Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Про Покемонов!!)


Про Покемонов!!)

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

http://www.ntv.ru/novosti/215900/

вот сегодня посмотрел новости и подумал, а почему наши ВС и ВВ никто не считает покемонами??! ведь в этом видео четко АКМ-74 с БУБНОМ, КОЛЛИМАТОРОМ и ТАКТИЧЕСКИМ ЦЕВЬЕМ!!!! мы(многие) Суровые Страйкболисты (Реконструкторы), кричим и добиваемся каких то определенных стандартов, а для людей из видео это все нифига не важно!!! главное, чтоб удобно и функционально!! Парадокс, Блин))))

2

Ну наконец-то снова СРАЧ!!!!  :)  Межсезонье :)
Лед, братан, то, на что ты ссылаешься - очень редкие исключения :)))
Вот мне интересно, почему многие страйкболисты, одев горку и обвесив калаш Аймпоиндами да бубнами, поставив тактические ремешки и рукоятки сразу заявляются модными реконструкторами - всякими СУПЕРШПЕЦНАЗОБРОНЕКОПЫТНЫМИДЕСАНТНИКАМИ обязательно из РАЗВЕДКИ, не позаботивший о наличии у всей команды не только стандарта вооружения и формы, а еще и единообразным покроем этой формы, разгрузами используемыми в "моделируемых" подразделениях, трекинговой обувью, касками и бронежилетами.  И тд. и т.п.   
Дорого стоит???  Не отмазка, ибо если не тянешь, то нехрен браться за сложное дело реконструкции или хотя бы моделирования.
Да что там дорого стоит, многим впадлу поискать в нете, что когда и как носиться, при каких условиях, на какое время.

А еще покажите мне подразделение ВВ или ВС где ШТАТНО!!!  стоят на вооружении вышеописаные девайсы: западные колюмы, обвесы и т.д.

Еденично мелькнувшие на экране ФСБшники не показатель.  Таких людей в ВС, ВВ, МВД, ФСБ, СБП, ФСО дай Бог на всю страну тыщи три наберется.

И очень веселит, когда от "малчика в кроссовках и горке", с пластиковым калашом в руках и двумя механами, слышишь: Я МЕГА КРУТ!!!  ВОН, ПЯТЬ АМЕРОВ В ПОЛНОМ ОБВЕСЕ ПОЛОЖИЛ!!!
И он не думает, что бегать в обвесе тяжело, жарко и не всегда удобно.   И очень итересно посмотреть на этого мальчика в эти самых условиях - жара, броник... Сох бы, слился к середине суточной игры.
Сразу говорю, я не против "рассово правильных" покемонов, отношусь уважительно - пример  - команда ЖУКИ и НОСОРОГИ из СК, ВЕРВОЛЬФЫ (флектарн, немецкий обвес, но калаши), но я против дрыщизма и подгонки привода и внешнего вида под какую-то тему после покупки привода и обвеса.

3

ну ты док и сложил речь, прям слеза прошибает, но ведь правильно сказач черт возьми  :cool:

4

Лёд написал(а):

АКМ-74

ага, для начала нужно усвоить, что нет такого оружия - АКМ - 74.....  А уж потом.....

5

там по запросу гугля выдаёт АКМ-74/2

6

GEOLOG написал(а):

ну ты док и сложил речь, прям слеза прошибает, но ведь правильно сказач черт возьми

Ды это после двух реконструкторских-модуляционных сезонов, наболело прям...

Рисовальщик написал(а):

нет такого оружия - АКМ - 74

+1 :) Тож улыбнуло :)

7

Вот офигенная тема для реконструкции - советская армия...  От сапог-портянок-подворотничков, до бронежилетов и шапок ушанок...
Жаль никто не делает. Реально сложно, пафосно, очень интересно.
Тока в АФГАНДОН данная тема оживает...

8

GEOLOG написал(а):

там по запросу гугля выдаёт АКМ-74/2

ориентируйтесь на серьезные источники. Гугл вам выдал ссылку на игру Сталкер с модами. там есть АКМ 74/2

9

Лед, ну ты же сам написал-"главное, чтоб удобно и функционально!!" По этому принципу парни покупают себе снарягу и обвес, но это скорее всего "тяжелые", хотя и в ВВ фанатов хватает

10

Гугля не всегда права, но оттуда можно путь к источнику найти.
Мне в Вкки понравилась ссыль http://ru.wikipedia.org/wiki/Автомат_Калашникова  (не умею ссылку за словом прятать :( )
И шас буду нудным:
2Рисовальщик, будьте любезны, приведите аву в норму, согласно правилам конфы.

mozdok15 написал(а):

По этому принципу парни покупают себе снарягу и обвес, но это скорее всего "тяжелые", хотя и в ВВ фанатов хватает

Если уж вешать все на автомат, в дополнение к образу очень кашерно и правильный броник одеть и каску.

