Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » "Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"


"Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

тащу инфу с Новороссийского форума но вдруг понадобится)
Andrey_novo писал(а):
... Рекомендации?
)))
Смотреть под ноги! Особенно ночью!!!! Там много где осталась проволока колючая и ямки достаточно глубокие, в которых вода (или что-то еще) скопилась...даже бассейн видел ))))))

вот так то! все приготовили ласты и акваланги)?

Прости син у тебя стащил))

Отредактировано Barti (2011-03-29 00:11:38)

272

Ну не знаю...на балканских войнах тоже ямами пугали в итоге порванная штанина на сокоманднике и то об железный столбик...надеюсь самое масштабное Хмурый ленточкой обозначит?

273

Под ноги смотреть всегда надо, не на беговой дорожке играем.
Все места на полигоне, которые могут представлять какую-то опасность, мы знаем. Какие то будут устранены, а какие то (например два затопленных котлована под фундамент) помечены киперкой.
Кто был на Балканах прекрасно знает, что это за полигон. Не чем не отличается своей степенью травмаопасности от тех где мы обычно играем и на каике выезжаем.

274

КЫСЬ написал(а):

еклмн...холод эт плохо...хотя с другой стороны лишь бы дождя и снега не было а там глядишь и солнышко днем пригреет потеплее будет...неделя (почти) осталась

:flag:

Barti написал(а):

ага) гранату под себя и тепло))) (пока для мертвяка идешь))
и желающих идти в дозор больше( в движении теплее) ляпота!))

:nope:  :rain:

Молодёжь, че за кипиш??? Смотрите прогноз, http://krasnodarmeteo.ru/town.php?name=abinsk ,
  и готовьтесь соответственно.
В прошлом году, на "балканских войнах", никто не пострадал ни от холода, ни от ям и колодцев. :cool:

Отредактировано TAMOJNY (2011-03-29 06:48:08)

275

TAMOJNY написал(а):

Смотрите прогноз

Мной ранее заявленное солнце, по прежнему в зените:
http://www.intellicast.com/Local/Weathe … n=RSXX0430

276

TAMOJNY, какой холод на прошлогодних бакланах?
Archangel, не дадим Пашу на растерзание!!!
ПЛАН у синих элементарная "синька" злая, в игре запрещенная... впрочем как и зеленый ПЛАН...
А солнушко плакатное уж больно смайлик напоминает, не сахарные, не растаем.

277

Сегодня обновлю баланс сторон.
Учитывая количество участников и размер полигона, это будет жестокая бойня на каждом участке.

Ночью будет холодно. Все же Балканы проходили в конце мая. Но ночью спать будет некогда. «Не спать или проиграешь!!!»

По полевой кухне, у нас наконец-то наступила ясность. Она будет (уже с пятницы), по рациону/меню/цене завтра отпишу.

278

ВНИМАНИЕ!!!

ПО ПРИБЫТИЮ КОМАНДЫ НА ПОЛИГОН, КОМАНДИРУ (ИЛИ ЗАМ.КОМ,) КОМАНДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЯВИТЬСЯ В ОРГ.ШТАБ.

ТОЖЕ САМОЕ ОДИНОЧКАМ, ПО ПРИБЫТИЮ НА ПОЛИГОН, ЯВИТЬСЯ В ОРГ.ШТАБ.

=================

Так же сторона «Белых» на мероприятии будет выполнять функции Военной Полиции:
Выписка из основных положений АСК ЮФО:

Военная полиция:
ВП обладает правом вывести из игры любого игрока если его состояние, по мнению ВП, не соответствует адекватному, либо может причинить вред как другим игрокам, так и самому себе.
Неподчинение требованиям представителей ВП является фактом грубейшего нарушения правил.

Отредактировано Хмурый (2011-03-29 17:36:13)

279

Баланс сил на 29.03.2011

Сторона «ЗЕЛНЫХ» 147-204
Выдры 4-6 (новая цифра)
Леший 5-6 (новая цифра)
Русичи 8-11 (новая цифра)
Удар 9-16 (желтый лист береза)
7,62 8-10 (желтый лист береза)
Красные Скорпионы 7-10 (флора)
Ураган 6-9 (горка )
Варяги 8-12 (флора)
Платовец 7-8 (флора)
Гром 5 (флора)
Варягъ 5-8 (горка)
Наркозы 5-8 (горка)
Заря 5 (горка)
БЧ  5 (горка)
Русь 12-18 (горка)
Отшельники 4-5 (горка)
Боевые Вши 5-6 (горка)
Смерч 10-15 (горка)
ТПЛ 5-8 (степь или тактика и)
ТУКС 6-11 (прыжковка ВДВ)
Команда А 5 (кукла)
Д.О.Г. 5-7 (горка)
Одиночки 8-10 (горка, хаки)

