Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Страйкбольный Новый год 24 декабря в "ЛОЖКЕ"!


Страйкбольный Новый год 24 декабря в "ЛОЖКЕ"!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Коллеги!

Давайте-ка действительно соберемся 24 декабря после работ в предпоследнюю пятницу 2010 г. в "ЛОЖКЕ" (предложение не ново и вот адрес ул. Станиславского, 44 (угол Островского)) и отметим страйкбольный Новый год!

Я договорилась с Ириной (владелица заведения), она отдает нам нижний зал (просторно и есть сцена для тех кто не был), до 11 можно шуметь, после 11 шуметь не нужно, можно расходиться, а можно не сразу). Нас как всегда рады видеть, единственная и естественая просьба от заведения - не приносить с собой свой алкоголь).

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Поэтому веселим себя сами: кино, музыка, частушки, стишки, ведущие, с...ки, конкурсы, маскарад - все на голом энтузиазме без ограничений)
Предлагаю предлагать и реализовывать)

Например: Часов с 8 вечера начать новогодний концерт, номерами в котором будут участники мероприятия (по ЖЕЛАНИЮ команда или в личном зачете может подготовить как на добросоветском утреннике песню, стишок, танец, миниатюру, КОНКУРС для своих друзей))
За каждое выступление символический, но приз от магазина "СОЛДАТЪ"!
У Вас есть призы - добро пожаловать в призовой мешок)

Ну и естесвенно, можно просто прийти пообщаться возможно последний раз в этом году)

Пишите сюда кто придет и кто чем богат)
И до встречи страйкбольного Нового года в "ЛОЖКЕ" 24 декабря)

2

могу, если выберусь, на гитаре песен попеть!

3

Привет всем. Очень интересное предложение. Обсудим в команде, может и выберемся. :flag:

Обсудили  :writing:  Я и "Шрэк" приедем, если ничего не изменится. :mybb:

Отредактировано TAMOJNY (2010-12-22 18:54:58)

4

Лёд тронулся господа ! Лёд тронулся !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
Андрюха , всегда рад тебя послушать !

5

Прошлый Страйкбольный Новый Год был ФИЕРИЧЕН!!!!!!   :)
Костюмы иногда вспоминаю с улыбкой:
Паша в светяшейся шапке, Танчик-фея, я в роли маньяка-доктора, Ракшас-зайчик плейбоя....   Ух, хорошо! :)

В этот раз тоже шутливые костюмы и никакого милитари???

6

А ты сам понаедешь или где?

7

Я или как. Старшим групп рапорта подписывают 30 декабря (и то не факт, что подпишут). Поэтому в этом году не будет меня :(

8

Дурацкие костюмы только приветствуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чем более дурацкий - тем лучше!

9

pavel написал(а):

Дурацкие костюмы только приветствуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чем более дурацкий - тем лучше!

Даёш конкурс на самый "дурацкий" костюм !!!!!!!!!! :crazyfun:

Отредактировано TAMOJNY (2010-12-22 18:59:16)

10

Так будет конкурс на самый глупый костюм?))ЧТо нужно кроме костюма?))

11

Макс, не самый глупый, а самый "дурацкий" костюм от армани.  Я думаю потеме нового года, чё та кроличье. Но нам не положено, короличье. Мы же оборотни. Придумаем что нибудь.

12

TAMOJNY Обязательно должна присутствовать тематика команды?

13

Да любой костюм!
Хоть костюм девочки плейбоя......

Конкурсы ведь призовые....

Жюри - народ.

14

Огромное спасибо за праздник,отдельно Паше и Тане)))очень здраво повеселились)))уеxал рано ибо общественный транспорт уже бы перестал ходить,кому важно,извините((

15

Доврого всем здоровьечка. К сожалению не смог присутствовать, приболел. :'(

Ну а когда же фотки будут? Или не фоткал ни кто?  :flag:

Отредактировано TAMOJNY (2010-12-25 09:20:53)

16

эх, жаль не получилось(( но очень хотелось :cool:

17

Доброго всем здоровьечка. Блин :disappointed:  не у же ли, ни кто, не фоткал??? :dontknow:
ФОТКИ В СТУДИЮ!   :confused:
Как с меня требовать, так все горазды.... :D  :D  :D

Отредактировано TAMOJNY (2010-12-26 02:57:22)

18

шутник сказал что вроде он и зохан


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Страйкбольный Новый год 24 декабря в "ЛОЖКЕ"!