Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Молодым везде у нас дорога?


Молодым везде у нас дорога?

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Ща тебя порвут на кучу смайликов)))))

32

Да собственно агрессии в твою сторону то и не видно, не тут, не на желтой конфе... Просто непонятно вот ты чего добиться желаешь? Поговорить душевно - так познакомься с кем нить из старожилов СК или АСК (или со всеми версиями) и общайся себе о причинах и следствиях создания организаций, че на всеобщем обозрении всем мозг парить то?
ЗЫ: А Хельги он терпеливый сильно просто, но если достанешь то уж обязательно пнет не сомневайся... ты старайся главное...

33

Швейцарец написал(а):

Господа, я не могу понять вашего агрессивного настроя по отношению к моей , более чем скромной, персоне!
Единственный кто меня еще не пнул, это Олег. Откуда столько негатива или я влез в запрещенную тему?

Будем считать, что Олег проявил к тебе лояльность. И еще прошу обратить внимание, что тему поднял ты, вот и получай...
Касаемо агрессии, поверь мне ты ни чем не отличаешься от других, просто ты поднял больную для всех тему.

З.Ы. по поводу аватарки я не шутил заканчивай с этой гомосятиной, это нарушение правил форума и попытка подрыва ее репутации.

34

Начни с аватара, чего то он нетрадиционным попахивает...

35

Блин, Вудиг, сука, опередил...

36

Сам ты Варон порхатый....

А что до вас уважаемый Швейцарец, так вот для начала научитесь задавать правильно вопросы...
иначе когда вместо нас заговорит Ворон, живые позавидуют мертвым.

З.Ы. Господа форумчане, так как Ворон находится на удаленном расстоянии от базового компьютера, то просил оставить до завтра до вечера кусочек.

Швейцарец, ты далеко не уходи, тему ты поднял серьезную щепетильную.

Гепард, ты в следующий раз когда соберешься народ баламутить, то не надо под танки одного бойца кидать, ты хотя бы группу поддержки собери.

Отредактировано Woody (2011-02-04 16:48:05)

37

Швейцарец написал(а):

просто хочу разобраться!
А по чему правила СК  не устроили часть команд

Если хочешь разобраться, то зарегистрируйся на Яндексе. Набей в строке поиска "предел ненависти". Необходимая ссылка 14-15я, там гдето.

38

Протагонист написал(а):

Если хочешь разобраться, то зарегистрируйся на Яндексе. Набей в строке поиска "предел ненависти".

Почитал, многое понял.
По всей видимости автор профессиональный журналист или литератор - использует свой талант на всю катушку!
Почитал отзывы - я то думал , что меня тут пинают, оказалось это у вас так гладят ;)!
Если бы меня так, то я бы наверня ка создал бы свою команду или что то в этом роде, а так начинаю задумиываться - надо ли это все, не слишком ли крутой расклад для обычного воскресного отдыха?
Не хочу ни кого обидеть, но, по моему, большинству из присутствовавших стоит посетить психиатора!

39

Швейцарец написал(а):

для обычного воскресного отдыха

Побывав на крупных играх, скажу тебе по чеснаку - отдых далеко не обычный. Впечатлений масса. И это после десяти лет в спортивном мордобое, подводной охоты на издыхе и штурманского места на классическом ралли. А к этому в комплекте - зачетный срач, неспешный пафос, немного барыжного - пестня.

Отредактировано Протагонист (2011-02-04 17:38:26)

40

Уважаемый Швейцарец, если тебя интересует именно страйкбол, обратись в любую из команд, но не лезь в политику. Не нужно тебе это.

41

Протагонист написал(а):

Побывав на крупных играх, скажу тебе по чеснаку - отдых далеко не обычный. Впечатлений масса. И это после десяти лет в спортивном мордобое, подводной охоты на издыхе и штурманского места на классическом ралли. А к этому в комплекте - зачетный срач, неспешный пафос, немного барыжного - пестня.

Честно говоря, ваш пост не совсем понял, т.е. ваш постулат, то, что хорошие игры неизбежно ведет к скандалу м/д участниками? Или что?

42

Швейцарец написал(а):

Не хочу ни кого обидеть, но, по моему, большинству из присутствовавших стоит посетить психиатора!

Не спеши с выводами. Тут на самом деле большинство между собой довольно таки хорошо знакомы и "срач" это форма развлечения пока погода не позволяет нормальные игры проводить, на самом деле  не так уж все друг друг и ненавидят - большинство вместе не раз в одном окопе сидело и ночные смены коротало, прсто сейчас по разные стороны виртуальных баррикад. Но на самом деле дело у всех одно и при появлении людей "со стороны, которые знают как лучше" оба сообщества (СК и АСК) будут относится к ним одинаково настороженно. Хобби то одно, а кто какие знамена защищает и у кого на сколько метров в секунду привод больше стреляет  дела не меняет. я не зря пример про футбол приводил - это обычная реакция любой закрытой группы. (хоть страйкбол хоть шахматы) Я вот в свое время в MTG и  Warhammer настольные играл так там та же тема, не поверишь один в один - "старички, новички, покемоны, пафос и т.п."

