Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » "Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"


"Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"

Сообщений 91 страница 120 из 329

91

Предлагаю в качестве флеш-моба, всей Иракской стороне (кто может, конечно))) перестать бриться до открытия!! Прикиньте, как антуражно будет!! вот мы например, уже перестали!!))

92

Может лица в черный цвет золой смазать?))чтобс как у Арабов))

93

Братишки, пора браться за книжки.Какие бороды? Какие негры?Иракская армия была одна из самых боеспособных и модернизированных армий Ближенего Востока.Максимум усы :D .А если серьезно,игра не тематическая,и на кой нам антураж? Мы едем например в полном своем экипе,включая броники и шлемы.

Отредактировано Север (2011-03-14 21:25:39)

94

тогда будем кричать слава аллаху -когда в атаку пойдем))

95

Север, друже, мы ж сами ВВшники, и выглядеть по реалиям игры будем не к месту) а так, хоть какое приближение. а еще шемаги по арабски повязать(тюрбанов нету(()))!!

96

Согласен.Воистину Акбар

97

Лед,вы своих беретах и форме будете самое то.Не заморачивайтесь на хрень .И еще раз повторю -это Открытие,а не тематическая игра с дресс-кодом.

98

Проблема в том, что мы играть будем в Горке)) хотя наша Тень похожа на форму Иракской полиции) вот на тематическую игру точно поедем Иракской полицией))

99

Да и играйте на здоровье.И вообще надо укреплять наши ВВшные ряды :D

100

:D Точно))

101

Я вот всё думаю о ночной фазе игры. Практика показала что её сливают, не входят в игру после отдыха. Может стоит игру проводить нон-стоп, так и темп игры не будет теряться, да и антуражно "на войне как на войне". http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif

102

На войне ночью одни спят, другие бдят. Когда солянка сборная, тогда лучше полноценно поспать, а второй день нефть покачать дольше, если КМВ на автобусах, то до 16-00. ИМХО

103

Доброго всем здоровьечка.

Хмурый написал(а):

Регламент:
01.04.2011 с 17:00 заезд на полигон.
02.04.2011 с 8:00 до 10:00 замеры, раздача реквизита. Брифинг командирам сторон (9:00).
в 11:00 построение.
в 12:00 начало игры.
03.04.2011 c 01:00 до 07:00 ночная стадия игры (часть объектов станет не игровыми)
с 07:00 возобновление дневной стадии игры.
11:00 окончание игры, построение.

А где сказано про отдых?
Играть до 16.00, я считаю лишнее. Нам потом ещё до Ростова не менее 6-и часов тарахтеть. Дай бог к 21.00 доехать.

Вот ещё схема полигона, с указанием сторон света.

Отредактировано TAMOJNY (2011-03-15 18:53:58)

104

Я тоже за нон-стоп, как на закрытии!!!

105

Мы за нон- стоп.Водителей отправим поспать..

106

За нон-стоп!!!

107

TAMOJNY сказал.

Играть до 16.00, я считаю лишнее. Нам потом ещё до Ростова не менее 6-и часов тарахтеть. Дай бог к 21.00 доехать.

Полностью согласен. не надо забывать что в понедельник на работу многим.

108

А что уважаемые коллеги за зиму не выспались? На крайний случай в автобусе отдохнете.

109

Ага. А лучше сразу на недельку зарубиться. Работа она ж не волк.

110

Да хоть на две недельки. Я вполне серьезно говорю, если в игре будет перерыв -  ночная фаза будет слита. Уже есть хороший пример - закрытие. Игра нон-стоп прошла на ура. Так что не надо плакать. ДАЕШЬ ИГРУ НОН-СТОП!!!

111

вы правы перерыв не нужен http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/1917-3.gif

112

zohan Во первых никто не плачет (это если ты имеешь ввиду меня), а во вторых мой пост был о предложении закончить игру в 16 часов, а не о ночной фазе.
Мы ночную фазу играем всегда, если конечно игра интересная.

113

Андрей мой пост ни тебе лично адресован. Я чего то не понял откуда взялось это время 16.00?

114

Мужики, да не разводите вы ненужные дебаты на теме. Регламент есть, и ни про какой перерыв в там ни слова не сказано. :dontknow:  Суточная игра - значит суточная. :cool:

115

Игорь на часы проведения ночной фазы посмотри внимательно. Начало в 01.00, значит какой то перерыв предпологается.

116

Да, если будет перерыв, а потом нужно будет к часу просыпаться, слив будет однозначно. Вспомните открытие прошлого года.
Разумнее, если уж делать перерыв, делать его где-то с 2 до 6 часов.

117

Да не надо делать перерыва...слив будет.Никакого перерыва.кто захочет сам себе его сделает!

118

Мнение меня и моей команды - на войне перерыва нет! хотите спать, выставляйте дневальных! а если кто спящим горло перережет, такова селяви!)))

119

Лёд Громко сказанно)

120

Прям Черномырдин))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » "Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"