Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Про Покемонов!!)


Про Покемонов!!)

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

yraz написал(а):

В Ираке им разрешали использовать трофейное оружие как дополнительное после сдачи экзамена (сборка-разборка). По крайней мере, есть такие упоминания из жизни одного бронетанкового батальона - там резервное оружие АК находилось прямо на броне, чтобы при экстренной высадке экипажа не застревать с карабинами в люках.

Доставило))) У брэдли нет люков... как и экзаменя сборка-разборка.

TimerLAN написал(а):

ЗАЧЕМ американцам и евреям делать оружие не просто под под советский патрон, но и под магазин, который они не производят?

Это исключительно для спецуры типа зеленых беретов... пехотные под это не поподают.

доктор смерть написал(а):

Можно забрать? Понравилось.

невопрос

122

Templar написал(а):

Это исключительно для спецуры типа зеленых беретов...

Ни одной фотки не видел.
Сплош м4, Мк ... , 249-е в разных вариациях.

123

Господа, ну честное слово, где вы увидели на данном видео американцев с калашами?
Мне вот очень хотелось поерничать :)
Но возьму себя в руки и не затягивая поясню:
1. Боец, использующий калаш одет в шестицветку. Это уже должно было вас навести на размышления.
2. Следующий пункт - типичная арабская физиономия.
3. Шеврон на руке.
Так что, для всеобщего разочарования, на этом видео бойцы 2 пехотной дивизии проводят совместную операцию с регулярными частями иракской армии, которые как раз и вооружены калашниковыми.

124

http://www.youtube.com/watch?v=MJz3MikN5d0
http://www.youtube.com/watch?v=F7-Q-Pke … re=related

125

На первом видео MPшники обучаются калашникову для обучения иракцев.

Второе видео - супер :)

126

Kirasan написал(а):

Это уже должно было вас навести на размышления

Kirasan, столкнулся с проблемой: отделить арабскую спецуру от американской, когда на них вудланд очень сложно.
С 6-цветкой все понятно.
2 SKALA: Улыбнуло :) MAD MAX нервно курит в стороне :)

127

доктор смерть написал(а):

АК в простых дешовых комерческих обвесах, обязателен бронежилет и сфера

А некоммерческие тактические обвесы на АК бывают :D ? Да и сферы уже даже самые нсчастные не носят,кроме вневедомственников.ЗШ и т.д.

128

Некомерческие бывают. ИЖМАШ выпускает, лично видел. АК 200 тому пример :) Убедил?
Сферы я именно по этому привел в пример - все носят.

129

А если еще 3 фото применения так поверю на 101%.Док ты путаешь ЗШ и сферу.Носят ЗШ

130

Напоминает про ситуацию с МП5.Их вроде как закупили для МВД,а примеров использования нет.А тот же глок прекрасно мелькает.Хоть вторичку теперь кошерную купить можно.Ну не делают к сожалению АПС,ПМ,Грач для страйка.  А были бы ,первый бы в здание с МПхой бегал.Удобнее не придумаешь.

131

Север написал(а):

А если еще 3 фото применения так поверю на 101%.Док ты путаешь ЗШ и сферу.Носят ЗШ

Север, а как отличить промышленное, от комерческого на боевых фотках? :) Клейма на уваличении искать??? :)
Слово "сфера" применено для того, чтобы было понятно какой образ шлема я имел ввиду :)
Можно и "горшок" сказать, тоже понятно :)

132

Отличить обвес можно по виду.Сфера-модель шлема.ЗШ-модель шлема.Или тогда называть Пагст-горшочек с козырьком? А Мич ?Я к этому и  подвожу.Давайте критикой и обвинением в покемонизме будут заниматься у НАТО-те кто занимается этим блоком,а у РФ-те кто занимается РФ.Есть очень профессиональные товарищи и там и там.Я когда начал заниматься темой испанцев получилось убожески.И здравая критика пошла на пользу.Сделал выводы.Пересмотрел концепцию и в итоге понял что Германия приемлимей :D.РФ заниматься труднее по объективным и субъективным причинам. И форма №8,и наличие удобной снаряги (коммерция )только у спецуры и т.д.Vex очень правильно написал про то что попробуйте побегать в том чем наша армия штатно оснащена.Вот и стремится народ к ЦСНам и ОМСНам.И получается у людей,взять тех же белорусов.

133

http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=433 Вот очень все грамотно расписано и фото тематическое в посте Ротора.Реально Воюющих Людей.А приди в таком виде люди на страйк их же задолбят.

134

Север написал(а):

РФ заниматься труднее по объективным и субъективным причинам. И форма №8,и наличие удобной снаряги (коммерция )только у спецуры и т.д.Vex очень правильно написал про то что попробуйте побегать в том чем наша армия штатно оснащена.Вот и стремится народ к ЦСНам и ОМСНам.И получается у людей,взять тех же белорусов.

+100500!!!!! Север, ты не против, я к тебе за советом по РФ обращаться буду?))

135

Ротор классно все расписал, спору нет. Но то, что катит на войне, пожалуй, неприменимо к страйку. У нас все-таки разные цели и задачи. Там выполнить приказ и победить (очень желательно еще и выжить), у нас поиграть и получить удовольствие. И в страйке есть ряд условностей, которые нарушать не надо.

136

Реально воюющие.... ? Начните с простого - с пехоты... она как раз регламентираванна.

Север написал(а):

А приди в таком виде люди на страйк их же задолбят.