В общем остынь, подумай, не будет понятно спроси в личке. Расскажу. Пока на больничном времени много. Если так и не понятно ничего, то и правда подумай нужен ли тебе страйк - много в жизни других интересных занятий.

P.S. Причина выхода части команд из СК и создния АСК была и правда в скоростях и правообладании на камуфляж если коротко. А долго тебе и не надо.

Отредактировано Олег (2011-02-04 18:50:47)

43

Протагонист написал(а):

Побывав на крупных играх, скажу тебе по чеснаку - отдых далеко не обычный. Впечатлений масса. И это после десяти лет в спортивном мордобое, подводной охоты на издыхе и штурманского места на классическом ралли. А к этому в комплекте - зачетный срач, неспешный пафос, немного барыжного - пестня.

А ещё бывает очь холодно, дождливо, голодно или очень жарко, а также очень больно от тюннинга! И всё таки о......тельный отдых!

44

Господин Швейцарец, я бы предложил для начала определиться - что Вы собственно хотите получить от страйкбола? Активный отдых на одно лицо, ощущение собственной нев...й крутости - тогда вы не по адресу. Отдых и интересное времяпрепровождение в кругу друзей - да, это в страйк. Но... (всегда в жизни есть но) если Вас интересует второе - то надо  сперва показать себя. Для начала - в личном общении. Выбор как никогда огромен - команд и в СК и в АСК масса. И пообщавшись лично Вы уже получите хоть какую-то репутацию. А уж какую и как Вы ей распорядитесь - зависит только от Вас.
А вот вставать в позу -"я такой хороший, а меня почему-то никто не любит" не стоит. И знаете почему? Просто Вы сейчас для сообщества (тут я немного с натягом объединяю и СК и АСК) - никто. Вы можете в жизни быть очень весомой персоной, можете арендовать или даже купить привод, но отношения к Вам это на первых порах не изменит никак. И "местные" разборки сейчас Вам должны быть совсем неинтересны - Ваше дело - наработать хоть какую-то репутацию в общении (а к сожалению сейчас она у Вас уходит в минус). Так что дерзайте, и если получится - "встретимся в прицеле".

45

Регис написал(а):

ощущение собственной нев...й крутости - тогда вы не по адресу.

Золотые слова! :cool:

46

Woody написал(а):

Вот товарищь Гепард зря влез в эту тему, ибо бабло поднимаешь вот и сиди в сторонке не вякай, а то ж понимешь как правила приняли так их и пересмотреть можно...
И если после ваших мероприятий уважаемый Гепард люди давшие вам денег чувствуют себя "людьми второго сорта" то согласитесь в этом нашей вины нет, мы же с них денег не брали, следовательно и развлекать их как на сафари должны вы, а не участники проводимых мероприятий.

Вудик, а ты собственно какого лешего на меня прешь. Ты внимательно читал что я писал. Ты про каких людей говоришь? У тебя проблема с растановкой предложений или изложением мыслей? Про  какой второй сорт ты говоришь?
На сколько я знаю ты с нами на постерлухи не выезжаешь и моих прокатчиков не развлекаешь. Если есть конкретные факты когда я профессиональных страйкболистов принуждал к такого рода играм, то приводи их а не болтай попусту. За себя говори впервую очередь.
За слово "вякать" попредержись в будущем. Когда ты это писал либо пьяным был или явно что-то недадумал, что говорит о многом.
Мало того, по правилам АСК прокатчик четко обозначен и статус его тоже точно обозначен. Или ты правила АСК товарищь Вудик не признаешь? Начальник твой знает об этом? Сознавайся!

Отредактировано Gepard (2011-02-04 23:14:54)

47

Gepard, держите себя в руках, что за зоновская феня: начальник, прешь, за людей говоришь. Спокойнее , спокойнее  надо общатся.
А тов. Вудику мы сейчас выговор , с занесением в ... куда придется!
И начальнику евоному , копию, шоб знал...
Г-н Швейцарец, вы на редкость образованы, в плане сеенья смуты,  интересно будет увидеть вас в живую, т.с. , кста, тов.Вудик вам правильно увказал, у нас принято на аватары собственые фото вешать, а не парней с Горбатой горы!

48

Швейцарец написал(а):

Если бы меня так, то я бы наверня ка создал бы свою команду или что то в этом роде, а так начинаю задумиываться - надо ли это все, не слишком ли крутой расклад для обычного воскресного отдыха?
Не хочу ни кого обидеть, но, по моему, большинству из присутствовавших стоит посетить психиатора!

