцепе нет разницы я еще нубяра в этом деле!

Ну ну  :D 

P.S. xватит тролить.

143

Паша давай наверное Ураган,Зарю ,и Фад за синих...а то что-то зеленых очень много..да и Выдру к синим .

Отредактировано svoy (2011-03-18 23:56:34)

144

В общем примерно уже прикинул, завтра выложу.

145

У меня остались вопросы по следующим камуфляжам:
ТПЛ 5-8 (Степь или Тактика И)
ТУКС 6-11 (прыжковка ВДВ)

Можно фото или объяснить на что похож.

146

Имелась ввиду летняя форма ВДВ, на сайте Сплава есть фото (ссылка есть в описании команды, только сайт у них сейчас лежит почему-то). Но её всё равно пошить не успели, так что будем в берёзе, сообщение регистрации уже поправил.

147

Предварительно по балансу:
За зеленых попали все команды в горке, пиксель РФ, тигр, желтая береза.
За синих соответственно все остальные.

По тем пожеланиям что были у команд, пока не получется с камуфляжем береза (серебристый лист) и флорой. По флоре скорее все решится и они отправятся как и хотели к зеленым. А вот с березой (серебристой) думаю не получиться, уж слишком большой получиться перевес зеленой стороны.

148

итого?) :glasses: наемников  за синих)))))

149

Получается Красные скорпионы за синих.

150

Паш, будем в "Степи".Расцветка немецкая времен ВОВ.Мы были в ней же на всех прошлых мероприятиях.Фото нужно?


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » "Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"