Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Про Покемонов!!)


Про Покемонов!!)

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Kirasan написал(а):

Еще два момента: про АК-74 на ближнем Востоке говорить - уже ересь.
Второе, бойцы USSOCOM на разведвыходы ходят все таки с М4.

+1
АК-74 в данной теме имеет очень ограниченное хождение.
Так кашерно?

Отредактировано доктор смерть (2011-01-14 14:22:09)

92

на обычном старайкболе могут не понять. :)  У нас принято в форме воевать,  а вот на "ИСАФ" весьма недурственно будет.

93

Про обычный стракбол понятно. Интересует именно тематическая игра типа "Восточный конфликт", "ИСАФ".
Кстати, комрады, не будет ли гундежа, если разведка уйдет на полигон в стандартном виде,  преобразиться в духов и ввалит неожиданно?

94

доктор смерть Не будет, наоборот интересно)

95

Ну это к организаторам вопросы. На "Исафе" все сложно, там такое  может быть, а про "Восточный конфликт" не знаю, я хоть и был его организатором, но потому и отказался потом в связи с тем что статус тематической данная игра утратила.

96

Kirasan написал(а):

ну и где же бедные американцы будут брать БОЕПРИПАСЫ к этим калашам

Дык как раз в них-то, родимых расходниках и всё дело-то!

Моделируем ситуацию в которой были ВСЕ здесь присутствующие: СТАЛКЕР, CALL of DUTY, Medal of Honor и другия военные игрухи. Если у вас нет патронов 7,62х39 )) и враги все с Мками бегають, вы что ж пустым калашом воююте? (всё равно его не брошу, потому что он хороший)? Как же! Берете вражеску пукалку набираете 5.56 побольше и "алга"! Чего есть в наличии, тем и пуляете, забывая про патриотизЬм и ненависть к натяфскаму. Ну и естессно талиб с гэхой - палево. Хотя наверняка кто-то найдет фотки пуштунов - пилотов В-52

97

TimerLAN, это реально бред. Амеров снабжают совершенно иначе, чем мы привыкли в нашей армии.
Боевая единица армии сша без снабжения - сказка!!!
Разведка какая-нибудь, ушедшая всерьез и надолго еще поверю, но не линейка.

98

доктор смерть, дык кто опровергает?
Токмо зачем янкам безобразить Мку (SR47 - http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … _SR-47.PNG) а иудеям Galil (хоть он изначально весь был калашниковым - http://world.guns.ru/userfiles/images/a … 762x39.jpg) под наш боеприпас?

99

Затем, зачем и нам калаш под 5,56 :)
Производство должно расти и развиваться, выдавать новые продукты...  Или оно умирает (пример - наш авто и мото пром).

100

доктор смерть написал(а):

атем, зачем и нам калаш под 5,56

А не скажи! Поляков амеры БЕСПЛАТНО перевооружили, включая F-16е, лишь бы ремонт и расходники у них закупались, с той же целью всю восточную ЕВропу в натобрята приняли - рынок вооружений надо расширять - основной принцип американской демократии, а вот Хранция як раз и приостанавливала своё соучастие в альянсе, бо своё нравилось больше. "Натовский" АК - комерческий высер, типа "купитя хоть кусочек Родины".

101

Предполагать сидя дома за компьютером зачем американцам нужен SR47 можно долго, думаю они все равно не расскажут. Но думать что американская пехота попадет в такую ситуацию когда они будут брать с убитых калаши это просто наивно. Т.е. амеры должны попасть так, что у них не будет снабжения (слабо реально), нет вохможности отойти для пополнения амуниции, цель настолько важна что ее нужно взять хоть с ножами и побыстрее, и при всем этом нет потерь (иначе просто проще взять оружие и боеприпасы у убитых и раненых). так даже немцы во Вторую мировую не воевали, что же о современной армии говорить.

Обратный пример. КАк вы полагаете наш русский солдат когда у него патроны кончатся пойдет брать М4 (затворную задержку у которой все равно не умеет сбрасывать) у убитого амера или поищет все таки себе АК... думаю ответ очевиден. У амеров тоже пехоте не интеллетуалы служат и будут делать только то чему их учили. Для экспериментов есть спецназ.

102

Хочу, чтоб вся команда так вооружилась! будем ли мы Покемоны?!)

103

Лёд
ООоооо Покемоны с большой буквы получились бы)

104

Лёд написал(а):

Хочу, чтоб вся команда так вооружилась! будем ли мы Покемоны?!)

Братан, ты тему не читаешь совсем? :)
Ответ прост, если вы будете одеты и обуты единообразно, на вас будут одинаковые разгрузы, единообразная другая снаряга, будете достойными ПОКЕМОНАМИ!!!
Не покемонами вы будете, если вы будете РЕКОНСТРУИРОВАТЬ конкретное подразделение на конкретный год! Или моделировать.
С вышеуказанными калашами это группа А ЦСО ФСБ (Альфа). Но правильно поднять эту тему - пупок развяжется! :) Да и не позволит нЕкто (прициденты были, подробности в личку).
Возьмите любой отряд СпН ВВ МВД РФ годов этак 2004-2009.
Горка в вариациях, кмф "Партизан", ботинки комерция, РПС СМЕРШ от ССО или нагрудник от того же ССО, АК в простых дешовых комерческих обвесах, обязателен бронежилет и сфера. Остальное - вольное творчество.