Сторона «СИНИХ»  148 - 182
Спрут 6-10 (серебряный лист береза)
СтрайкБат 33 (серебряный лист береза)
Девятый Вал 5-6 (пограничный пиксель)
FAD 6-7 (тигр)
Nahashim 4-6 (олива)
Боевые носороги  5 (Surpat)
Огненные Псы 6-10 (казпат)
Макаронники 8 (vegetato)
Де Франс 8-9 (ССЕ)
Кровососы 6-8 (Woodland, олива)
3RAR 5-7 (DPCU)
Свобода 5-8 (партизан)
Электрики 5 (эйхентарн)
Wehrwolf 12-15 (flecktarn)
Призрак 3-5 (marpad)
I Panserinfanteribataljon 5 (dansktarn)
Ягуар 7 (черный)
U.S.M.C. "Battle Toads" 5-8 (desert marpat)
D.S.ARMY 5 (капрал)
Одиночки 9-15 (woodland, олива, acu, партизан, flectarn…)

======================
Если кого то пропустил, сообщите.

280

Войнушка будет стильная))

281

Войнушка будет стильная))

чую это мягко сказано еще  :confused: на каждом участке полигона рубка будет.

Отредактировано Хмурый (2011-03-30 00:31:13)

282

Да-а-а-а-а! Насили-и-е-е-е-е-а-а! На таком маленьком клочке будет оХонь!

283

да уж...снежной россыпью ляжет на черную землю белая клюква...громовыми хлопками взметнется в воздух горох...и потянуться нестройными колоннами люди камуфлированные в красных повязках в места обозначенные мертвяком обзываемые...истинно так глаголю Вам ибо вижу я это как на ладони аки Нострадамус)))))

Отредактировано КЫСЬ (2011-03-30 00:53:48)

284

Кысь..... ты это... того..... на открытии того) отсыпь что куришь)
--
а по сабжу....400 человек на полигон)))) мяяяясо!!! чую будет весело) в мертвяке особенно))

Отредактировано Barti (2011-03-30 01:25:59)

285

я это...того...не того воопщем...кино короче заумное надо прекращать мне смотреть а то странные слова в голову лезут да в фразы такие вот сбиваются)))))

286

Че за кино))) смотрю хорошо плющит.)))
да кстати.... так если кому интерестно)
один квадратик 2500квадратных метров)
игровая зона примерно на глаз 4 на 3 квадрата итого 12 квадратиков)(поскладывал половины и тд)
30000 квадратных метров)
нас 400 человек)
300 делим на 4 получаем 75 квадратных метров на человека) плотновастенько)))

287

Игра не про Ирак, а про Китай получается))

288

Китай будет на мертвяке))))

289

Господа, у кого есть связь с магазином Норд Ост, попросите пожалуйста привезти на продажу трассерных шаров. А то в Ставрополе их вапсче нету :(

290

Господа, у кого есть связь с магазином Норд Ост, попросите пожалуйста привезти на продажу трассерных шаров. А то в Ставрополе их вапсче нету

Трассеры в магазине видел, попрошу.

291

Все тип топ, вспоминая полигон, скорее всего образуется пара аномальных зон массового падежа. Там все и решится - ножи в ножи, лицо в лицо, глаза в глаза...

292

Вот он мой враг, вот он мой друг(с)  и зоны этих падежов известны уже. контрольные точки и нефтевышки. Причину Падежа такого количество народа врачи не знают. возможные причины белая клюква завезенная из японии.симптомы- появляется непреодолимое желание идти в мертвяк, которое тут же выполняется. иногда мат при плохой индивидуальной защите.просьба быть аккуратными и не ловить белую клюкву даже в элементы одежды ,т.к. заболевание все равно успевает передаться. будьте осторожны.

293

Народ, вы что настолько истомились в ожидании сезона? Так надо было в межсезонье занятие найти, а не тупо батоны давить. Тут ведь как с секосом - долгие воздержания вредят здоровью, от того и глюки подобные.

294

да находим вроде) просто я например в таких крупномасштабных играх не учавствовал никогда и вот меня плющит немного на фоне адреналина и волнения*простите если кому мешаю*

Отредактировано Barti (2011-03-30 17:41:09)

295

Согласен,волнение у людей что-то зашкаливает.Да и количество скобок правых...

296

это нервноадреналинное...как гриться в предвкушении)))

297

LeeMobai написал(а):

Согласен,волнение у людей что-то зашкаливает.Да и количество скобок правых...

а что это настолько плохо?

298

У меня вопрос, а зарядки каких типов будут и будут ли они вообще или каждый со своей???????

299

Эспанец написал(а):

У меня вопрос, а зарядки каких типов будут и будут ли они вообще или каждый со своей???????

Если точнее, то- Для каких типов аккумуляторов будут зарядные устройства?  ;)

300

Если точнее, то- Для каких типов аккумуляторов будут зарядные устройства?  ;)

да именно так спасибо тебе Таможня


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » "Открытие сезона АСК ЮФО" 2011г. от "НСБ": "ИРАКСКИЕ БУДНИ"