Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Молодым везде у нас дорога?


Молодым везде у нас дорога?

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Арт , зачёт ! Класс !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   :cool:  :cool:  :cool:

122

Archangel написал(а):

Не блин, появился из не откуда (ШВЕЙЦАРЕЦ) ... Лезет со своим уставом в чужой монастырь ...     Ладно я только 2-ой год страйком  увлекаюсь , а вы ребята... ? Не обидно ? Чего стоит последний пост . Таких на место сразу ставить надо . Витя , ты меня извини , срач три , но смотри , как некоторЫЙ опонент высказывается .

Согласен полностью. Но уже выбрили его по самые...не хочу. :D
На этой почве, и маклауды , на теме мести могут появиться. :crazyfun:  НЕ дай Бог!  :D

Отредактировано TAMOJNY (2011-02-10 00:01:08)

123

Арт, вонючка, ты их хоть помыл перед тем как на прицел вешать?!
Бееее http://funportal.info/smiles/smile66.gif 

Вудиг, ну сколько уже можно человека пинать, он и так уже все осознал, наверное...
Вот уйдет от нас в сталкерстрайки, ой наплачемся!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

124

Пусть нас лучше будет меньше, да лучше.

А что у Арта на автомате висит? И зачем это мыть? :) :) :)

125

доктор смерть написал(а):

А что у Арта на автомате висит? И зачем это мыть?

А это и есте те самые пресловутые АШ (анальные шарики), видимо входят в НАЗ Носорогов или персонально Арта http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   (зачем мыть,теперь понятно, надеюсь?)

126

ВОРОН написал(а):

А это и есте те самые пресловутые АШ (анальные шарики), видимо входят в НАЗ Носорогов или персонально Арта    (зачем мыть,теперь понятно, надеюсь?)

Однозначно Вить, .... :hobo:  Это наверное у них  НАЗ.

127

Будте спокойны. господа, за свои тылы! Ни Артишок, ни Носороги вас не подведут!
А шарики - подарок одной дамы. Естесственно, неюзанные по назначению))))

128

ВОРОН написал(а):

А это и есте те самые пресловутые АШ (анальные шарики)

Спалился, усатый!!!!  :)

129

ВОРОН написал(а):

Вот уйдет от нас в сталкерстрайки

Зачем сразу в сталчки? Может парень разовьет в Ростове что нибудь оригинальное. Тактическое направление - заявлено в Сочи, дуэльные олимпиады - в Крыму вроде. Или совсем новое, не изведанное. Вот порекомендую, дело было на службе поздним вечером, делать уже было нечего, Technology Melee®:
http://vkontakte.ru/club23936364

130

Арт на играх данного девайса у тебя на стволе (прошу воспринимать слово ствол буквально и без подтекста :) ) ни разу не видел... На основании вышеизложенного вопрос: 1. Где/в каком месте хранятся и транспортируются данные бусики на игре? 2. Почему бусы не соответствуют расцветкой командной униформе? 3. Исходя из того что команда должна выглядеть единообразно есть ли данный стафф у всех членов команды? 4. Размер бусин универсален или подбирается сугубо индивидуально?
Швейцарец ты уж если предлагаешь играть анальными шариками то уж и хотя бы пару игр (возможно даже суточных) распиши с правилами и сценариями...

131

Да! Швейцарца в оргию! тьфу, в ОРГИ! ))

132

8U+CH написал(а):

1. Где/в каком месте хранятся и транспортируются данные бусики на игре? 2. Почему бусы не соответствуют расцветкой командной униформе? 3. Исходя из того что команда должна выглядеть единообразно есть ли данный стафф у всех членов команды? 4. Размер бусин универсален или подбирается сугубо индивидуально?Швейцарец ты уж если предлагаешь играть анальными шариками то уж и хотя бы пару игр (возможно даже суточных) распиши с правилами и сценариями...

1 - в специальном подсумке, рядом с фоткой Швейцарца
2 - в данной расцветке купить проблематично, буду перекрашивать эти (кажется Гоша из МНТ красит, надеюсь дорого не возьмет)))
3 - данный стафф - мой эксклюзив, в список обязательного снаряжения не входит
4 - размер как размер))

133

Швейцарец, судя по обидам, тебе в армии служить не довелось и на завод в бригаду ты тоже салагой не приходил.

