Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Кому концертик? Играю в Ложке 4 февраля.


Кому концертик? Играю в Ложке 4 февраля.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

4 февраля я играю с Димой Неподобой концерт в Ложке. Но в концерте не только мы. Второе отделение представляют Лора Бочарова и Алекс Чеширский.  http://vkontakte.ru/event23078574

Для начала представлю хедлайнеров.

Лариса (или Лора) Бочарова (оф. сайт http://www.treismorgess.ru/) — автор превосходных стихов и берущих за душу неповторимых мелодий, журналист, автор и главмастер многих ролевых игр, изменивших лицо ролевого движения. От себя добавлю, что она обладает сильным глубоким голосом и очень артистично держится на сцене. И тематика многих её песен - ролевая.

Тут http://www.bisound.com/index.php?name=F … p;id=18867 можно послушать её песни.

Алекс - великолепный тенор и гитарист. Можете бить меня ногами, но хоть Лора и пишет прекрасные песни, на сцене куда лучше получается, когда она только поёт, а аккомпанирует Алекс!

Красавец мужчина. Великолепная женщина. Восхитительный дуэт! http://vkontakte.ru/event23078574

Продолжаем разговор.(с)

В первом действии сего представления на сцену выйдут Александр Карнаухов (кланяюсь) и Дмитрий Неподоба.

Надеюсь, нас с Димой представлять долго не нужно. Меня юфошное страйкбольное сообщество достаточно неплохо знает, а Дима закончил эстрадно-джазовое отделение РУИ по классу гитары и вот уже лет тридцать не выпускает из рук любимый инструмент. Кстати, он автор отличных, умных песен  http://vkontakte.ru/friends#/id65924530 Пожалуй, можно добавить, что я поставил перед нами задачу выступить так, чтобы хедлайнеры выходили после нас на сцену с горькой завистью в душе. И уж мы постараемся, будьте уверены! )))

И ТРЕТЬЕ СЛАГАЕМОЕ КОНЦЕРТА.

Наконец-то в Ложке будет профессиональный звук. Я выставляю на концерт свой собственный аппарат http://tridentt.livejournal.com/96406.html . И значит за звук вы можете быть абсолютно спокойны! Полагаю, после этого действа фраза "звук как в "Ложке" будет произноситься с мечтательным придыханием. )) Желающие послушать три классных составляющих анонсируемого концерта - вэлкам в "Ложку" 4 февраля.

Вход - 200 рублей. Начало в 20.00

НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ, ЗАДЕРЖИВАТЬ НАЧАЛО НЕ СТАНЕМ!

Отредактировано trident (2011-02-01 09:01:26)

2

Ма-ать... Лора!!!! Я буду. И Чеширский... Где б денег достать,,,

3

200 рублей! Чего там доставать?

4

А синька? А таксо? :)  Регис, угадал?

5

Ну это уже вопрос личного комфорта. А вход на  сам концерт исключительно демократичен при таком-то наборе действующих лиц.

6

оплата при входе? местов хватит?

7

Оплата при входе. А вот насчёт "хватит местов" никак не обещаю. Тут как говорится "кто раньше встал - того и тапки". Но точно знаю, что в "Ложке" есть дополнительные стулья, которые выносят в зал, когда заканчиваются места за столиками.

Лично я, дабы не занимать лишний стул возьму из дому пару складных стульчиков для звукаря и помощника.

8

Доброго всем здоровьечка. Ух ты красота какая!!! :cool:
Вопросик,. А до скольки данное мероприятие продлится? Дабы потом в Азов уехать можно будет.  Уж очень давно не принимал участие в подобных, лет 10 наверное, а то и больше. Со скольки можно места забивать?

Отредактировано TAMOJNY (2011-02-02 01:00:23)

9

До 23 часов - это информация точная. Потому что зал находится в подвале жилого дома и в 23.00 дедлайн.

Вот насчёт со скольки занимать места - не знаю. Само кафе работает с обеда и можно, во сколько бы ты не пришёл, потусить, перекусить и выпить вверху. На улице, как это заведено в "Подземке" никто держать до начала концерта не будет.  А вниз, в зал будут наверное пускать не раньше 19-30. Дело в том, что поскольку звук приходится везти свой, то и озвучка, подготовка к концерту, расстановка света и т.д. и т.п. занимают довольно приличное время и пока всё это готовится зрители в зале естественно, будут только мешать.  Сам я там буду возиться часиков с 16.30 - 17.

10

Всё понятно. Часам к 19-и надеюсь прибыть. Ради такого удовольствия постораюсь с работы пораньше слинять.  Может со мной кто ещё подтянется из Азова.
Очень хочется посмотреть, а главное послушать. А то ента жизненная рутина уже задолбала.

11

Эх... Скореее всего перекошенным (от стоматолога но постараюсь прийти

12

Регис написал(а):

Эх... Скореее всего перекошенным (от стоматолога но постараюсь прийти

Николяс, ну ты же петь не будеш .... :D


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Зона отдыха » Кому концертик? Играю в Ложке 4 февраля.