Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Азовский краснофлотец (реконструкция РККФ ВВ2) » Сбор экипажа 9 января 2011 года !!!!


Сбор экипажа 9 января 2011 года !!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Комрады, назначаю сбор морского экипажа на 9-е января 2011 года.
Отмазки только от тех, кто далёк от нашего города.

Быть всем!
У кого нет интернета, прошу сообщить им по телефону.(если я не смогу этого сделать)

Обсудим что уже сделано, обсудим что предстоит сделать.
Обсудим внешний вид и прочие вопросы.

Форма одежды - гражданская.

Место и время сбора укажу позже.

2

При себе иметь списки имеющегося обмундирования и снаряжения!

Кста, скачал "Корабельный устав РККФ" выпуск 1940г! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

3

Принято.Малой

4

Есть, товарищ младший лейтенант .

5

Так точно,товарищ командир!

6

По предварительной договорённости с Комманданте сбор есть мысль провести в Донском музее.

Сделаем чегонить поезное на благо музея, обсудим наши вопросы и обсудим обшие-глобальные вопросы.
Заодно обсудим тасазать план мероприятий на 2011 год.

Обещается к этим датам премьера ролика про Сталинград.

7

pavel написал(а):

сбор есть мысль провести в Донском музее.

Вот это идея!!!!

8

Кста, необходимо провести фотографирование личного состав для матросских книжек и для личного дела, форму будем брать или как?
(ИМХО, в таком месте как ДВИМ Комманданте надо находиться только в форме, т.с. ходячие экспонаты...)

Всем кто едет отписаться в данной теме на предмет соорганизации вывоза л/с автомобилями, короче, регистрация в данной теме!

9

я буду
я за любой кипешь, даже поголодать за хорошую идею не западло http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

может формой одной обойдемся для фотографий?
тем более, что форма нужна без погон для фото

10

Впринципе формат встречи непредполагал форму.....

Вроде на 23-е февраля наметили строевой смотр.
Там быть всем, по форме, со всем хабором.  и пофоткаемся.

Кароче на 9-е число форма одежды пожеланию.

11

еду.

12

Сбор прошел отлично, половина экипажа еще не покинула гостеприимные пенаты Донского военно-исторического музея!
Спасибо Спилбергу за отличный фильм о Сталинградской реконструкции а И.Ю Стреляеву за теплый прием и организацию праздника!
Экипажу напоминаю
- следующий сбор будет проходить на территории мастерской "Степняки" (Кибуца им. Бронштейна) 15.01.2011, начало приема гостей с 11-00!
Явка строго обязательна!!!

13

10-го еле выжил на работе, но с таким классным настроением.

Витя, мне опять помогать с кухней??? Смотри, так и привыкнем (в смысле не помогать, а так, про кухню....)

На 15-е форма какая?

А с 11-00 до сколька? Типа прием гостей?

И договорись, пожалуйста, с люфтваффе насчет погоды, чтоб трохе потеплее и сухо было..... по-возможности..... можно и с шаманами, факирами, U.S. Аir Force, нашими ВВС..... :rain:

А какая культурная программа, в шашки в Чапая играть будем? Или опять в подкидного....... :playful:

P.S. Сорри за стеб.

14

Инициативная группа раздолбаев приняла решение 15 числа, т.е. в субботу в 14-00 по гринвичу посетить каток в парке Кривалюции и прокататься там в дурацком.

Явка на каток в любой военно-исторической форме исключая Советстскую армия времён ВВ2.

после катка едем в кибуц имени лейбы Бромштейна чествовать Боцмана с его 5-ти летием. :)))

Если шо, звоните.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Азовский краснофлотец (реконструкция РККФ ВВ2) » Сбор экипажа 9 января 2011 года !!!!