Иначе знал бы, что над салагой, допустившим косяк стебаться принято везде. Сначала поправят по-доброму, как тебя с аватаркой, подскажут. Не понял - сам виноват, получи полной чашей. Но опять таки без зла и упора на личность. Поймёшь и посмеёшься вместе со всеми, делом покажешь чего ты стоишь - будут уважать. Обидишься - значит не мужик ты, а щенок, туда тебе и дорога, в объекты насмешек.

Кстати, одна из причин, по которой тебе рекомендуют сначала в чужой команде рядовым побегать - это тот самый процесс узнавания сообщества, понимания тонкостей и т.д. Потому что в страйкюоле ВСЯ команда отвечает за косяки одного. А если этот человек командир - пиши пропало...

134

trident написал(а):

Кстати, одна из причин, по которой тебе рекомендуют сначала в чужой команде рядовым побегать - это тот самый процесс узнавания сообщества, понимания тонкостей и т.д.

+1000
Честно говоря процесс создания команд-однодневок по прицепу: увидел привод в магазине, попили пива с Вованом, завтра создаем команду крутого шпецназа с офигенно страшным названием - в последнее время становиться лавинообразным - команды, командочки, командульки и пр.
Нет ни нормального подхода, ни отношения к процессу, ни осознования самого происходящего вообще!
Главное купить понравившийся в магазине или с рук привод, зарегить команду в, уже аршинных, списках команд ЮФО, прорваться на одну игру, выхватить по полной на игре и в конфе, повесить привод на стенку и демонстрировать "крутые" фото с дворовой сессии в Контакте или Одноклассниках.
Все, команда, мля, состоялась!
Как достали уже эти огрызочные составы - 5 на бумаге, 2 на игре...
Может пора поднять планку по минимальной численности команды до 10чел, как в Москве и регить на игру только по факту прибытия - есть 10чел - команда, нет - в оливу и партизаны.

135

ВОРОН написал(а):

есть 10чел - команда, нет - в оливу и партизаны

Не вариант - появляется хаотичная третья сила (порядка 50% общей численности). По такой схеме, оливовая масса будет тяготить. Если бы вдруг такое (есть 10чел - команда) случилось в Солнечногорске в том году, то на стороне "А" из 30 заявленных команд командами бы осталось 10 (у которых численность более 10 человек); на стороне "Б" из заявленных 32 ценз прошло бы - 13 коллективов (с численностью больше 10 человек).

Отредактировано Протагонист (2011-02-10 12:10:49)

136

Это по той простой причине, что командой по правилам ЮФО считается объединение от 5 человек. А в Москве от 10. В Солнечнодольске, кстати, на Закрытии, команд на стороне "А" менее 5 человек быть много не могло, т.к. по численности бы не получилось такое стадо огромное  с которым мы еле справлялись.  На стороне "Б" я таких прецедентов тоже  не видел, хотя за численностью следил очень внимательно, т.к. постоянно требовал у штаба "резервов" и периодически ходил выяснять почему же их нет  и почему....  остальные командиры бригад если занимались тем же, можно у Рубена, и Джона уточнить.
Я, кстати, всегда был против такой низкой планки для команды в 5 человек - Паша с Витей не дадут соврать. Но пока она есть будут и "виртуальные"  команды, все таки собрать 5 человек и 10  -это две большие разницы. Мы у себя (В СК ЮФО) нашли эффективный способ борьбы с этим(а заодно и с "зайцами") и в новом сезоне будем его  обкатывать активно.

Отредактировано Олег (2011-02-10 12:09:02)

137

Ворон ты не прав, численность можно и поднять, но допускать на игры команду в случае если приехало 5 и более человек в противном случае в оливу.
А по поводу создания всеми любимым Швейцарцом команды... что же, пускай попробует, флаг в руки (все же хотя бы пару месяцев в тусовке покрутиться надо) помнится был один дятел который создал команду "101я" и надо заметить не плохая команда была, спросите у кого угодно. ))))))

138

Woody написал(а):

помнится был один дятел который создал команду "101я" и надо заметить не плохая команда была, спросите у кого угодно. ))))))

А еще есть ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ Виктор Наемник с его 2 виртуальными командами))) знаю не по наслышке!!)))