Отредактировано доктор смерть (2011-01-05 23:00:51)

11

доктор смерть написал(а):

И шас буду нудным:
2Рисовальщик, будьте любезны, приведите аву в норму, согласно правилам конфы

Спасибо за напоминание. Я подумаю.

12

Док, друже, а я и не утверждаю, что "говновоин" в кедах с аффтикам это верх мечтания))) я просто привел пример, что народ обременяет себя "НЕУставными" девайсами! и что это не считается покемонством в условиях реальных боевых действий! Так же хочу сказать То ДОК - я сам не по наслышке знаю про "полную снарягу в жаркий день". и всем руками за полный обвес в деле приближения к реальным образам!! были б мне по нраву войска Америки, с удовольствием ушел бы к вам в команду, да и ты звал) Я сам кстати, хочу в будущем, помимо основной снаряги броником обзавестись) я ж сказал - "увидел в новостях, решил поделиться")) А срачъ, уже как то сам развелся) То РИСОВАЛЬЩИК - АКМ или АКС - какая разница?) [взломанный сайт]

13

Лёд написал(а):

То РИСОВАЛЬЩИК - АКМ или АКС - какая разница?)

Разница в том, что покемонство с этого и начинается - "какая разница что у меня на АК 74 магазины 7,62?!"
А АКМ и АКС - совершенно разные автоматы.

14

Тут не думать, тут делать надо :)
Лед, Рисовальщик прав :) Разные это вещи.
Склоняюсь, что у бойца 103-й :)
Вачпе приколываюсь когда в страйке в 74-й суют механу АКМ :)
А вообще, пусть калаш хоть с кофеваркой, тока у бойца в руках соответствующему своему шайтан-девайсу :) К этому я свою тераду повесил.

15

Рисовальщик, открой личеко!!! а то по правилам тя забанить пора)))) Я ПОКЕМОН, Даешь ХОливар)))

16

доктор смерть написал(а):

НОСОРОГИ из СК

Мы не из СК. И ни из АСК.

Ту Рисовальщик - признавайся, ты чей тролль?

По сути вопроса: Лед, смотри правила. Там все прописано.

Отредактировано Artishok (2011-01-06 00:04:34)

17

Лёд написал(а):

Я ПОКЕМОН

благо, что не дрыщ!
И если так просишь: Фу-фу, фи-фи, со мной на одной конфе "нереконструктор"! Оградите меня от этого мерзкого покемона!!! :) Так нормально? :)

Artishok написал(а):

Мы не из СК. И ни из АСК.

Уговорил, ни откуда. Обидеть не хотел.

Отредактировано доктор смерть (2011-01-06 00:39:57)

18

доктор смерть написал(а):

ВЕРВОЛЬФЫ (флектарн, немецкий обвес, но калаши),

Доброго всем здоровьечка.  :flag:
Ну вот, началось.  Уже и Вервольфу досталось. :tomato:
Калаши уже все (почти), поменяли на немецкое. А мне вообще, АУГ нравится, и я с ним не расстанусь. И мы ни кого не моделируем. У нас свой шеврон, кокарда, и устав. Так мы что, пакемоны???
Я что то не пойму, при чём тут АКС, АКМ-74 (если уж правильно, то АК-74 М) И вообще вся эта байда??? Люди на видео НТВ, не в игрушки играют.А на дворе, извините если Вы заметили, 21-й век. :D  И вообще, не в обиду, мне кажется есть более актуальные темы для обсуждения. :writing:
Кстати вот фотка: Бундесвер с Калашами.

Отредактировано TAMOJNY (2011-01-06 09:58:50)

19

TAMOJNY написал(а):

И мы ни кого не моделируем. У нас свой шеврон, кокарда, и устав. Так мы что, пакемоны???

Да :)
Но при вашем виде стоит взять гэхи в свои волчьи лапы и вполне даже под моделистов идете :)

20

А в чём проблема сделать из бубна механу, зачепить её на автомат и ходить, переться от того что ты крут и правила ненарушил?????

А по теме - никогда неизбавить ряды от пакемонов.  Это невозможно.
Всегда будут те, кому горки, калаша и кросовок достаточно для получения своего фана.
И только своим личным примером и методом восхваления реконструкции и моделирования можно задать вектор того, куда нужно стремиться.

с другой стороны здоровый, обоснованный пакемонизьм это тоже хорошо. к примеру одеться в стиле фильма "коммандо" или "Хищьник"......   или в стиле Пикачу и переделать калаш в плазмоган......

