Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Humvee

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Мы решили что у нас должен быть HUMVEE (хаммер по нашему), а поскольку купить армейский дело дорогое и трудное, то решили сделать таковой сами из ГАЗ-66. Вот что получается на данный момент.
http://imagehost.spark-media.ru/i3/4B73DF14-A7D3-A3CB-2083-ADE6D13AAFB6.jpg

2

Доброго всем здоровьечка.
А-БАЛ-ДЕТЬ!!!. Вот это молодцы, вот это интузиазм o.O    :cool:
Мужики, может Вы и нам Бундесверовскую бронемашину потом сделаете?  :flag:
Кстати, подскажите плиз, кто знает, что это за аппарат?

Отредактировано TAMOJNY (2011-02-09 06:54:51)

3

АХ....ЕТЬ! Слов нет, это ж сколько труда и затрат...

4

Класс! Парни удачи в этом начинании.

Отредактировано zohan (2011-02-08 19:53:47)

5

ОГО!!!!Крууутооо!!!!

6

А как регистрировать данное изделие?!

7

)))прикольно))))

8

Класс ! Молодцы ! Олег , а из 66-го не великоват ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   :cool:

9

Респект и уважуха парни, сам востанавливаю 69й, поэтому пожелаю лишь одного - ТЕРПЕНИЯ, остальное приложится!  :cool:

Отредактировано VeX (2011-02-08 21:09:23)

10

круто! видел такое по телику, мужик где то на севере сделал что то подобное. 3 шишиги ушло  8-)

11

Интересно. Выглядит многообещающе. Обвес какой будет?

12

Из 66го и правда чуть больше стандартного получается, но это даже прикольно, этакий Хаммер ХL, по обвесу стараемся сделать его максимально аутентичным. в общем то даже выкройки рамы и кузова  делались по 3D модели настоящего хаммера (пришлось за нее отдать 165 долларов на е-бэй). Ну и 50.cal будет стоять естественно.

С регистрацией придумаю что нибудь. Это не большая проблема.

13

Олег, а какой масштаб получился? Может тогда и .50 сделать чуть крупнее, чтоб смотрелось органичнее?

14

Даааа... Что тут скажеш... МОЛОДЦЫ!!! И что бы дело продвигалось без проблем...

15

TAMOJNY написал(а):

что это за аппарат?

Уникальный бронеавтомобиль повышенной проходимости DINGO 2 разработанный фирмой Krauss-Maffei Wegmann (KMW) несет экипаж из восьми человек. Автомобиль, созданный на полноприводном шасси UNIMOG способен преодолевать труднопроходимую местность, развивает скорость 90 километров в час и способен проехать на одной заправке до 1000 километров. Машина является аэротранспортабельной - она может перевозиться тяжелыми вертолетами, легкими и средними военно-транспортными самолетами.
ТТХ:
Масса, кг 8000
Длина, мм 5400
Ширина, мм 2300
Высота, мм 2380
Колесная формула 4х4
Мощность двигателя, л.с.(кВт) 237
Скорость передвижения км/ч 90
Уклон, % 30
Запас хода по шоссе, км 1000

16

TAMOJNY написал(а):

Кстати, подскажите плиз, кто знает, что это за аппарат?

На вашем фото не видно, но размеры у Динго сильно побольше хаммера будут.
http://en.valka.cz/attachments/121/Dingo_2_CZ_601skss.jpg
ссылко

Отредактировано Myx (2011-02-09 15:55:59)

17

"Ага! И пулемёт на крышу не забудте, консервы охранять!!" шутка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 
Мужики! Доброй Вам машины!!

18

Myx написал(а):

Может тогда и .50 сделать чуть крупнее, чтоб смотрелось органичнее?

Не.... Ага , может тогда и стрелка-наблюдателя , тоже в масштабе делать !? :D
Я думаю , не стоит . Ну и пусть чуть больше , зато будет . Ещё раз молодцы !

19

Со стрелками проще, взять бойца покрупнее и будет смотреться как среднестатистический, почему и спросил какой масштаб получается.

20

Протагонист написал(а):

Уникальный бронеавтомобиль повышенной проходимости DINGO 2 разработанный фирмой Krauss-Maffei Wegmann (KMW) несет экипаж из восьми человек.

Myx написал(а):

На вашем фото не видно, но размеры у Динго сильно побольше хаммера будут.

Большое спасибо за инфу.  :cool:  Я тоже без дела не сидел. И думаю, может тоже из 66-го такое замутить.
Или лучше вот такое, из УАЗика сделать   :D : Ну или из НИВЫ.  :flag:

Отредактировано TAMOJNY (2011-02-09 19:59:39)

21

проще найти в пределах разумного убитый Мерседес-Бенц G (Геленваген) и довести до того, что надо... ведь Немцы и создали изначально его для армии, потом его в "гражданку" отправили...

22

Добрый_КМВ написал(а):

проще найти в пределах разумного убитый Мерседес-Бенц G (Геленваген) и довести до того, что надо... ведь Немцы и создали изначально его для армии, потом его в "гражданку" отправили...

Согласен. Да где ж его найдёш?  :dontknow:

23

TAMOJNY написал(а):

думаю, может тоже из 66-го такое замутить

Из 130го ЗИЛа, отдам 91го года "сельхозник" по сходной цене.

24

Олег ,а сколько денег уже затрачено на версию в данном её варианте?

25

пока около 160 000 руб. Итоговый бюджет планируется в 300.000.руб.

26

Чтоб зарегистрировать понадобится чертежи в НАМИ отправить. Экспертиза около полутора рублей стоит, после этого можно будет в ГАИ, там это недорого, но муторно. Байкеры-чоперы поведали. Удачи!

27

TimerLAN написал(а):

после этого можно будет в ГАИ

На учет нестандарты ставят специально обученные люди. Вот как потот техосмотр проходят, это остается для меня загадкой.

28

На самом деле ГИБДД не проблема.

29

Протагонист написал(а):

это остается для меня загадкой.

Как раз, я думаю, для Олега это не загадка! Рука руку моет!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

30

не срывайтесь к срачу, плиз. Все что сделано своими руками достойно уважения