Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



страйкбол круглый год

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

уважаемые друзья, прошу в данной теме отписаться тех для кого время года, погода не является поводом отказаться от тренировки или игры. хочу найти единомышленников. и большая просьба не сводите эту тему во флуд. надеюсь я не одинок.

2

Мы. Как вернусь сразу за привод.

3

Ну как бы.

4

Док и Ganss с вами всё и так ясно, я вот надеюсь что ещё кто откликнется :flag:

5

Таки, что вы хотите предложить?

6

Ну и я не против, даже за... Но. Тюн моего привода не достиг еще тех высот, чтобы играть зимой =( Аккум и поршень остались...

Отредактировано Клим (2010-12-20 21:47:29)

7

Хм, видно есть у вас деньги играть зимой. А мне вот некоторые страйкболисты долг не вернули, увы... А обещали клятвенно.

Отредактировано trident (2010-12-20 21:55:05)

8

если что-то немечается зовите, будем рады))

9

Доброго всем здоровьечка. Я тоже "за". Если погода позволяет, почему бы не отвести душу. :cool:

10

По возможности всегда поддержим хороший кипеш!

11

Думаю к концу декабря мы то-же в строю.

12

Ну что господа это все?

13

а уже есть предложения?

14

zohan написал(а):

уважаемые друзья, прошу в данной теме отписаться тех для кого время года, погода не является поводом отказаться от тренировки или игры. хочу найти единомышленников. и большая просьба не сводите эту тему во флуд. надеюсь я не одинок.

Да-а-а-а, я смотрю не много желающих участвовать в межсесонных тренировках. Это показала первая трена на Сельмаше, когда полигон рассчитаный на 30-50 рыл, топтали 5 (пять) человек. :dontcare:
Вроде 12-го больше народу поехало, но чё та толку нет. Все к Новому году "готовятся"  :D   Ну что ж, С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!

Отредактировано TAMOJNY (2010-12-26 06:24:10)

15

А что за полигон на сельмаше?

16

Таможня, ты ещё предложи в ночь с 31-на 1 поиграть :)))))
а потом удивись, что никого небыло.....

Думаю числа 4-5 народу собрать более чем реально.
Новогодняя истерия пройдёт, а дома сидет надоест....

17

хорошо было бы )

18

pavel написал(а):

Таможня, ты ещё предложи в ночь с 31-на 1 поиграть :)))))
а потом удивись, что никого небыло.....

А я и не предлагал играть с 31 на 1-е.   :angry:  Я вообще ничего не предлагал. :tomato:
И на Сельмаше мы первый раз играли далеко до нового года.
И вообще ....... " У кого есть желание, тот ищет возможность. У кого нет желания, тот ищет причину.  :dontknow:

19

TAMOJNY написал(а):

полигон рассчитаный на 30-50 рыл, топтали 5 (пять) человек

Главное регулярность, опыт регулярного доминирования на полигоне в черте города показал наличие пиков активности и спада к стихийным сборам. Главная задача иметь четкий тренировочный воскресный план, пунктов на 5-6. Будет добавляться народ, стороны выростут в численности, задачи останутся теже. На новогдних каникулах дни тренировок (2 раза) лучше определить за ранее (пример 4.....8) и пару раз напомнить. ИМХО.