139

Лёд написал(а):

А еще есть ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ Виктор Наемник с его 2 виртуальными командами))) знаю не по наслышке!!)))

Ээээ... как бе 101я была вполне даже не виртуальная. Мне вот надпись запомнилась у командира на затылке на открытии 2008 ))))))))

140

Лёд написал(а):

ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ Виктор Наемник

Фанат страйкбола, уважаю - один, кто в прошлом году на воскрески в Краснодар из Ростова приезжал, не раз и не один. Крайнюю пострелуху с ним он по феншую был одет на 20 век фокс. Раду буду увидеть его снова.

141

Лёд написал(а):

А еще есть ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ Виктор Наемник с его 2 виртуальными командами))) знаю не по наслышке!!)))

друже мой лепший, ты меня обидеть хотел... сравнивая с этим недочеловеком?

andrey_k написал(а):

Ээээ... как бе 101я была вполне даже не виртуальная. Мне вот надпись запомнилась у командира на затылке на открытии 2008 ))))))))

это был второй сезон команды. и команда показала себя далеко не с худшей стороны.

Протагонист написал(а):

Фанат страйкбола, уважаю - один, кто в прошлом году на воскрески в Краснодар из Ростова приезжал, не раз и не один. Крайнюю пострелуху с ним он по феншую был одет на 20 век фокс. Раду буду увидеть его снова.

этот ублюдок, до сих пор клянчит у меня всякие пафосные штуки на 101ю... я говорю при людно х... ему, а не белого щенка.

142

Вуди, вот ты злюка!!!  :)

143

доктор смерть написал(а):

Вуди, вот ты злюка!!!  :)

кто, я? да я мягкий и пушистый... а вот та тушка о которой сейчас идет речь, любитель кляньчить, занимать и вымораживать. Да а еще любитель обещать и пи... с три короба. Поэтому я не злюка, а практичный флудер.

144

Woody написал(а):

друже мой лепший, ты меня обидеть хотел... сравнивая с этим недочеловеком?

Друже Вудик, и в мыслях не было!! Кстати, есть мнение, создать отдельную тему типа "Внимание, Неадекват"!!! и туда всех типа Вадика Мельникова и Виктора Наемника заносить! Чтоб народ не попадал на них. Вот мне интересно, СКОЛЬКО ВИтя в итоге всем должен??!!))

145

Братва, если бы не было таких перцев, мы никогда не знали бы какие хорошие люди рядом :)
А предложение Льда считаю целесообразным и своевременным. "Героев" с потными ладошками надо знать в лицо.

146

Лёд написал(а):

Кстати, есть мнение, создать отдельную тему типа "Внимание, Неадекват"!!! и туда всех типа Вадика Мельникова и Виктора Наемника заносить! Чтоб народ не попадал на них. Вот мне интересно, СКОЛЬКО ВИтя в итоге всем должен??!!))

"Внимание неадекват" это уже слишком, а вот что-то типа "Осторожно, лучше не связываться" вполне прокатит :)

147

Лёд написал(а):

Вот мне интересно, СКОЛЬКО ВИтя в итоге всем должен??!!))

насколько я помню, первыми жертвами стали Скаты... вся команда, потом еще кто то, сейчас это чучело Кимблу 100 баксов торчит, уже год отдает (за то команду в мультикам одевает), мне кой чего должен. Идумаю список можно продолжать долго.

148

и даже мне.... так и не вернул деньги, что брал на лечение жены... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

149

Прикольно :) Я изначально послал на звонок "дай денег, кредит платить надо".
Ну есть же что-то хорошее: человек вполне бесплатно может попить алкоголю за ваш счет :)

150

Ради прикола создал тему, кому и сколько он должен!!? Вот просто интересно, блин! Тема в зоне отдыха! заходите!!!

Отредактировано Лёд (2011-02-13 10:51:57)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Молодым везде у нас дорога?