Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Про Покемонов!!)


Про Покемонов!!)

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

что не говори, а знаки различия у US-ов все таки прикольней, чем наши!)

182

Уважаемые! Никто не поможет фоткой родного ПБС для моего поке... МР5к4? Желательно "вполныйрост" и с маркировкой - дабы сделать такой же.
Еще вопрос: ножи боевые тренировочные, если делать, то спрос будет? Интересуюсь, потому как знаю как их лить из полиуретана-резины.

183

http://www.airsoftglobal.com/shop/index … ts_id=1646 - вроде и размер указан.

184

yraz, ножи в продаже уже есть. Неплохие. Так что есть повод сравнить Ваши образцы с фабричными и делать выводы.

185

Myx написал(а):

http://www.airsoftglobal.com/shop/index … ts_id=1646 - вроде и размер указан.

О! Спасибо! Только с торцом непонятно - вроде там две дырдочки должны быть.
Вот интересно, получается, что я инстинктивно размеры угадал (1см короче - не всчёт), а вот накат зря сделал :(

Отредактировано yraz (2011-01-17 22:59:10)

186

Регис написал(а):

yraz, ножи в продаже уже есть. Неплохие. Так что есть повод сравнить Ваши образцы с фабричными и делать выводы.

А есть не охваченное?

187

yraz написал(а):

А есть не охваченное?

Томогавки и другия топоры))

188

TimerLAN написал(а):

Томогавки и другия топоры))

Не, я про оружие массового поражения. Типа: "столовый" :)))

189

http://www.silencertests.com/tests/5-06-05-MP5/MP5.htm - еще вот такая ссылка есть

Отредактировано Myx (2011-01-17 23:37:15)

190

Myx написал(а):

http://www.silencertests.com/tests/5-06-05-MP5/MP5.htm - еще вот такая ссылка есть

Здесь другая форма какая-то. И торца опять не видно :(
Пробовал сам искать - один хороший снимок нашел, но там маркировки нифика не видно, и размеров.

191

http://www.kingarms.com/productpage.asp?prodid=114

192

О. Тута лучше видно! Спасибо!
Интересно, маркировка просто краской нанесена? А если гравернуть на ЧПУ, а потом замазать белым?

193

TimerLAN написал(а):

Считаю, что Прот не заслужил такого обращения

Ты желтую конфу не читал за последние полгода?
Если нет, то жаль. Очень мне понравились высказывания Прота про "приеду в Ростов, посажу на нож", волшебную макивару, маятник и булпап от бедра.
Человек вынуждает относиться к себе по хамски многих людей, другого языка не понимает.
Прискорбно, но это факт, Тамерлан.
На наши игры человек не ездит, а жаль. Помнится, Захаров Олег Георгиевич, на ряду  с Хопстером и Кириллом грозился и мне лицо набить...

Ладно, не будем развивать конфликт, тем более, из-за такого.

2Ураз: В страйке охвачено практически все. Думаю успехом будут пользоваться всякие допы фул стил: замки прикладов калашей, стальные сошки на пулеметы, гирбоксы из авиационного алюминия :) (их производство уже начали, видел лично - это фиерично!!! :) ), а так, практически все есть.
Если Вы сможете достойно изготовить, например, ПК, уверен, люди к вам потянутся.
Поиграйте сезончик, сразу понятно будет, что народу надо.

194

А Тимерлан,  как я понимаю, опять мимо кассы, да? Он куда не залезет так все невпопад..... кроме дешевых оскорблений ни на что не способен. Прот хоть смешит, этот просто тупит.

P.S. И какой он к черту снайпер? Не смешите мои тапки....
P.P.S. Искал команду "Выдры" в которой якобы состоит наш герой  и не нашел..... нет такой команды видимо.....

Отредактировано Олег (2011-01-18 00:40:09)

195

Команда "выдры" настолько сурова что ее даже нет??? Хороший тактический ход))))) Доставило))))

Олег, человек знает силуэты подводных лодок, самолетов и крылатых ракет, а этому только прирожденных снайперов учат... теперь еще и штатовские звания знает (Мух нас предал!!!). А терпеть амеров неможет т.к. видимо человеку "за державу" обидно, нехотят пиндосы считаться с реконструкцией пушнорылых зверьков на период голодного года. )

А мож он не тупит, а во всем виноват проклятый Т9??? )

196

Всё, хана амерам! Против булпапа и секретных снайперов не попрешь )))))) Приедут в Ростов и всех замочат

197

Вот кстати да, скажем у стороны НАТО довольно приличный выбор из приводов а вот Русских приводов почти нет, с пистолетами тоже самое если не хуже. Пока эти азиатские производители даже и не чешутся по этому поводу. Лично мое мнение, надо в России небольшое производство создавать, как перспектива - выход на мировой рынок.

198

SKALA написал(а):

Лично мое мнение, надо в России небольшое производство создавать, как перспектива - выход на мировой рынок.

Потому и нету, что нет спроса. Что из русского вооружения знает средний иностранец - дай то бог что смогут отличить АК-47 от АК-74. Ну еще СВД, которое как KALASHNIKOV только с длинным стволом. А все винторезы, кедры и прочие грозы известны только в России и если даже китайцы при их возможностях сделать что угодно не делают, значит это действительно невыгодно.