короче вызывает уважение серьёзный подход к делу и желание изучать предмет воплащения.
А просто автомат, тапки и горка и побольше фрагов накалотить - это тупиковая ветка развития.

21

Artishok написал(а):

Ту Рисовальщик - признавайся, ты чей тролль?

свой. и регистрировался на конфе только для участия в конкурсе на создание эмблемы. На счет тролля, я бы на вашем месте не грубил незнакомому человеку, тем более необоснованно, тем более не тыкал бы.

22

Рисовальщик написал(а):

ага, для начала нужно усвоить, что нет такого оружия - АКМ - 74.....  А уж потом.....

Согласен, такого автомата нет. Есть АК74М. Кстати сам использовал и боевой, и теперь страйкбольный вариант, отличная вещь!!

Кому интересно, вот ссылка на внешний вид и т.д. http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/ … 228380.jpg  ))

23

доктор смерть написал(а):

Вот офигенная тема для реконструкции - советская армия...  От сапог-портянок-подворотничков, до бронежилетов и шапок ушанок...

Отличная тема! Очень хотел-бы посмотреть как в столь функциональных вещах вы будете чувствовать себя на суточной игре. Я к примеру-бы просто проникся-бы диким уважением к человеку, который скажем бы "Слезы Солнца" осилил в кирзачах и портянках. Сам я лично больше 10км невыдерживал.
:D 

pavel написал(а):

А просто автомат, тапки и горка и побольше фрагов накалотить - это тупиковая ветка развития.

Паш несоглашусь, всему свойственно приедаеться как и людям свойственно меняться, и в погоне за новыми оЧучениями такие люди часто выростают из состояния калаша и адидаса.

Про бубен и ак74м, есть очень хорошая пакемонская отмазка "а че такова у меня ак103!" и я боец личной гвардии Хуго Чавеса.  :D

Отредактировано VeX (2011-01-06 14:54:56)

24

Рисовальщик написал(а):

свой. и регистрировался на конфе только для участия в конкурсе на создание эмблемы. На счет тролля, я бы на вашем месте не грубил незнакомому человеку, тем более необоснованно, тем более не тыкал бы.

Вот  и рисуйте! Чо Вы к покемонам лезете?)))  За тыканье пардоньте, блиа!

25

VeX написал(а):

Я к примеру-бы просто проникся-бы диким уважением к человеку, который скажем бы "Слезы Солнца" осилил в кирзачах и портянках.

Я тоже бы проникся :)  Интересно, как всю ВОВ народ портянках да сапогах воевал???

26

Рисовальщик написал(а):

На счет тролля, я бы на вашем месте

Каждый на своем месте.
Теперь и мне интересно. Кто же ВЫ?

27

Векс, дык я говорил о таких, которые в  в кедах остаются на всегда.
Понятно что большинство в страйк именно так и пришли...  через горку, калаш и кеды....
Но многие ведь эвалюционизируют... А некоторые так и замерают в состоянии неондертальцев.....

Рисовальщик наверно незнает как аватары делать....
А вы все сразу ТРОЛЬ...ТРОЛЬ,,,,   :)))

28

А вы ему разок аккаунт удалите - сразу научится. И аватарки вставлять и полностью профиль заполнять. ))
А насчёт "не тыкайте мне и относитесь с уважением" - первым признаком неуважения к собеседнику на ЭТОМ форуме является неполностью заполненный профиль и отсутствие ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ фотографии. Так что как аукнется.

Отредактировано trident (2011-01-06 17:49:07)

29

trident написал(а):

А насчёт "не тыкайте мне и относитесь с уважением" - первым признаком неуважения к собеседнику на ЭТОМ форуме является неполностью заполненный профиль и отсутствие ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ фотографии.

Полностью согласен! Какое отношение, такое и уважение!
ОффТоп - АКМ -74 и АК-74 М - разница в написании. а меня сразу на штыки за школоту и не знание мат части поднимаете!! не Комильфо, господа!))))) [взломанный сайт]

30

Лёд написал(а):

ОффТоп - АКМ -74 и АК-74 М - разница в написании. а меня сразу на штыки за школоту и не знание мат части поднимаете!! не Комильфо, господа!)))))

ну, вот я и говорю, покемоны начинаются отсюда "какая разница" и "разница только в написании".

trident написал(а):

А вы ему разок аккаунт удалите - сразу научится. И аватарки вставлять и полностью профиль заполнять. ))

с какого перепугу?

ПРАВИЛА ФОРУМА написал(а):

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ АВАТАРОМ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ, иначе через неделю аккаунт будет переведен в режим, "только чтение".

Раз вы так настаиваете, сделаю аватар сегодня - завтра, если останусь на форуме.

Отредактировано Рисовальщик (2011-01-06 18:48:53)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Про Покемонов!!)