Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Про Покемонов!!)


Про Покемонов!!)

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Спешу всех успокоить - попросил модератора удалить мой профиль. Желаю всем всего хорошего.

32

А теперь начинается интрига!!! Кто же он, тот Самый Рисовальщик??!!! Делаем ставки, Господа!!!
То Модератор! Не баньте его пока, пусть проявит себя!))))

33

ну эт не я, ибо рисовать не умею.....

34

Олег, а вас никто и не обвиняет)))

35

Скажет в АСК звери, аватары ставить заставляют и профили удаляют)))А на самом деле сам захотел)))

36

Мелковат троль в этом году, надоб фото убрать с аватара, тряхнуть стариной.

37

ну вот, на самом интересном месте, он ушел(((( Абидно, Да!!!!

38

вот мы наверно почти все его знаем

39

Точно! Это был Пу....

40

парни,  а че вы спорите? Банальный вопрос, а почему эти спецназеры как правило ищут открывашку или туалетную бумагу...

41

Лёд написал(а):

А теперь начинается интрига!!! Кто же он, тот Самый Рисовальщик??!!! Делаем ставки, Господа!!!
То Модератор! Не баньте его пока, пусть проявит себя!))))

даже гадать не буду, просто знаю... думаю Ворон то же.

То: Олег, как здоровье? с наступившим!

Отредактировано Woody (2011-01-07 02:58:09)

42

Рисовальщик написал(а):

Спешу всех успокоить - попросил модератора удалить мой профиль. Желаю всем всего хорошего.

Всего хорошего и ВАМ! Гуляйте! (не послал наху*, так как устал и пьян))

43

Woody написал(а):

даже гадать не буду, просто знаю... думаю Ворон то же.

Даже и гадать не буду кто ЭТО - если гражданин с самого начала не желает продемонстрировать свое личико, то его намерения весьма прозрачны!
Честным людям скрывать нечего!

44

Олег написал(а):

ну эт не я, ибо рисовать не умею.....

да никто тебя не подозревал ;) троль ставропольский, дурной, плохо обученный:) Ростов и Краснодар к счастью марку держат, все троли как на подбор - аж приятно их на форуме видеть :)

45

супер блюдо для троля)))

46

Вадик, придурок, сдались тебе эти сосиски!  :) (перефразировал Шарикова)
Вобщем вывод - хочешь увешанный обвесом АК-74М? Хм... Все просто: "Претендуешь? Соответствуй!"

Отредактировано Xeno (2011-01-07 22:01:49)

47

Что-то тема незаслуженно умирает...
Ну-ка апну!
Вдарим рок в этой дыре!!! (с.) :)
http://vkontakte.ru/video20739334_149226335?noiphone
Надеюсь Лед порадует нас исполнение этой песни :)

48

Чёрд коллеги из Белоруссии "За Родину" тоже покемоны?

49

Xeno написал(а):

"Претендуешь? Соответствуй!"

Ага, назвался CпНГРУ или SOCOM - жуй жаб, пей из луж, спи без пижам.

50

Блин, попкорн кончился...... (дети вечером помогли......)
Афигеть, как из локальных вариков шоу рождается. А ведь всего лишь несколько "чудаков" в реальной армии и на реальном деле, без моделирования и реконструкции.
Давайте еще!!!

51

Xeno написал(а):

коллеги из Белоруссии "За Родину"

А разве есть сомнения?
ПБС для 5,45 тока чего стоит :) Не говорим уже про трекинговые боты, маски с черепами и т.д. ...
Но Сугроб со своими парнями конечно молодец. При их внешнем виде обвешанный ништяками калаш в тему.
И в ОСН "За Родину" все одинаковы.
http://www.youtube.com/watch?v=obGj6Uor4L8
А вот удалить тока черепатые маски - и реконструкторы СпН ВВ МВД РФ четкие :) Очень 17-й внешним видом напоминают.

Отредактировано доктор смерть (2011-01-10 03:19:19)

52

Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер. Какие уж тут АК в обвесе...
P.S. Слышь, ты кто такой? С какой команды, паря? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е Популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим...

53

Xeno написал(а):

Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер. Какие уж тут АК в обвесе...
P.S. Слышь, ты кто такой? С какой команды, паря? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е Популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим...

Не понятно отношение.... Мужики хоть что то делают.
А где наше видео, в таком масштабе??? А-а-а...?
Трындеть в инете все мастера, а в, хотя бы, на видео, ....... что  слабо???

54

Таможня+100....

55

Ох межсезонье началось.Это конечно секретная информация: Мы все в той или иной степени покемоны.Кто то больше,кто то меньше.Был у нас показательный момент.Какой то парнишка начал троллить наших местных морпехов ,тогда еще Жаб.Грамотно так.Что и то и се не соответствует в их экипировке и вооружении.Поразил ответ.Быстро как то они в споре сдулись и заявили что никого не моделируют,не реконструируют и вообще отчитываться не должны.Вот как то так. И второй случай: нашей команде понравился масхалат в интересной такой расцветке"Степь",которая копия немецкой 1939 года.Уж очень к нашей местности подходит.И уговорили мы фирму "Барс" пошить их.Пошили много и масштабно.И бегали мы покемонестее некуда.А тут раз и дагестанские силовики МВДшные закупили себе и в телевизоре на очередном штурме в нем показались.А пару месяцев назад в журнале "Братишка" на соревнованиях ОСНов целый отряд сфотографирован,и уже ни разу не Дагестан..Так мы не покемоны оказались, а прям реконструктры-новаторы :D.  По этому давайте перед друг другом не загибать пальцы.Вешайте чего и куда хотите ,лишь бы правилам не противоречило.Да в зеркало посмеотрите чтоб коллег совсем не испугать.А по поводу калашей в тактическом обвесе,так удобно.и используется.И вообще масса фотографий.Хотя обязывает.И шлем.И очки баллистические.И много всякого другого.

Отредактировано Север (2011-01-11 21:53:47)

56

Xeno написал(а):

Чёрд коллеги из Белоруссии "За Родину" тоже покемоны?

"За Родину" впринципе очученны. Подход их вызывает чувство неполноценности и мотивирует.  И у имх врядли есть бубны на АК))

57

В АСК бубны на Ак отменили))

Отредактировано svoy (2011-01-11 22:46:11)

58

Север написал(а):

.Так мы не покемоны оказались, а прям реконструктры-новаторы

А-а-а-а, я теперь знаю кто подал пример Юдашкину и Зайцеву........ Вот оно че...... :idea:

59

Юдашкин - УРОД!!! Парни из за него болеют!!!

60

Бубен на АК у белорусов точно был.

Valerik написал(а):

А-а-а-а, я теперь знаю кто подал пример Юдашкину и Зайцеву........ Вот оно че......

Требую сатисфакции.Ты нас расстроил.Один приходи,мы тоже одни придем.Оружия не бери,мы принесем :D


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Про Покемонов!!)