дык.. если на тех же беретов или силов одеться - тож самое... т.е приходим к выводу - реконструировать можно только примитив без спец уклона и что немаловажно, начинать нужно с периода причем жеского, например (говорю по США) 82 на период бунта в Фулудже. Есть рамки, есть фото, есть инфа, форумы - дерзаешь. Так же и с РФ - сначала период, изучение, потом уже делать...

Вообще имхо нелюблю когда громко называются "реконсрукцией спец соединений" - выглядет смешно и толку мало...

137

доктор смерть написал(а):

И в страйке есть ряд условностей, которые нарушать не надо.

это какие???

138

Например, единообразие внешнего вида :)

Добавил:
Страйк, это хоть и относительно вооруженный, но не конфликт.
Не позволяй себе хамства и неуважительных высказываний в адрес других игроков.
Не пытайся с первого дня прихода в страйк его улучшать, то нововведение или изменение, которое тебе кажется просто необходимым уже наверняка обсуждалось.

Часто, кстати, забываем эти правила хорошего тона :)

Отредактировано доктор смерть (2011-01-17 00:05:59)

139

мне кажется - наличие у всей команды горки одного цвета(кроме вставок) и командных нашивок - уже единообразие)))

140

Невобиду только... но насколько знаю в АСК допускаются все... и одиночки тоже. т.е теоретически ребяда могут в разнобое приехать.. просто игра в зачет как команде не пойдет. А еще?

141

Добавил.
И Темплар, ошибаешься. В АСК допускаются далеко не все. Вход на большую игру регламентирован для всех: и команд и одиночек.

142

Templar написал(а):

это какие???

Прежде всего единообразие формы,это реплика для РФ,уже №8 разнообразная не пойдет.

Templar написал(а):

т.е приходим к выводу - реконструировать можно только примитив без спец уклона и что немаловажно, начинать нужно с периода причем жеского

Абсолютно точно сказано.Но пехота пехоте рознь.Опять же если цель реконструкция.Термин моделирование немного смешит.Как то от лукавого он :D .

Лёд написал(а):

+100500!!!!! Север, ты не против, я к тебе за советом по РФ обращаться буду?))

Всегда рад.Хотя знания очень узкопрофильны.Лед я и моя команда тоже покемоны.Хоть и нацепили на себя кучу пафосной снаряги.Ну и даги закупились нашей формой :D .За что им отдельное спасибо.Можем гордо вещать о моделировании дагестанского ОМСНа :D .Все эти сборные образы моделирования и т.д. чистой воды ерунда.Самоуспокоение.Есть реконструкция,нравится людям в нее заморачиваться,это их право.И когда это делается для себя и не навязывается другим- вызывает только восхищение и уважение.Все остальное покемонство в той или иной форме.

143

Лёд написал(а):

наличие у всей команды горки одного цвета(кроме вставок) и командных нашивок - уже единообразие)

Это еще не единообразие.
Добавь сюда еще один тип разгруза (или несколько: два-три), головной убор, единый стиль оружия.
Отлично ведь будет смотреться и команду будут узнавать сразу.

Север написал(а):

И когда это делается для себя и не навязывается другим- вызывает только восхищение и уважение.Все остальное покемонство в той или иной форме.

Не совсем согласен, но сказано хорошо :)

Отредактировано доктор смерть (2011-01-17 00:13:52)

144

прикольно выяснять, что для Великих страйкболистов - реальные прототипы и образцы(ныне существующие подразделения, использующие "разное") - покемоны))) Значит буду правильным покемоном и не буду слушать всяких там...!!!!)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

145

доктор смерть написал(а):

Лёд написал(а):
наличие у всей команды горки одного цвета(кроме вставок) и командных нашивок - уже единообразие)
Это еще не единообразие.
Добавь сюда еще один тип разгруза (или несколько: два-три), головной убор, единый стиль оружия.
Отлично ведь будет смотреться и команду будут узнавать сразу.

а про это я тебе уже говорил! это само собой разумеется!

146

На днях закончили тестить Тактику-И от компании Барс,расцветка хаки.И даже закупили ее.Очень уж удобен костюмчик.Теперь со всем свои пылом реконструктров -новаторов ищем силовиков готовых разделить нашу радость :D .Даги нас подвели,решили тоже самое но в мультикаме :confused: .Так что мы в поиске :D .

147

доктор смерть написал(а):

Это еще не единообразие.

Почему, форма - дона, покрой - один и как следствие непротиворечие правилам.

Север написал(а):

это реплика для РФ,уже №8 разнообразная не пойдет.

Глупости при желании все можно купить тем более уж так сказать родное...

Моделирование - да.... смешной термин из разряда "немного беременна", "заморожец с лэйб феррари - это почти феррари" ну и т.д. Я его если честно непонимаю..... да и понять не стремлюсь.

148

Реконструкция наших спецов будет противоречить правилам страйка.Да и законодательству.

149

Лёд написал(а):

Значит буду правильным покемоном

А сам-то "А с этим я не покемон?", "а если все с этим, то не покемон?" :)

И я покемон, у меня снаряга от Пантак, и Альтамы на годы слабо подходят, и 249 в рисе не юзали на начало 2000х.
Или юзали? Если кому фотка попадется спецуры штатовской, поделитесь пожалуйста. Интересен период 2000-2005 гг.

Отредактировано доктор смерть (2011-01-17 00:40:37)

150

Templar написал(а):

Глупости при желании все можно купить тем более уж так сказать родное...

Непонимание термина реплика.В данном контексте реплика понимается как высказывание.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Про Покемонов!!)