199

Так что теперь если китайцам не выгодно Русские должны лаптем щи хлебать, для них не выгодно когда огромное производство заточенное под всякие АК, РПК и СВД а все остальное это западные стволы в большом ассортименте - почему? Даже нету ПК. Я Не думаю что это не выгодно по любому есть еще причины.

200

Но зато есть ППШ!!! У меня дома лежит и радует!
А если серьезно то что именно из русских образцов кроме пулеметов не хватает? Пресловутого винтореза пожалуй и все. А все остальное если реально на вещи смотреть никому нафиг и не нужно даже тут, потому и не делают. Вот АК миллион вариантов делают разных. У амеров  тоже по сути  естьтолько  М4 и все... варианты только обвеса....

А причин других нет и быть не может, покупательская способность всей России в айрсофте ничтожна. Китай ориентируется на другие рынки -Япония, Америка, Европа, Австралия... на нас им пофигу.

Отредактировано Олег (2011-01-18 10:15:00)

201

Да нет никакой причины, если бы на этом можно было заработать денег, уже давно бы заработали, а искать в этом мировой заговор наивно.
Касательно ПК - пулеметы сами по себе вещь достаточно специфичная. Но даже если предположить что их будут раскупать как пирожки, с какой моделью у западного покупателя ассоциируется слово "Machine Gun".
Во скольки западных фильмах ПК снимался в главной роли? Подсказка - в одном - Рембо 3. А в скольки M60?
Российский рынок а несколько раз меньше американского и европейского, никто не будет разрабатывать и выпускать модель, которая никому кроме нас не нужна.

P.S. Кстати про америку, M240 массовый так и не выпустили до сих пор.

Отредактировано Myx (2011-01-18 10:20:41)

202

Если очень хочится, но нет... вседа можно заказать кастом из частей ММГ, если хотите сказать что дорого, я вас перебью - НЕТ, довольно гуманно.

Пример для двух сторон :

Изготовление ПКМ в среднем 40000 - Покупка М240 - 65000

ВСС - 50000 / М85А1 - 60000

Так что могут и производить но судьба у них будет такая-же как и у М240 и М85А1 - стоят бешенно и привезти почти нереально.

203

Что тут сказать, против фактов не попрешь, хотя было бы неплохо разбавить все эти АК, РПК, и СВД, чем нибудь новеньким.
Ну вот еще для размышления http://www.youtube.com/watch?v=VQhSrdPatn0

Отредактировано SKALA (2011-01-18 11:22:27)

204

доктор смерть написал(а):

"приеду в Ростов, посажу на нож"

Цитата предполагает под сабой ссылку. Не найдешь за 24 часа, считай что тебя зовут кирил. А ты ее не найдешь, потому как Прот вовсе не прост. В дешевые сети не полезет. Стиль меняй, твой на их похожим не станет. Начинаешь путаться в одной фразе:

Абсолютно сторонний взгляд на тему сравнения АКУпата и КАЗпата.
Но зная подход СК к вопросу внешнего вида, согласование необходимо.

Отредактировано Протагонист (2011-01-18 12:37:07)

205

Протагонист написал(а):

Цитата предполагает под сабой ссылку.

Допустим ссылка это я. Ты запямятовал наварно как грозился приехать и меня наказать, я тебе даже адресс давал... и про нож помню, попрошу заметить не я один.

Слив незасчитан.

Протагонист написал(а):

Начинаешь путаться в одной фразе

Это только твой пытливый ум видит противоречия в очевидном.

206

Я, Петр Петрович Гарин, милостью сил, меня создавших, с моим мозгом, – не улыбайтесь, Шельга, – гениальным, да, да, с неизжитыми страстями, от которых мне и самому тяжело и страшно, с моей жадностью и беспринципностью, противопоставляю себя, буквально – противопоставляю себя человечеству.

– Ух ты, – сказал Шельга, – ну и сволочь...

– Именно: "Ух ты, сволочь", вы меня поняли. Я – сластолюбец, все секунды моей жизни я стремлюсь отдать наслаждению. Я бешено тороплюсь покончить с Роллингом, потому что теряю эти драгоценные секунды. Вы – там, в России, – воинствующая, материализированная идея. У меня нет никакой идеи, – сознательно, религиозно ненавижу всякую идею. Я поставил себе цель: создать такую обстановку (подробно рассказывать не буду, вы утомитесь), окружить себя таким излишеством, – сады Семирамиды и прочий восточный вздор – чахлая фантазишка перед моим раем. Я призову всю науку, всю индустрию, все искусство служить мне. Шельга, вы понимаете, что я для вас – опасность отдаленная и весьма фантастичная. Роллинг – опасность конкретная, близкая, страшная. Поэтому до известной точки мы с вами должны идти вместе, до тех пор, покуда Роллинг не будет растоптан. Большего я не прошу.

207

тему закрыла, вечером снесу, у кого есть желание написать ликбез по армейской тематике (амеры, немцы, наши и т.д.) милости просим, остальные в лес. Для флуда есть отдельная тема, там и упражняйтесь

208

Тему сносить ненужно!

Закрыла и ладно.  Оствь, пускай висит, темболее тут вроде не срачь а так...  милая беседа.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Про Покемонов!!)