Если ты думаешь, надо-не надо после участия в пострелухе, то не надо. Я после первой же загорелся и влюбился в страйкбол.
А вот последней фразой ты никому глаза не открыл.  Но то, что можно сказать другу лично в шутку, непозволительно говорить какому-то неизвестному педиковатому ковбою.  Резковато сказано по отношению к новичку? Я тоже не хотел никого обидеть...

2Гепард: "Начальник" уже знает (блин, в паравозе нельзя покататься - что-то смешное пропустишь :) ).
Скажу так, на данном форуме каждый разбирается лично. Последние споры это отлично показали.  Вот и спорьте с Вудиком лично.
Что касаемо правил с последними дополнениями, если будут конфликты по прокатчикам и одиночкам, данный пункт и подкоректировать можно на ОСК.

49

ВОРОН написал(а):

А тов. Вудику мы сейчас выговор , с занесением в ... куда придется!
И начальнику евоному , копию, шоб знал...

Петруху, тьфю,  Вудика не трожь!!!  :)
И мене? Меня? За что? Да я ничо!!!  :)

50

Уважаемый Гепард, вы как минимум ведете себя не корректно, вы оперируете ложными постулатами. И хочу сказать, что грош вам цена коли вы купились на мою псевдопровокацию, чем собственно себя и выдали, выдать рыло в пуху!
По поводу ваших обид, готов принять ваших секундантов, хотя... на сатисфакцию вы поскупитесь, скорее всего вы выстрелите мне в спину.

З.Ы. ...Как низко пало столбовое дворянство...  (с)

Отредактировано Woody (2011-02-05 10:29:36)

51

Woody написал(а):

По поводу ваших обид, готов принять ваших секундантов

Дамы, не сорьтесь! :love:
По крайней мере не тут и не так , тем более из-за педиковатого ковбоя (про ковбоя сперто у Доктора).

52

ВОРОН написал(а):

Дамы, не сорьтесь!По крайней мере не тут и не так , тем более из-за педиковатого ковбоя

По-моему он своего добился! Может пора закрыть тему ни о чём?

Отредактировано Valmont (2011-02-05 10:51:29)

53

Valmont написал(а):

Может пора закрыть тему ни о чём?

Нетушки!
Такой зачетный автор, разбивший уже не одно заднеприводное сердце нашего, и не только нашего форума!
Ждемс новых открытий в сфере всеоблемющей справедливости доступного "страйка для всех"!

54

Ахтунги, я люблю вас ахтунги!!!
Гер Вальмонт, я целиком с вами согласен, но... прежде чем закрывать тему надо довести ее до логического окончания.
Уважаемый Швейцарец, не покидайте нас, у нас строится не совсем конструктивный разговор, но тем не менее с Вами интересно общаться. Я думаю стоит продолжить диалог ибо моя парадигма не позволяет мне оставить нас в состоянии протвостояния.

55

Прочитал.
Не пойму чем вам контрактники не нравятся?
Да они бывают включают маклауда, но этож лечится, вместо 1-й очереди 2 в него высади и он повизгиваю побежит в мертвятник.
А так мясо, как мясо. Так сказать дополнительный фраг.

Швейцарец:
Ты либо любишь,страйкбол либо нет.
Если ты с трясущимися руками распоковывал коробку со свои новым приводом, шерстил форумы и внимательно изучал форму и вооружение различных стран и подразделений, искал единомышленников, до хрипоты спорил с ними бывают ли АКЧУ с ПБС, откладывал тайком деньки на покупку очень нужного ПСО, то это твоё.
Если нет, то можно и в пейнт побегать, быстро, недорого и драйва хватит.

56

Швейцарец написал(а):

я то думал , что меня тут пинают, оказалось это у вас так гладят !

Гей?  0_о

57

Всё от недостатка е..ли!

Отредактировано Valmont (2011-02-05 18:41:23)

58

Обязательно человека оскорблять? Даже если он очередной флудомёт? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

59

Выскажусь уж, раз тема для новичков ;) Сам я еще даже в пострелушках не участвовал, но сразу, как только загорелся идеей, купил пластиковый привод на манер операции "обратной дороги нет". Что я думаю о местных правилах и об отношении к новичкам? Да всё нормально - везде та же фигня; у реконструкторов, у мотоциклистов, у писателей (за два последних пункта отвечаю!)). Правы все и это не лесть. Я, к примеру, хочу попробовать себя в страйкболе и нисколько не переживаю: примут ли? Да примут, если есть желание! Хватило бы времени на это - вот препятствие, хотя, о времени говорит лишь тот, который всегда куда-то не успевает. А значит и не хочет успевать. Так что, не сорьтесь новички со старожилами - они правы в том, что уже успели сделать ;)
http://www.youtube.com/watch?v=qaBU5RfM … re=related

Отредактировано yraz (2011-02-05 21:16:31)

60

yraz написал(а):

Да примут, если есть желание!

Приветствую тебя, мой двухколесный брат!
Кста , если не секрет - чем владеешь?


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Молодым везде у нас дорога?