105

ну это все я и сам знаю) пупок не развяжется, силы имеются, но как точная модель - не интересует) а вот по поводу достойных покемонов - не согласен. если например сделать так как ты описал, уже моделирование получается) а покемон это в березке и PSGT с G-36! а фото для вклада в общий флуд выложил) хотя....)

106

Без обид, но подними сначала хотя бы команду покемонов.
"Наемники веселый роджер", "Скиф" даже сезона не прожили, хотя тема очень не сложная.
Зачем браться за заведомо более сложный объект?

107

я и не обижаюсь, я записываю))) мне хватило сезона, набраться опыта и понять кого с чем едят!) теперь будет проще!

108

Лёд написал(а):

я и не обижаюсь, я записываю)))

Зарубки делай :)

109

В первую фазу Ирака калаши брали в качестве игрушки или трофея, неболее... Если разбирать спецов то факт наличия ак был, в редких случаях т.к задачи непредусматривают серьезных боестолкновений и затяжных боев.

На фото если не изменяет память силы на период 2001-2002 вроде 4 тим... могу ошибаться.

Покемон - это несушествующий зверек - вот вам и классификация т.е солдат кмп сша с баретт 85а1 - зачет! а если добавить стрельбу очередью - покимон. А вот если треники аля олимпиада 80-х, берет ВДВ, МР5К и шлепки, то это как-бы уже ДрыщЪ.

Увешанные калаши - удел одной категории людей - профи(У нас и кроме Альфы хватает). И снарягу с камо эти люди покупают далеко не в ссо и сплаве, а типа hsgi , lbt, ops, crye.

И как не крути - регламента "как" и "должно" у спецов на боевых нет, чистой воды подгонка под определенное задание, не более.

110

да, "Альфу" и правда плохая примета пытаться делать.....не поймут.

111

Хотя интересно посмотреть на команду "от и до" приблизившуюся к данному образу...
Всякие СпН ВВ, ГРУ, войсковики - видел грамотных, а вот "Альфы" ни одной даже близко. Ни в ЮФО, ни в Москве, ни в Питере, ни еще где-то.
А цена комплекта правильного выдет ничуть не меньше, чем на правильного американца.

112

Templar написал(а):

Покемон - это несушествующий зверек - вот вам и классификация

Можно забрать? Понравилось.

113

Еще раз вопрос:
ЗАЧЕМ американцам и евреям делать оружие не просто под под советский патрон, но и под магазин, который они не производят?

114

Олег написал(а):

Предполагать сидя дома за компьютером зачем американцам нужен SR47 можно долго, думаю они все равно не расскажут

Согласен с Олегом.
Какой еще ответ дать?
Лично я понятия не имею зачем. Предположить могу, но это домыслы.

115

Протагонист написал(а):

Стрелковое оружие будет закупаться за рубежом.
Производство автоматов Калашникова на ИЖМАШЕ прекращается.

Доброго всем здоровьечка. На сколько я знаю, Ижмаш выпускает калаши под НАТОвский патрон 5,56 на45. Это АК-101 и АК-102.

116

А вот реальные кадры американцев с калашами в бою.
http://www.youtube.com/watch?v=DY8lOw8I1ag
В Ираке им разрешали использовать трофейное оружие как дополнительное после сдачи экзамена (сборка-разборка). По крайней мере, есть такие упоминания из жизни одного бронетанкового батальона - там резервное оружие АК находилось прямо на броне, чтобы при экстренной высадке экипажа не застревать с карабинами в люках.

117

"В начале в видео показан снайпер, он делает пару выстрелов специально, затем эти дебилы стреляют из калашей чтоб те в кого стрелял снайпер снова высунулись в надежде что их кто-то поддерживает ведь звук калаша не перепутать, вот тут то их и снимает тот самый снайпер. Хоть они и тупые, но до этого они додумались)))" (с)

думаю в этой фразе и кроется секрет применения калашей. Не использует их пехота попрямому назначению (убивать человеков).

Отредактировано Олег (2011-01-16 10:09:57)

118

Очень даже может быть.
Еще читал воспоминания украинца об иракской войне. Он с завистью рассказывает о том, что у американцев всегда был необходимый запас боеприпасов, а союзники-украинцы, в нарушение всяких приказов, запасались рожками трофейными сверх нормы (3шт). Кстати, говорит, что по прилету в Ирак на аэродроме им выдали АК иракского производства, и лишь по прибытии на базу, АК русского производства.

119

2 Лед: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … p;start=60
Вот как-то так надо выглядень под пафосный обвес калаша :)

120

yraz написал(а):

А вот реальные кадры американцев с калашами в бою. http://www.youtube.com/watch?v=DY8lOw8I1ag

Ахренеть, вот у них подствольники стреляют, а! Не то что наши ))))))))))))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Про Покемонов!!)